Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Nasta07, верю что он твой,держу кулаки не разжимая@@@@@@@@@

 

А я замочила тест сегодня, даже призрака нет((

Изменено пользователем Лелишна //
Ссылка на это сообщение

~Mira~

Ерунда какая-то, хорагон это ХГЧ, а прогик он и в Африке прогик, это разные препараты, они не заменяют друг друга. Я бы действовала по назначениям врача. Ставила бы прогик дополнительно через день

Я в курсе. Мне изначально из за непереносимости (шишки с абсцессом) прогика в масле назначили хгч. Он стимулирует выработку своего. Ну ладно, кароче спрошу еще гленитт

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вот и я решила написать. 14 февраля мне перенесли одну деточку пятидневку, криоперенос. на 8дпп- хгч 108,9, на 12дпп- 287. Сегодня опять сдала, и вся на нервах...не очень хорошо растет хгч... у кого такое было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вот и я решила написать. 14 февраля мне перенесли одну деточку пятидневку, криоперенос. на 8дпп- хгч 108,9, на 12дпп- 287. Сегодня опять сдала, и вся на нервах...не очень хорошо растет хгч... у кого такое было?

Отлично растет, главное чтобы в полтора раза увеличивался. Все хорошо! С вас чих)

Ссылка на это сообщение

Ole4ka120385, нормально все у вас)

 

привет, девочки. у кого как дела?

сегодня было узи. 8 дц. продолжаю декапептил, прогинова и дивигель с сегодняшнего дня по 2 шт 3 раза в день.

эндометрий хороший, ровный, трехслойный, 5 мм. ячники мелкофолликулярные

 

вопрос такой. какая должна быть толщина эндометрия на 8 дц, какая толщина на момент подсадки должна быть? и еще есть ли верхняя граница? в смысле вот столько то это хорошо, а если больше то уже плохо?

Ссылка на это сообщение

28marina, У меня на 9ДЦ был 10мм, на момент переноса такой и остался, 10мм.. от 8 до 12мм должен быть

у меня прогинова и дивигель были по 1 шт 3 раза в день, сейчас вдвое аж увеличили
Ссылка на это сообщение

Ole4ka120385, я думаю отличный хгч))) надо смотреть ещё динамику, а потом и на УЗИ))) ждём беременных чихов)))

 

Elena К, нельзя сдаваться!!!! Хоть сколько попыток предстоит-все ради одной цели!!! Ни у кого из нас гарантий нет, лишь надежда(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого был крио на ЗГТ. Какие дозы Эстрогена вам назначали?

Мне назначили 2 таб прогновы на первые 10 дней, затем 3

Как быстро рос ваш эндометрий?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого был крио на ЗГТ. Какие дозы Эстрогена вам назначали?

Мне назначили 2 таб прогновы на первые 10 дней, затем 3

Как быстро рос ваш эндометрий?

у меня сейчас крио. 2 и 3 день 1 прогинова и 1 дивигель 2 р в день, со 2 по 7 день 3 раза в день, сегодня 8 день, с сегодняшнего дня по 2 таб прогиновы и 2 пакетика дивигеля 3 раза в день. эндометрий 5 мм. у тебя какой сейчас день и сколько эндометрий?
Ссылка на это сообщение

чем отличается дивигель от прогиновы? не пойму, почему кому то назначают П, кому то Д, а кому то П+Д

 

у меня сейчас крио. 2 и 3 день 1 прогинова и 1 дивигель 2 р в день, со 2 по 7 день 3 раза в день, сегодня 8 день, с сегодняшнего дня по 2 таб прогиновы и 2 пакетика дивигеля 3 раза в день. эндометрий 5 мм. у тебя какой сейчас день и сколько эндометрий?

а как быстро рос Э на такой дозе?

Ссылка на это сообщение

у меня сейчас крио. 2 и 3 день 1 прогинова и 1 дивигель 2 р в день, со 2 по 7 день 3 раза в день, сегодня 8 день, с сегодняшнего дня по 2 таб прогиновы и 2 пакетика дивигеля 3 раза в день. эндометрий 5 мм. у тебя какой сейчас день и сколько эндометрий?

завтра будет первый день стимуляции, Э сегодня 0.24мм

для 8го дня 5 мм хорошо?

 

Sultana86, У меня крио на ЗГТ, Дивигель 4г в сутки, на 9ДЦ Э был 10мм

пышненький у вас э ))

 

девочки всем привет! Вчера сдавала ХГЧ - я в пролете! уже второй раз :dash_kolob_girl:

а что-то меняли во втором протоколе?

Изменено пользователем Sultana86
Ссылка на это сообщение

Sultana86,  отличаются они концентрацией эстрогена и формой приёма. Существуют разные схемы згт. Какую схему назначат зависит от восприимчивости вашего организма и опыта применения той или иной схемы у вашего врача.

 

Sultana86,  у вас же будет УЗИ в течении приёма препарата УЗИ, поэтому не переживайте. Если будет плохо расти, то добавят ещё естроген.

Ссылка на это сообщение

Sultana86, отличаются они концентрацией эстрогена и формой приёма. Существуют разные схемы згт. Какую схему назначат зависит от восприимчивости вашего организма и опыта применения той или иной схемы у вашего врача.

 

Sultana86, у вас же будет УЗИ в течении приёма препарата УЗИ, поэтому не переживайте. Если будет плохо расти, то добавят ещё естроген.

да будет, на 10 день, но я, наверное на 5ый еще запишусь.

все ясно, в целом, получается как в ЭКО. Дозы и методы определяются путем проб и ошибок

 

Sultana86, отличаются они концентрацией эстрогена и формой приёма. Существуют разные схемы згт. Какую схему назначат зависит от восприимчивости вашего организма и опыта применения той или иной схемы у вашего врача.

 

Sultana86, у вас же будет УЗИ в течении приёма препарата УЗИ, поэтому не переживайте. Если будет плохо расти, то добавят ещё естроген.

вы еще не записались на Г?

Ссылка на это сообщение

Sultana86, ну да, у некоторых организм вообще не восприимчив к эстрогену, а у кого-то с одной таблетки растёт как сумашедший. Все индивидуально)))

Я гистеру в 18 гб планировала сделать, но пока ещё до туда не дошла...

Изменено пользователем riki_tiki_tavi
Ссылка на это сообщение

чем отличается дивигель от прогиновы? не пойму, почему кому то назначают П, кому то Д, а кому то П+Д

 

 

а как быстро рос Э на такой дозе?

не могу сказать точно, у меня на 4 день он еще линейный был, а на 8(вчера) уже 5мм. теперь поеду 7 марта, на 11 день

 

завтра будет первый день стимуляции, Э сегодня 0.24мм

для 8го дня 5 мм хорошо?

 

 

пышненький у вас э ))

 

 

а что-то меняли во втором протоколе?

да я и не знаю, я сама этот вопрос тут задавала, я просто знаю что все время он у меня не очень, но такой дозировки лекарств еще не было

 

да будет, на 10 день, но я, наверное на 5ый еще запишусь.

все ясно, в целом, получается как в ЭКО. Дозы и методы определяются путем проб и ошибок

 

 

вы еще не записались на Г?

странно, мало узи у вас, у меня в ец сначала через 2 дня было, потом вообще через день до самой пункции. сейчас тоже через 2-3 дня узи

Ссылка на это сообщение

Ну вот теперь и я в рядах ожидающих хгч)))хотели перенести 2, но в последний момент врач передумала и перенесла одного.т.к. ей рубец на матке не понравился...девочки а мне ничего про воду не говорили , что ее надо пить и мне оставили дивигель прогинова и дюфастон.отменили только кардиомагнил.15 марта сказали сдать хгч и на прием

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

dolgih84,  Удачи и мои @@@@@ на закрепление!! :)

Эстрогены после 8-й нелели снижать начнут..

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...