Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

♥Мечтаю стать мамой♥,

Очень сочувствую! Читаю и плачу! Рада за то что у вас хоть шанс был... А может и ещё есть?!!! Если есть хоть какая то надежда то мужу нужно потерпеть....!!! У нас тоже азооспермия, но давно ещё в детстве поставлен диагноз толи гипо толи гиперотропный гипогонодизм (как то так) , врачи и сами по разному писали. Была заместительная терапия тогда, а потом уже более 15 лет тестостероном терапия. В общем нам даже не предлагают биопсию... Нет вариантов так как свой процесс спермогенеза отсутствует. Так что мы с дс... И омс мне откажут, так сказали в жк, правда дали телефон окружного врача, типа будут выяснять ещё, но .... Говорит что не дадут квоту.... Что за несправедливость ? Одиноким можно по омс, а паре нуждающейся нет??? Мы накопили и пошли на ЭКО... Если пролёт.. То опять копить .... Да ещё на крио попали.... Плюс 70 тысяч. Всего 4 пятидневки заморозили, жду месяк после пункции...

Желаю, чтобы у вас, получилось с бусинками в следующем цикле или через один увидеть заветные \\! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

♥Мечтаю стать мамой♥

Очень сочувствую! Читаю и плачу! Рада за то что у вас хоть шанс был... А может и ещё есть?!!! Если есть хоть какая то надежда то мужу нужно потерпеть....!!! У нас тоже азооспермия, но давно ещё в детстве поставлен диагноз толи гипо толи гиперотропный гипогонодизм (как то так) , врачи и сами по разному писали. Была заместительная терапия тогда, а потом уже более 15 лет тестостероном терапия. В общем нам даже не предлагают биопсию... Нет вариантов так как свой процесс спермогенеза отсутствует. Так что мы с дс... И омс мне откажут, так сказали в жк, правда дали телефон окружного врача, типа будут выяснять ещё, но .... Говорит что не дадут квоту.... Что за несправедливость ? Одиноким можно по омс, а паре нуждающейся нет??? Мы накопили и пошли на ЭКО... Если пролёт.. То опять копить .... Да ещё на крио попали.... Плюс 70 тысяч. Всего 4 пятидневки заморозили, жду месяк после пункции...

Должны дать квоту, даже обязаны. Но донорские клетки вы оплачиваете к сожалеию сами. Все остальное омс. Не падайте духом. Нам тоже отказали, при спкя и астенотерато. По причине "ну вы молодые, к тому же можно еще лапору, ии и еще кучу всего". Времени вагон. Я ругалась до последнего, плакала пц, и это между прочим в Мск. Ходила с приказом, меня послали на куй примым текстом, сказали типа я учу их работать, что я прошмандовка, тип люди в 40 приходят и я тут 25 летка и тд. Кароче путь был трудный, но мне дали. Дали 6 марта 2015 года. Я целовала заветную бумагу неделю. Плкала месяц, не верила счастью что вот он мой билетик в жизни. Вступила в протокол. Все пошло не так. Все что могло бвть, было все. Ну вот судьба была и протокол удачный. Чего и вам желаю! Не падайте духом, боритесь! Наше государство все делает для того, чтобы вас отшить. Ваша задача не дать им это сделать! Боритесь! Ругайтесь! Все что угодно! Государство дает вам шанс это сделать бесплатно, ваша задача добиватьмя. К сожалениюлюдей много и нужно отказывать, вот они и цепляются, отсеивают народ. А многие не знаю и плачут. Все у вас получится! Попробуйте! Тут много кто прошел ваш путь! Без бер вы отсюда не уйдете, ну поверьте, правда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алисита //,  не опущу!

Я уже с первым мужем проходила ЭКО с замершей, потом крио в ЕЦ с пролетом.

Буду дальше бороться )

Изменено пользователем *June*
Ссылка на это сообщение

Девочки, идемте буду всех обнимать

Ссылки скрыты.

 

Не отчаивайтесь! Все получится. Главное идти к цели!

И я к вам! И меня обнимайте!

Ссылка на это сообщение

Lelik_5,  да вот что за бяка эта азооспермия.. откуда и за что.. у нас даже не знают причину.. ничем не болел, инфекций не было, щитовидка в норме, гормоны проверили, в детстве не было свинки, травм яичек тоже.. внутри они есть, пусть мало, мало нормальных, но есть.. но наружу хоть убей не выходят. Андролог сказал непроходимость.. и все. И лечились и все делали..толку ноль..

Мы тоже дс использовали. Но с дс только 1 эмбрион получился и еще хуже чем наши.. ппц. Сейчас задумались тоже о дс в будущем...

Вам желаю выбить квоту и в бой!!! Главное упорство и настрой! Уверена, все получится рано или поздно! На нашей улице тоже перевернется грузовик с полосатыми тестами

:)

 

*June*,  очень очень и очень жаль...:( я почему то была уверена в удаче!!!

Изменено пользователем ♥Мечтаю стать мамой♥
Ссылка на это сообщение

Raychonok, удачи!!!!! все получится!!

 

♥Мечтаю стать мамой♥, ну и правильно, долой все сомнения и депрессии!!! все впереди :flower:

 

*June*, блииииин.... жалко как...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lelik_5, да вот что за бяка эта азооспермия.. откуда и за что.. у нас даже не знают причину.. ничем не болел, инфекций не было, щитовидка в норме, гормоны проверили, в детстве не было свинки, травм яичек тоже.. внутри они есть, пусть мало, мало нормальных, но есть.. но наружу хоть убей не выходят. Андролог сказал непроходимость.. и все. И лечились и все делали..толку ноль..

Мы тоже дс использовали. Но с дс только 1 эмбрион получился и еще хуже чем наши.. ппц. Сейчас задумались тоже о дс в будущем...

Вам желаю выбить квоту и в бой!!! Главное упорство и настрой! Уверена, все получится рано или поздно! На нашей улице тоже перевернется грузовик с полосатыми тестами

:)

 

*June*, очень очень и очень жаль... :( я почему то была уверена в удаче!!!

а у моего 1 %. а для естественной беременности надо 25. а врачи сказали, что даже после курса лечения поднимется до 3-5%, не больше, поэтому сами точно никак, только эко
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!!!

Я не отчаиваюсь! Поплакала в машине и теперь хочу отдохнуть и подготовится хорошенько к следующей попытке )

Точно буду двоих переносить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*June*, а в этот раз одного переносили? а почему? я думала всем переносят по два, если они есть

Ссылка на это сообщение

28marina,  да, одного!

Врач говорила, что я ещё в нормальном возрасте с точки зрения репродукции и плюс многоплодная беременность - это всегда риски по сравнению с одноплодной.

И у мужа уже двое детей от предыдущих женщин.

 

♥Мечтаю стать мамой♥,  ну я рассчитывала, но не на 100%, хотя, конечно, дико обидно!

Стараешься, колешь себя во все места, таблетки горстями пьёшь, кровь сдаёшь литрами, эти бесконечные гистероскопии и УЗИ, хождение по врачам...

Устаёшь, конечно, и хочется уже чтобы все получилось...

Ссылка на это сообщение

Lelik_5, да вот что за бяка эта азооспермия.. откуда и за что.. у нас даже не знают причину.. ничем не болел, инфекций не было, щитовидка в норме, гормоны проверили, в детстве не было свинки, травм яичек тоже.. внутри они есть, пусть мало, мало нормальных, но есть.. но наружу хоть убей не выходят. Андролог сказал непроходимость.. и все. И лечились и все делали..толку ноль..

Мы тоже дс использовали. Но с дс только 1 эмбрион получился и еще хуже чем наши.. ппц. Сейчас задумались тоже о дс в будущем...

Вам желаю выбить квоту и в бой!!! Главное упорство и настрой! Уверена, все получится рано или поздно! На нашей улице тоже перевернется грузовик с полосатыми тестами

:)

 

*June*, очень очень и очень жаль... :( я почему то была уверена в удаче!!!

Я конечно, не андролог. А на инфекции не пролечивались? Понимаю, что диагноз серьезный, не спорю. У моего астенозоотерратоспермия- сейчас нормоспермия. То же все прообследовали все ок- узи, гормоны, даже инфекции. Андролог пролечил антибиотиками на авось и вот результат. Даже хотим ИИ попробовать...

 

NatiDiSpir,легко сказать))) пустырника куплю сегодня, напьюсь..

Да понимаю.... Я вот пустырник заранее пила (вернее валерианку), но фиг там... На счет "напьюсь" :D )))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, обращаюсь за советом, подскажите кто нибудь мониторил выход укола хгч 1000 единиц? Сколько по времени может выдавать реагент на тесте ?

Ссылка на это сообщение

TATALAV, я не знаю сколько выходит будет, у меня тоже в поддержке прегнил по 5000 ед, думаю суток трое точно тест полосатить будет

Ссылка на это сообщение

Девочки, двое деток со мной))))у нас их было 4 в криотопе, остальных заморозили обратно))настраиваюсь на положительные результаты) прегнил а поддержке по 5000 сегодня и 7.03))) с 10.03 надеюсь на тестики)))

здорово! Очень рада за вас!!!!!!!держите малышей крепко..
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...