Перейти к публикации

Беременным не читать... Как пережить..помогите...


Полезные сообщения

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так ответьте мне! Сторонники абортов! Этот мальчик такой же ребенок, почему же родили не отказались от него или не задушили, например?.. Как в случаи прерывания! Это же уму не постижимо! Почему родившегося уже полноценного ребенка нельзя пойти и задушить - это статья, а вот ребеночка в утробе - можно?!!!

Как почему? Вы вообще не видите разницы между уже живым человеком и плодом в утробе? И разницы между врожденной и приобретенной инвалидностью?

И если Вы обратитесь к уголовному кодексу (у нас в РФ, вроде, верховенство права, а не представлений отдельных людей, как что должно быть устроено и т.д. :Hello: ), то в преступлениях прерывания по медицинским показаниям нет. А вот "убийство" относится к живым людям.

Изменено пользователем still
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  именно так Я себя чувствую и обращалась не к Вам. И уж коли отписалась Автор тут, должна быть готова к разным мнениями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поддерживаю автора но и не осуждаю, ей с этим жить не мне. Мой личный пример, моей маме ставили закупорку труб ей уже кололи лекарства перед чисткой, а она уже была беременной мной. Во время УЗИ и обследования тоже ставили диагнос Альцегеймера и там еще что то. В итоге у только врожденыый порок сердца и то лекой формы, моя мама пошла на риск у (нее было несколько зб) и я ей за это благодарна. Автор подумайте еще раз, сделайте анализы в другой клинике. Врачи не Боги они тоже могут ошибаться, а вам с этим потом жить если тем более окажеться что и у этого малиша был шанс жить нормально

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Вареньевна, , а вы хоть на секунду представьте, что чувствует человек, которого жизнь поставила перед таким жестоким выбором.

Ей и так хуже некуда. Это страшный выбор...даже скажу боьше: это страшный выбор при любом решении.

Вас пожалеть? Мне Вас жаль....Вы еще, видимо, не доросли до понимании проблемы. А может и слава Богу, что вас это не коснулось и не ведомо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детьми надо любоваться, восхищаться, благодарить бога за это счастье.

Кем будет любоваться автор? Слабоумным, больным с пороками ребёнком? Если говорить словами "доброжелателей", которые грозят божьей карой, если вы узнали о данной патологии ребёнка и у вас есть выбор, значит бог вас любит и дал вам шанс выбрать свой путь, путь к счастливой жизни без мук и слёз.

Да, больно в душе, страшно подумать, что сейчас предстоит перенести, но вы постарайтесь не жалеть себя, а поскорее занять себя мыслями о обследовании, реабилитации, рекомендациях врача и скорейшей беременности здоровым малышом.

Поставьте себе установку на будущее- родить здоровеньких малышей!

Тысячу раз - ДА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Trufel,  я не Вам писала и не обращайтесь ко мне пожалуйста больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОР, Я РАДА ЗА ВАС ЧТО У ВАС ЕСТЬ МОЗГ! И ВЫ НЕ БОЛЕЕТЕ БЕШЕНСТВОМ МАТКИ! ТУТ КУЧА БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ БАБ, ЖАЛЬ ЭТО НЕЛЬЗЯ ДЕАГНОСТИРОВАТЬ БЫЛО, ЧТО ВЫРАСТУТ СЛАБОУМНЫМИ! А ТО МОЖЕТ И ОТ НИХ ИЗБАВИЛИСЬ БЫ ЧТОБЫ ХНЮ ВСЯКУЮ НЕ ПИСАЛИ ЧЕЛОВЕКУ У КОТОРОГО И ТАК ПРОБЛЕМЫ!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам остается только пропускать эту боль и через свои сердца.

Ах, какие бедные и несчастные люди, что их глазоньки читают,

как чужие мечты рушатся...

 

Тяжело на костях прыгать, да?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста...

 

Клевать и осуждать-то всегда проще, чем чем-то помочь и поддержать человека....БП он такой...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тут 100% аудитории. Какие то мамки оставляют здоровых детей в род.доме, мы их не понимаем, осуждаем... Кто то делает аборты неск. раз в год, а есть женщины, которые не могут забеременеть, тоже могут осуждать. Мамы,у которых генетически больные дети будут осуждать тех, кто не хочет встать на их путь. Как так? Мы же родили, мы же живём, давайте! рожайте! Мы возьмём вас в наши ряды...несчастных мамочек, создадим темку, будем делиться нашим несчастьем, советовать врачей, центры реабилитации, мед.препараты... Во как зазвездилась Бледанс со своим солнечным ребёнком. Скоро будут сомнения: а может синдром Дауна это не генетическая патология, а наоборот, подарок судьбы, посмотрите! они же любят по-настоящему, они же не способны обижать, они же такие чистые...Зачем эта пропаганда? В первую очередь надо объяснять семье, что это болезнь и проблема на всю жизнь.

Материнская любовь способна на всё. Я знаю тоже женщин, которые воспитывают больных детей. Одна мама даже берёт второй костыль и идёт так же как её сын, чтобы он не чувствовал себя ущербным. И что теперь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю весь бред о том что жизнь бла бла бла надо оставить пусть больной...ко ко ко, и страшно...страшно что вы все! Все люди кто это пишет ПРАВДА СУЩЕСТВУЕТЕ и живете среди нас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно курицы!!!

Женщины Вы сами родите сперва больного ребенка, я не говорю ,что деньги уходят на лекарства, операции.

А кто будет воспитывать этого ребенка инвалида если ВЫ СДОХНИТЕ???!!!

Государству этот ребенок как пятая нога корове не нужна!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мужа есть отклонения в этих генах?

Почитал, что эти два синдрома передаются от отца....

 

Держитесь. Это очень тяжело. Вам с этим еще жить и жить............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тут 100% аудитории. Какие то мамки оставляют здоровых детей в род.доме, мы их не понимаем, осуждаем... Кто то делает аборты неск. раз в год, а есть женщины, которые не могут забеременеть, тоже могут осуждать. Мамы,у которых генетически больные дети будут осуждать тех, кто не хочет встать на их путь. Как так? Мы же родили, мы же живём, давайте! рожайте! Мы возьмём вас в наши ряды...несчастных мамочек, создадим темку, будем делиться нашим несчастьем, советовать врачей, центры реабилитации, мед.препараты... Во как зазвездилась Бледанс со своим солнечным ребёнком. Скоро будут сомнения: а может синдром Дауна это не генетическая патология, а наоборот, подарок судьбы, посмотрите! они же любят по-настоящему, они же не способны обижать, они же такие чистые...Зачем эта пропаганда? В первую очередь надо объяснять семье, что это болезнь и проблема на всю жизнь.

Материнская любовь способна на всё. Я знаю тоже женщин, которые воспитывают больных детей. Одна мама даже берёт второй костыль и идёт так же как её сын, чтобы он не чувствовал себя ущербным. И что теперь?

 

Что что ,а вот с Блёданс с тобой я не согласна . Но это не тот пример конечно, там есть деньги, и она может позволить ему делать лечебные процедуры ,возить его к разным врачам. Она с ним по частным клиникам ходит,и за границей отдыхают. В общем финансово у них есть достаток ,и Семён мальчик разговорчивый у нее. Но это не тот пример для активисток против абортов по мед.показанием .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поддерживаю автора но и не осуждаю, ей с этим жить не мне. Мой личный пример, моей маме ставили закупорку труб ей уже кололи лекарства перед чисткой, а она уже была беременной мной. Во время УЗИ и обследования тоже ставили диагнос Альцегеймера и там еще что то. В итоге у только врожденыый порок сердца и то лекой формы, моя мама пошла на риск у (нее было несколько зб) и я ей за это благодарна. Автор подумайте еще раз, сделайте анализы в другой клинике. Врачи не Боги они тоже могут ошибаться, а вам с этим потом жить если тем более окажеться что и у этого малиша был шанс жить нормально

Что за бред? Какая болезнь Альцегеймера??? на УЗИ? Какая чистка из-за закупорки труб? Высосано из пальца... Вообще не в тему.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей,столько и мнений. Да,никто из здесь отписавшихся против прекращения беременности не поможет этой девочке материально,да и морально тоже,если она передумает. Но ведь и те,кто кричат,что правильный выбор,не разделят всей душевной боли. И еще неизвестно каких последствий после такого. И не забывайте,автору 21 год! Она по сути сама ребенок,и неизвестно как это все переживет. Да,со временем боль притупится,но поверьте...Только на время. И девочка сюда написала,потому,что запуталась и боится,что делает ошибку. Но по сути,решать только ей и крест этот нести тоже только ей. А здесь то угрозы,то деферамбы,как два войска готовых накинуться друг на друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не разделят всей душевной боли. И еще неизвестно каких последствий после такого. И не забывайте,автору 21 год!

Ошибаетесь. Разделить можно, еще как. Только человек, прошедший через это, знает, как помочь, что сказать и т.д.

Последствия могут быть от любого медицинского вмешательства. Не в пещере будут роды, врачи сделают так, чтобы минимальные последствия были.

Вот именно. Всего 21 год, вся жизнь впереди, и она будет прекрасной! но сейчас нужно пережить этот кошмар. И автор справится. И у нее будет поддержка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что что ,а вот с Блёданс с тобой я не согласна . Но это не тот пример конечно, там есть деньги, и она может позволить ему делать лечебные процедуры ,возить его к разным врачам. Она с ним по частным клиникам ходит,и за границей отдыхают. В общем финансово у них есть достаток ,и Семён мальчик разговорчивый у нее. Но это не тот пример для активисток против абортов по мед.показанием .

Ну, да согласна, Блёданс ещё женит его на нормальной девушке и там родится нормальный ребёнок... А привела пример из- за грёбаной пропаганды . Девчонки рожают сознательно, зная о патологии , не расчитав, что там делают деньги даже на этом синдроме, что вокруг этого Сёмы миллионы нянек, педагогов и врачей, а в жизни всё на много печальней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, сколько тема собрала диванных теоретиков в белых польтах и с повышенной агрессивной патетичностью. Обычно в подобных темах их процент меньше.

 

 

 

 

Да,со временем боль притупится,но поверьте...Только на время.

Да? А что будет дальше, расскажите, плиз. Наверняка у вас есть какой то опыт в этой области или хотя бы теоритические знания, почерпнутые из нормального источника по переживанию потерь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заголовок темы " Как пережить...помогите..." ,а не "что делать...сохранять или нет..." Давайте уже не будем ссориться и наседать на автора,тем-более выбор сделан уже. Давайте поможет тот, кто был в такой ситуации,кто пережил подобное...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ошибаетесь. Разделить можно, еще как. Только человек, прошедший через это, знает, как помочь, что сказать и т.д.

Последствия могут быть от любого медицинского вмешательства. Не в пещере будут роды, врачи сделают так, чтобы минимальные последствия были.

Вот именно. Всего 21 год, вся жизнь впереди, и она будет прекрасной! но сейчас нужно пережить этот кошмар. И автор справится. И у нее будет поддержка.

 

:) Как то агрессивно ответили. Или вы прочитав мой пост,выхватили часть,которая не разделяет вашей точки зрения и вперед. Могу вас огорчить,девочку я не осуждаю,но и кроме слов сожаления,вы ничем не поможете в этой ситуации. А как по мне,так я бы вообще не хотела,чтобы меня жалели,и поддержки для меня от сожалений никакой. А на счет в пещере,не в пещере...Вы тоже не в лесу живете и должны понимать,что после этой процедуры бывают очень серьезные осложнения,хоть в элитном институте проводи ее. У моей сестры например гормональный сбой,что-то там с яичниками и она сама не может теперь беременеть,а после 2 эко,при гормональной поддержке,просто не происходит из. Вот и подумайте,добрый человек,чем вы можете помочь в этой ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...