Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Лелишна //,  да до 14 дня не стали ждать, у меня началась мазьня, я ему сообщила и он мне сказал сдать, хгч, я сдала а у меня пролет(( и отменили поддержку

Ссылка на это сообщение

dolgih84, я не знаю для чего прегнил, видимо схема такая, я своему врачу доверяю, расслабилась и получаю удовольствие))

 

tulpanchik, я тоже сегодня прогулялась, купила тестов)))сегодня хотела посмотреть вышел ли прегнил-третий день после укола, так тест положительный, жирненький такой))жаль это не мои полоски(( так что видимо дорога мне на хгч)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я волнуюсь пц( сегодня 5ДПП. Верх тест 48ч после 1500 хорагона, нижний 72ч. Это может быть моим хгч? Или хорагон и пр хгч в тестах выходят именно так?

Ссылка на это сообщение

~Mira~, думаю уже есть и твой ХГЧ. Я сдавала кровь после 60 часов после укола Прегнил 1500 ед., у меня ХГЧ был 11.6 (там уже был мой ХГЧ) с крови 1500 ед, выходит 3-е суток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Mira~, думаю уже есть и твой ХГЧ. Я сдавала кровь после 60 часов после укола Прегнил 1500 ед., у меня ХГЧ был 11.6 (там уже был мой ХГЧ) с крови 1500 ед, выходит 3-е суток.

На какой ты дпп сдавала? Мне так хочется чтобы это было правдой!

Ссылка на это сообщение

~Mira~, у меня 3-х дневочки, и я первый раз ХГЧ сдала на 7ДПП (11,6 был) это было ровно 60 часов после укола. Следующий раз я сдала на 11ДПП и ХГЧ стал 47,5 (после укола прошло 72 часа) и тестик я у себя выложила, он даже по моему тускней твоего)

 

Lisichкa_//, пока все хорошо, динамика есть) Сегодня ХГЧ на 14ДПП 254,48) я тихонечко радуюсь. Даже расплакалась когда результат получила.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Наста

Ох было бы клево!!!! У меня дешевые тесты 25ме чувствительностью! Как хочется чтобы вс у нес у всех свершилось

Ссылка на это сообщение

Nasta07, тихонечко радуемся)))) еще бы, как не плакать, если такие долгожданные циферки))) это же счастье!!!!!!!!!! @@@@@@@ на дальнейший рост !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  уииииии оч рада за тебя!!!! Желаю твоим бусинкам закрепится на все 9 мес. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки)))всех с праздничком!!! Женского счастья,здоровья и всем много деток!!!)) пусть эта весна всем принесёт долгожданную беременность !!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лелишна //,  вот блин, крепись. У меня так же. А ты сама хгч решила сдать раньше 14 дней или ре сказал?

Ссылка на это сообщение

Runi, сама, т.к тесты молчали, врачу написала молчит пока, вот думаю отменять или его дождаться, и так стреляет слева сегодня,не был бы 10 день подумала бы имплантация.. Что тебе врач на приёме сказал?

Ссылка на это сообщение

Пока не отменяй, дождись ответа от ре. сказал что в крио все получится. У нас была гипера и поэтому вот так вот. Это было ожидаемо но шансы были. В итоге вышло вот так вот.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...