Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Мама вишенки, Как у тебя...сегодня еще раз ХГЧ? Жду результат с тобой @@@@ и результат с хорошим ростом.

Спасибо, дорогая!! Утром сдала срочный, к обеду будет..

меня тошнит адски третий день, с самого утра, полный рот слюней.. если имеет место быть токсикоз, то как может не расти ХГЧ.?

Я с расстройства, вчера билеты на отдых смотрела уже, в отчаянии..

Ссылка на это сообщение

dolgih84

Raychonok

Сдали кровушку, девчат? @@@@@@@

вобщем сходила я на прием..хгч нормальный, но немного выделения есть.врач продлила больничный сказала полный покой..24 опять на прием, а 17 опять ХГЧ.ПЕРЕЖИВАЮ..

 

Raychonok, я за тебя держу кулачки...чтобы все было хорошо

 

Мама вишенки, ну как у вас результаты???тоже держу кулачки на рост ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Raychonok, У меня так было, тест полосатый а хгч 3,8 на 11 дпп, почитала литературу, видимо это у нас особенность организма такая - почки так работаю, медленнее выводят, в крови уровень упал, а в почках еще нет. Так же пересдавала через день < 1.2, а на тесте полоска. У так думаю сорвалась, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

Мама вишенки, это же отличные результаты!!!значит в этот раз у вас будет мальчик.я сегодня только про это читала, что с девчками завышен, а с мальчиками немного занижен ХГЧ

post-301071-0-66654600-1489574855_thumb.jpg

Изменено пользователем dolgih84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dolgih84,  Спасибо! ) Да, я вижу что вписываемся, но сравниваю все со своей другой Б.. ну, может счас мальчик и ХГЧ ниже поэтому.. жду УЗИ в воскресенье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама вишенки, здорово...отличный результат ;) . Я тоже думаю сынок будет). Ты как подруга моя...у ее с дочкой ХГЧ пер, а сейчас с сыном беременная, так с смаого начала у нее ХГЧ был не такой как с дочкой...ходила переживала. Ждем :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

У меня девочки ничего хорошего, поддержку отменили, хгч меньше 1.2. Сегодня была у Ре- закрывала больничный лист, обсуждали причины пролёта... назначили гистероскопию, консультацию гематолога и HLA-типирование на совместимость... со следующей недели начнём обследоваться, в субботу гистеру. Вот так

Изменено пользователем Raychonok
Ссылка на это сообщение

У меня девочки ничего хорошего, поддержку отменили, хгч меньше 1.2. Сегодня была у Ре- закрывала больничный лист, обсуждали причины пролёта... назначили гистероскопию, консультацию гематолога и HLA-типирование на совместимость... со следующей недели начнём обследоваться, в субботу гистеру. Вот так

А вы делали до протокола гистеру? Я делала, по результатам удалили полип, была очаговая гиперплазия и остаточные яаления хр. Эндометрита, я пролечилась, толку получается ноль.Мой Ре сама в шоке, что у меня пролет, так как один ребенок есть, напросилась на пайпель биопсию с игх, вот сдам, что покажет, мне тоже назначена консультация гематолога, только зачем, если кровь у меня в порядке?
Ссылка на это сообщение

Raychonok, очень жаль....

сейчас на гистере найдёте причину, устраните Ее и все получится!!!!;)

А кровь, в частности д-димер в протоколе мониторили? Если там все в норме было, то наврятли проблемы есть с гемостазом...

 

Мне тоже после пролёта назначили гистеру. Только я решила отдохнуть цикл, в конце этой неделе хотела начать собирать анализы, но месячные пришли раньше. (Цикл вместо 35-40 дней всего 28 составил) Придётся ещё на цикл отложить...

 

Murrronka, приветики! Хгч нормальный в пятницу на узи назначили)))

Ура, ура, ура очень за тебя рада!!!! Поздравляю тихонечко!!!!

Ссылка на это сообщение

dolgih84,&nbsp криопротокол мой закончился пролетом в начале февраля((((

Сейчас готовлюсь к следующему. В этом цикле хочу сделать УЗИ с доплером.Посмотреть какая там фигня помешала нашей крошке прикрепиться... в следующем на гистеру пойду

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, ммммм понятно...вот. сейчас выяснишь причину и следующий протокол будет победным!!!очень тебе этого желаю!!!!!!

Изменено пользователем dolgih84
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...