Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Всем привет, вчера пришел анализ, сдала на 18 дпп - хгч 1011, прогестерон - 20,4. Мой Ре говорит что не очень хорошо растет хгч...а я еще переживаю - не маленький ли прогестерон... вроде у беременяшек должен быть выше.....во вторник узи... наверно не доживу... у меня уже 5 протокол... до этого было 3 б/х беременности.....

Ссылка на это сообщение

Мама вишенки, спасибо буду держать теперь крепко

 

riki_tiki_tavi, спасибо большое!!!я тоже за всех держу кулачки...

Ссылка на это сообщение

Всем привет, вчера пришел анализ, сдала на 18 дпп - хгч 1011, прогестерон - 20,4. Мой Ре говорит что не очень хорошо растет хгч...а я еще переживаю - не маленький ли прогестерон... вроде у беременяшек должен быть выше.....во вторник узи... наверно не доживу... у меня уже 5 протокол... до этого было 3 б/х беременности.....

В каких единицах прог?

Ссылка на это сообщение

Ну вот теперь и я в рядах ожидающих хгч)))хотели перенести 2, но в последний момент врач передумала и перенесла одного.т.к. ей рубец на матке не понравился...девочки а мне ничего про воду не говорили , что ее надо пить и мне оставили дивигель прогинова и дюфастон.отменили только кардиомагнил.15 марта сказали сдать хгч и на прием

Будем мучаться в ожиданиях вместе) мне на 13 и на 15 марта. Но у меня хорагон до 11 марта. Поэтому пойду пораньше, итак замучилась ждать

Ссылка на это сообщение

dolgih84

 

Держи крепко-крепко малыша) @@@@@@@@@

Я еще фемибион 1 пила после переноса вместо фольки, кроме того что врач назначила)

Ссылка на это сообщение

~Mira~, конечно будем вместе ждать)))у меня 15 хгч а 16 у мужа день рождения-вот мне теперь интересно-получит ли он долгожданный подарок?!))))

 

Murrronka, держу держу всеми силами...а я витрум пью при планировании там фольки в 2 раза больше, чем мне врач назначала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! У меня наверно пролет(( мазнях 2й день точнее уже посильнее мазни, ре сказал сдать хгч сегодня вот сдала вечером жду результат. Состояние не передать, подавлена ужас как((((

Ссылка на это сообщение

не могу сказать точно, у меня на 4 день он еще линейный был, а на 8(вчера) уже 5мм. теперь поеду 7 марта, на 11 день

 

да я и не знаю, я сама этот вопрос тут задавала, я просто знаю что все время он у меня не очень, но такой дозировки лекарств еще не было

 

 

странно, мало узи у вас, у меня в ец сначала через 2 дня было, потом вообще через день до самой пункции. сейчас тоже через 2-3 дня узи

да, в ЕЦ УЗИ делают чаще, чуть ли не каждый день. У меня на ЗГТ, может поэтому на 10ый.

для 4го дня 5мм хорошо, мне кажется

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! У меня наверно пролет(( мазнях 2й день точнее уже посильнее мазни, ре сказал сдать хгч сегодня вот сдала вечером жду результат. Состояние не передать, подавлена ужас как((((

(((((((((( мазатъ может и при Б

Держитесь!

 

Sultana86, ну да, у некоторых организм вообще не восприимчив к эстрогену, а у кого-то с одной таблетки растёт как сумашедший. Все индивидуально)))

Я гистеру в 18 гб планировала сделать, но пока ещё до туда не дошла...

Вы правы! ) Интересно, к какой категории относится мой Э :D

Почему в больнице, а не в КН или Аве? ВЫ с госпитализацией хотите?

 

У меня до переноса было 4 узи: 2, 7, 12, 17дц

 

Дольфин

Конечно получит!!!!! Ты думаешь иначе?))

вы на ЗГТ были?

Изменено пользователем Sultana86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

(((((((((( мазатъ может и при Б

Держитесь!

 

 

Вы правы! ) Интересно, к какой категории относится мой Э :D

Почему в больнице, а не в КН или Аве? ВЫ с госпитализацией хотите?

 

 

вы на ЗГТ были?

Да, крио на згт. Сегодня 4дпп, но у меня хорагон в поддержке и о бер если и узнаю, то еше пока не скоро

Ссылка на это сообщение

Sultana86, в 18 гб врачи-хирурги практикующие, а не просто акушеры-гинекологи.

Говорю же надо сходить и узнать как там это проходит)))в частности будет госпитализация или нет.

Изменено пользователем riki_tiki_tavi
Ссылка на это сообщение

Runi, мне сегодня врач сказала, что мазать может и что это нормально если пару дней это будет и не сильно...надежда еще есть...

Ссылка на это сообщение

да, в ЕЦ УЗИ делают чаще, чуть ли не каждый день. У меня на ЗГТ, может поэтому на 10ый.

для 4го дня 5мм хорошо, мне кажется

так у меня же тоже згт, узи на 4, 8 и 11 день
Ссылка на это сообщение

dolgih84, @@@@@@@@на закрепление))) будем надеяться что наши детки нам не подведут!!!))осталось самое сложное-ждать)))

 

Кстати девочки,в этот раз ожидание для меня не так тягостно, занялась своей любимой вышивкой бисером, и читаю книги на которые давно не хватало времени))) в общем здорово отдыхаю и наслаждаюсь больничным листом!и почти смирилась с тем, что тестами не побалуешься))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

dolgih84,  спасибо, я тоже надеюсь что ещё шансы есть, вечером уже точно узнаю когда результат придёт. Мои кулачки тебе на закрепление все 9 мес и трёхзначный хгч в итоге!!!!!:)

Ссылка на это сообщение

Runi, спасибо я тоже держу за тебя кулачки..главное верить

 

Raychonok, конечно наши детки не подведут нас.держу кулачки за нас за всех...я тоже начала заниматься творчеством-вышиваю бисером, куклу тильду одну закончила за эти выходные, вторая ждет очереди))).даже тесты не покупала буду хгч делать как сказали..и врач сказала-главное побольше гулять с 3 дня после переноса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dolgih84,  результат получила пролёт у меня хгч 0,1((( разбита напрочь

Ссылка на это сообщение

dolgih84, результат получила пролёт у меня хгч 0,1((( разбита напрочь

:almirena:

 

у вас криошечки остались?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...