Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

dolgih84,  спасибо!!!

 

riki_tiki_tavi,  да, без удачи не выйдет) спасибо!

 

Поговорила с врачом уже (по телефону). Она сказала, пока готовиться к переносу. Прогинову, Дивигель и утрожестан расписала, сколько и когда. И в пятницу смотрим эндометрий. Сказала, что если ей не понравится, то не серчать ...

Изменено пользователем Eveliena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eveliena, @@@@@@@@@@@

За 3 дня может ещё подрасти!!!!!

 

Какая схема приема?

 

Прогинова - 3

Дивигель - 2

Утрожестан сегодня 400, завтра и послезавтра 600, сб и вс по 800

 

natalika1874, мне вопрос?

Был один свежий без эмбрионов (грешила на МФ), поменяли клинику свежий в сентябре - все 4 ЯК оплодотворились, заморозили трех отличников, один отставал, в заморозку не пошел/ Переноса не было из-за тонкого эндометрия. По гистере в мае и биопсии в октябре - гиперплазия. Биопсия в январе - "встречается гиперплазия", те не тотально. Вот лечили и по отмене Жанин надо бы в крио. Крио в ЕЦ, вчера была овуляция, даже две (слева и справа), хотя было 3 доминантных

Изменено пользователем Eveliena
Ссылка на это сообщение

Eveliena,  продержка отличная!!!

@@@@@@@@@ за хороший эндометрий!!!!!!

 

У меня сегодня живот болит и тянет, просто жесть... в эти дни как раз месячные должны были начаться. Выпила ношпу надеюсь отпустит))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бывает, что в момент мес по циклу тянет, но ты же не такая девочка и забудешь о красных днях, ну годика на 2 ;) Держу кулачки за тебя!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прогинова - 3

Дивигель - 2

Утрожестан сегодня 400, завтра и послезавтра 600, сб и вс по 800

 

natalika1874, мне вопрос?

Был один свежий без эмбрионов (грешила на МФ), поменяли клинику свежий в сентябре - все 4 ЯК оплодотворились, заморозили трех отличников, один отставал, в заморозку не пошел/ Переноса не было из-за тонкого эндометрия. По гистере в мае и биопсии в октябре - гиперплазия. Биопсия в январе - "встречается гиперплазия", те не тотально. Вот лечили и по отмене Жанин надо бы в крио. Крио в ЕЦ, вчера была овуляция, даже две (слева и справа), хотя было 3 доминантных

спасибо за ответ. Только как гиперплазия если эндометрий не растет... У меня гиперплазия, так он не дуром растет... А почему крио в ЕЦ?
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, можно и я к Вам :P

Завтра прием у врача, вторая попытка, ждут меня две снежинки 5АА)))

Первый раз, в свежем протоколе - ВБ...

Всем удачи, кто в протоколе! Держу за Вас @@@ :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Не знаю пока, завтра будем обсуждать, но думаю на ЗГТ, т.к. после удаления трубы цикл не стабильный...

Ссылка на это сообщение

спасибо за ответ. Только как гиперплазия если эндометрий не растет... У меня гиперплазия, так он не дуром растет... А почему крио в ЕЦ?

Потому что гиперплазия - это в первую очередь изменение структуры. Врач УЗИ мне сказала, что видит ее по расширенным сосудам. Собственно чаще всего они дают избыточный рост эндометрия, но не всегда, вот у меня хронический эндометрит, он сдерживает рост

В ЕЦ, так как свой цикл как часы 28 дней, овуляция строго на 14й и часто две. На препараты-эстрогены обычно вообще ни на что не влияют, так как уровень своего эстрадиола повышен

 

Razmik,

удачи! пусть все получится!!!

 

Девочки, с утрожестаном же мазок на флору можно сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Потому что гиперплазия - это в первую очередь изменение структуры. Врач УЗИ мне сказала, что видит ее по расширенным сосудам. Собственно чаще всего они дают избыточный рост эндометрия, но не всегда, вот у меня хронический эндометрит, он сдерживает рост

В ЕЦ, так как свой цикл как часы 28 дней, овуляция строго на 14й и часто две. На препараты-эстрогены обычно вообще ни на что не влияют, так как уровень своего эстрадиола повышен

 

Razmik,

удачи! пусть все получится!!!

Спасибо за подробный ответ. Чем дальше в лес, тем больше дров...Я мучаюсь с гиперплазией именно с разрастанием и утолщением эндометрия. И сейчас крио на ЗГТ
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, можно и я к Вам :P

Завтра прием у врача, вторая попытка, ждут меня две снежинки 5АА)))

Первый раз, в свежем протоколе - ВБ...

Всем удачи, кто в протоколе! Держу за Вас @@@ :Crazy:

удачи. хорошие какие снежиночки. Сразу 2 на подсадку?
Ссылка на это сообщение

Eveliena,  вообще с утрожестаном сдавать мазок нельзя.

Но у меня в этот раз брали в сами отделении ЭКО,т.к. проворонили овуляцию. А пить утрожестан я не могу (побочки сильные).

Ссылка на это сообщение

natalika1874, в крио после какого лечения?

сделала гистероскопию с выскабливанием, 2 цикла на визане, плюс противоспалительные свечи, вобензим и электрофорез с йодом и цинком
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет

Eveliena, так когда перенос у тебя ? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

riki_tiki_tavi, а тебе хорошие циферки ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

я тоже забираю деток в субботу!!! Верю в победу!!

мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Вобщем, я тоже в крио. Пока начала, а там дальше видно будет, как сложится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  @@@@@ на ЗГТ или в ЕЦ? Удачи!!! Пусть все складывается благополучно !!!

 

Я, кстати, вообще без проблем сдала мазок, утром утрожестан не ставила, поставила после мазка.

 

У меня гипотетически перенос в воскресенье, если завтра врачу понравится эндометрий.

Хотя по-моему у меня все хорошо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...