Перейти к публикации

Беременным не читать... Как пережить..помогите...


Полезные сообщения

Speska,

"...кто без греха, пусть кинет камень..." У автора и без того полуобморочное состояние сейчас. Так давайте заклюем ее... Конечно, все ведь знают как правильно поступить в такой ситуации. Не у каждого есть возможность тянуть всю жизнь больного ребенка, если он вообще родится живым.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Автор, я уже писала что полностью вас поддерживаю. Да тяжело принять такое решение, но я считаю его правильным. Не дай Бог никому столкнуться с принятием такого решения. Не читайте комментарии тех кто пишет что вы не правы. Пускай сначала окажутся в этой ситуации, а потом уже взывают к совести. А то все такие умные. Это ваша жизнь и только вам решать как жить. Эта боль останется навсегда. Пускай она утихнет с рождением здорового малыша. Удачи вам во всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла пройти мимо((( Какой ужас пишут люди(((( Автор, миленькая, это очень тяжело!!! У Вас обязательно будет здоровый малыш!!! Сил Вам все это пережить!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую!!! Держитесь! Злых, больных на голову людей-фанатиков из средневековья не слушайте.

Изменено пользователем nea27
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леnа, дама тут одна есть.Как то она набралась не то смелости или глупости, и написала в один из форумов,осуждала девочек которые пошли на прерывание.А вот она оставила ребенка, он у нее прожил не долго и умер.

 

 

Вот смысл ребенка обрекать на мучения?! Чтобы у него была могилка?- для этого его надо рожать.Я просто не понимаю.

Да, где-то краем глаза видела подобную тему. Не стала вдаваться в подробности, ужасные вещи пишут некоторые.

Не приведи Господь оказаться перед таким выбором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело так просто сказать, что прервать-значит убить... А автору просто пожелаю мудрого решения...

Прочитала все комментарии. С большей частью согласна... И точно не в направлении прерывания... Если автор это решила для себя-зачем спрашивать и просить о помощи во всём этом??? Вот с этим я не согласна.... я может и набожная какая-то, может, глупая, дурная, да подберите сами это слово-мне уже всё равно, я однозначно этого бы не делала. Но если вдруг потом выяснится, что у ребёнка был шанс выжить и прекрасно жить??? Как тогда??? Как потом жить автору???

Я не смогла прервать и ни капли о своём решении не жалею...

 

Леnа, дама тут одна есть.Как то она набралась не то смелости или глупости, и написала в один из форумов,осуждала девочек которые пошли на прерывание.А вот она оставила ребенка, он у нее прожил не долго и умер.

 

 

Вот смысл ребенка обрекать на мучения?! Чтобы у него была могилка?- для этого его надо рожать.Я просто не понимаю.

это вы обо мне???
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня буду 3D Мамуля, Екатерина, я Вас знать то не знаю.Если на Вашей страницы написано всё, то я думаю,что такого не стали писать. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня буду 3D Мамуля, Екатерина, я Вас знать то не знаю.Если на Вашей страницы написано всё, то я думаю,что такого не стали писать. ..

спросила, думаю, мож нагрешила где, а я не помню... мало ли... извиняюсь... :reverans::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите, и не судимы будете. Я не религиозна, но это первое пришло в голову.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt, я в майчатах прочитала ваш диагноз и сразу погуглила. Пусть это будет роковой случайностью, последней в вашей жизни!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы думаете завтра будет конец кошмара? Завтра для Вас он только начнется, и будет мучить всю жизнь. Не забудете этого никогда. Может и жалеть будете, только точка невозврата будет пройдена. Сейчас у Вас есть шанс не допустить этого. Защитить своего ребенка, который старательно развивается, в тепле под сердцем у мамы. А на завтра запланирован АД. И только Вы можете сказать твердое "НЕТ, я передумала", собраться и поехать домой.

 

Осталось доносить не так долго, рожайте, потом, если что, отказ всегда можно написать. Пусть Вы будете предателем, но не матерью, обрекшей своего ребенка (который вообще ни в чем не виноват), на мучительную смерть. А если родите, то, во-первых, убедитесь врачебная это ошибка или нет , во-вторых, дадите ребенку шанс на жизнь, и, в-третьих, не будете мучиться сами всю жизнь. Плюс будет время перепроверить результат, часто врачи ошибаются и друг у друга диагнозы переписывают.

 

Вот Вы пишете "молились"... Так может молитвы услышаны и это просто испытание Вас? Как Вам будет житься, если окажется, что ребенок здоров?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Диагноз очень сложный, генетик сказала, что вероятности повторения нет. Будем с мужем сдавать всю генетику, хоть и сказали,что необходимости в этом нет. Спасибо вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто поддерживает! Я не прошу ни у кого совета или помощи . Потому что кто-то не сталкивался с такой ситуацией и таким тяжелым выбором. И не дай Бог вам встать перед этим выбором. И не надо говорить, что никогда я бы так не сделала... Я так тоже раньше говорила, пока это не коснулось моей семьи.

Генетикт Москвы говорят в один голос, что положительного исхода нет. Реабилитации для детей с таким синдромом в России - нет. Потому что детей с этим синдрома мало.. 1 ребенок на 10000

Выбор страшный, и вы не в праве осуждать меня.

Рожать-то в любом случае. Доходите уж, больше половины срока прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roissy, зачем рожать? мучать ребенка и родителей? не можете поддержать так не пишите, ей богу, моралисты

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йож, я Вам писала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roissy, нет, вы добиваете морально и так раздавленного человека. Диванный правдоборец

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил вам пережить это горе...будет больно и физически и морально, и забыть никогда не сможете...Но жизнь она такая-без потерь не бывает,без боли не бывает...Ну и без счастья тоже не бывает) У вас обязательно будет здоровый ребенок,может и не один!! Чего я вам и желаю!!

И пусть вам сейчас больше помогают муж и родные,здесь на бп, чаще всего ,такие темы-только повод чтобы поспорить,посудачить,показаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной девочка в больнице лежала. У нее срок на пару недель меньше вашего был... ребенок был очень желанным. Приехала со схватками. Капельницы, постельный режим. Узи показало, что ребенок будет инвалидом, что-то с головкой было. На ней лица не было. Второе узи подтвердило этот страшный дивгноз. Она была направлена на третье узи, где грамотный врач сказал, что ребенок абсолютно здоров, полностью соответствует срокам развития, НО ребенок пошел по родовым путям и его нельзя спасти. Через день она родила, он дышал еще... не спасли... вот там она умирала, всю ночь ревела белугой. Смотреть страшно было. Но она ничего сделать не могла, у нее и мысли не было что если инвалид то он ей не нужен...

Вам предоставлен выбор. Вы его сделали. Это ваша жизнь и никто не в праве вас осуждать. Ваш выбор. Вам с ним жить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roissy, нет, вы добиваете морально и так раздавленного человека. Диванный правдоборец

Думаете человек завтра будет менее раздавлен? Или через неделю/год? Ладно бы срок был 10-15 недель, но на таком детей уже выхаживают. Потому что это уже вполне себе ребенок. И рожать автору в любом случае. Только сейчас это мучение для всех и сознательное убийство (со всеми моральными последствиями для мамы), а на нормальном сроке шанс на жизнь.

 

Про диванного... Вам-то откуда знать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем вы так жестоки к автору??? Вам приходилось такое переживать? Если у вас есть свое мнение, то в такие моменты лучше его придержать при себе. Не дай бог кому-либо пережить такое. Больной ребенок - это мучение в первую очередь для него. А потом уже для родителей.

У меня есть знакомая девочка, которая всю Б провела идеально... А в результате... Ребенку уже почти 4 года, и он лежачий, он не держит голову, и у него постоянные боли и остановки дыхания, эпилепсия. Его мама плачет каждый раз вместе с ребенком, т.к. ничем не может ему помочь... Они постоянно лежат в больницах. Это тяжело всем.

 

Автор, держитесь. Словами трудно вам помочь, могу лишь сказать, не отчаивайтесь, пусть все у вас будет хорошо!!! Мужайтесь, не слушайте мнения других.

Это типичное- чужую беду руками разведу. Увы.я не знаю зачем тут это пишут,что бы добить?! Я считаю,лучше прервать,чем рожать.из соображений гуманности к ребенку и речь вообще не идет о жалении себя и прочем.вы бы хотели жить так?!я нет.ни с одной стороны.тут теория вероятности не применима априори. да,я тоже могу сказать одно но,зачем вы планировали когда принимали антибиотики и до овулияции,и во время и после...но мы всегда верим в чудо.и я не могу вас осуждать,просто примите это на вооружение...и ваше решение правильное на мой взгляд

Сил вам,терпения,смирения,не отчаивайтесь - верьте в лучшее.все будет хорошо,хотя сечас вам кадется куда уж хуже..

 

 

Рожать-то в любом случае. Доходите уж, больше половины срока прошло.

Зачем такие извоащения? Над ребенком,над собой? Блин,родить ребенка который будет жить и обречь его на страдания во сто крат хуже чем ир.я молчу уже о переживаниях и ощущениях женщины.э о не гуманно ни с какой стороны.гуманность не дать страдать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вам сочувствую и понимаю вас. А кто советует, не знает, что это такое. У меня 2девочки и перед УЗИ молилась, чтобы были девочки, т.к. Плохая генетика и Мальчики в семье со страшным диагнозом рождались.в то время не было анализов, а на УЗИ не видно, внешне дети нормальные. Слава богу, что мне не пришлось выбирать, и я не знаю, что я бы выбрала. Хорошо говорить со стороны. Желаю вам здоровья и здоровых деток!! Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...