Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Девочки, у меня вопрос такой. ....деликатный)) У кого был или есть в поддержке крайнон - как вы его вводили? Он же не выходит весь, скапливается там и получается что новая порция ложится на остатки.... Вы его вымывали каждый раз? Или доставали еще как-то? Или фиг с ним и пусть будет?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  не было инфекций у него. Но все равно пролечиввлся со мной на пару, когда я уреаплазму лечила 2 года назад.

 

NatiDiSpir,  в вашем случае еще можно улучшить показатели. А у нас нет. Как было 0 спермотозоидов в эакуляте, так и до сих пор.

 

Остальные девочки не получили еще свои результаты?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, обращаюсь за советом, подскажите кто нибудь мониторил выход укола хгч 1000 единиц? Сколько по времени может выдавать реагент на тесте ?

У меня хорагон 1500 через день. Гуглила что доза 1500 через сутки дает хгч 50, через 36часов хгч 29 и через 72 часа 13. Вот и думай. Я сегодня сделала тест. 36 часов после укола. Полоска есть

 

Девочки, у меня пролёт:(

 

:cry:

 

ХГЧ 3,8

Как жаль( не растраивайся!!

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пропустилв в обед дивигель сейчас у меня по времени уже 3 раз надо мазать а я только 2 намазала что дела? Ночью мазать 3 раз?

Ссылка на это сообщение

Ksjusha35,  3.8 это может еще не пролет, вдруг вчера только имплантация была. Может пересдать завтра еще? Или послезавтра.. что ре сказал? Как печально ((( я вас сейчас так понимаю...

Ссылка на это сообщение

Алисита //, во, у меня тот же вопрос с утрожестаном :Crazy:

 

Девочки подскажите пропустилв в обед дивигель сейчас у меня по времени уже 3 раз надо мазать а я только 2 намазала что дела? Ночью мазать 3 раз?

через пару часов намажь
Ссылка на это сообщение

Алисита //,  у меня крайнон там копился, но на переносе не мешал, а сегодня я его, извиняюсь, выковыривала в душе :)

Ссылка на это сообщение

Ksjusha35,  блин как печально то, может все таки и правда через пару дней перездать хгч, надежда ещё есть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное за поддержку:)

Я стараюсь держаться...

 

Были две пятидневки подсажены

 

Врач позвонил и сказал поддержку отменять, что надежд нет:(

 

Как я всем сопереживаю, девочки, у кого в этот раз не получилось!!!!

 

Держитесь!!!!!! Надо поплакать и опять поднять голову и идти вперёд к цели!

 

Держу всем ожидающими кулачки;)@@@@@@@@@

Надо верить!!!

 

 

Девочки, спасибо!!!

Я не отчаиваюсь! Поплакала в машине и теперь хочу отдохнуть и подготовится хорошенько к следующей попытке )

Точно буду двоих переносить!!!

Очень сочувствую, что не получилось!

 

Очень советую подсаживать в следующий раз двоих, после 35, вернее на эндометрий после 35 вероятность что один из них приживется выше;)

И как европейские репродуктологи говорят, качество после размораживания не такое как до заморозки... Если крио...

 

Ksjusha35,  3.8 это может еще не пролет, вдруг вчера только имплантация была. Может пересдать завтра еще? Или послезавтра.. что ре сказал? Как печально ((( я вас сейчас так понимаю...

Жаль, что у вас не получилось:(!!!! Очень жаль и обидно!!!

Но вы еще молодые!!!!

Держитесь, набирайте сил и денежных средств и снова в бой!!!

Медицина не стоит на месте и возможно через год уже будут по другому решать эту проблему...

 

Всё у вас получится@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролёт:(

 

:cry:

 

ХГЧ 3,8

У меня 3,7 был в беременном цикле! Была ИИ, и на 11 дпо показал.. Правда в итоге бхб, но дорос до 480 он.. В пролетных был <1.2 ! Удачи Вам!

И всем спасибо за поддержку! Я надеюсь на эти попытки, очень боюсь разморозки так как читала что ещё бывают не выживают... А так 4 эмбриоши на 2 раза .... А если уж нет... То тогда боротьс за ОМС!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, обращаюсь за советом, подскажите кто нибудь мониторил выход укола хгч 1000 единиц? Сколько по времени может выдавать реагент на тесте ?

После укола 1500 ед. через 60 часов я сдала ХГЧ - у меня был результат 11,6 (Ре сказала, что большая часть моя, низнаю). Сегодня сдала ХГЧ прошло 72 часа (результат ХГЧ завтра, а тестик у меня в профиле).

Ре, да и на просторах инета вычитала, что ХГЧ 1500 ед. через 20 часов в крови покажет не более 50 ед. Через 33 часа происходит полу выветривание, получается остается 25 ед. Еще через 30 часов он выветривается полностью. Если судить по этому, то через 60-72 часа ХГЧ 1500 ед. выходит с организма полностью. Хочу верить в это! Тогда результат 11,6 весь мой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете? Вот мне после переноса назначен утрик 600 и 5 уколов хррагона 1500 через день. Изначально вместо хорагона должен был быть прогик в масое. Так как врач попутала и написала мне купить оба препарата, я естесвенно купила. После переноса я ей говорю мол че с прогиком делать в масле? Она сказала не надо, но раз я купила, можно через день по уколу ставить.

 

Вот хочу вместо 5 уколов хорагона поставить 3 и докалоть все 10 уколов прогика. Дело в том, что последний укол хорагона на 11 марта, а хгч на 13. Выводится доза 1500 72часа. Сеголня тест полосатится спустя 36 часов, Тоесть ясень пень что эти 5 уколов еще не скоро мне покажут реальный хгч, если он есть. Почему бы мне сделать не 3 укола хгч, раз уж я колю прогик через день? Ведь у нас прогика не было в рекомендациях.

Ссылка на это сообщение

~Mira~

Ерунда какая-то, хорагон это ХГЧ, а прогик он и в Африке прогик, это разные препараты, они не заменяют друг друга. Я бы действовала по назначениям врача. Ставила бы прогик дополнительно через день

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...