Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

Nasta07, поддержу Подружку, уж больно Д димер большой, может продолжить клексан и через недельку пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nasta07,  по гемостазу цифры какие-то ой ёй... Я в свежем на фоне ДД 2100 на 8дпп, когда пришли М на 14дпп, просто отменила клексан, через неделю после М он был уже 450, пила дальше вессел. Но у меня все остальное было в норме. Как бы нормы по ВА узнать (?)

 

Tanya_R,  по сколько фолибера? Там небольшие дозы совсем, по две еще что-то набирается. Попейте месяц ангиовит, набор в нем неплохой и фольки много. Йодомарин утром, тромбоасс на ночь.

Тк у вас мутированы оба интегрина, но вам все равно назначили именно аспирин, правильнее было бы посмотреть тромбоциты и их агрегацию до приема тромбоасс и сппустя время, а то возможно просто желудок нагружаете аспирином, может не действовать при этих мутациях, тогда пробовать курантил (тоже антиагрегант).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, ВА у меня получается отрицательный (нормы у лабы < 9 отрицательно; 9-12 сомнительно; > 12 положительно). Я отменила Клексан. Вессел возобновила по 2 таб. в день.

Я вот не пойму ТЭГ у меня в норме, но это же тоже анализ на свертывание просто более чувствительный тест. Или я что то путаю?

 

podruzka//, Наташа сколько ты по времени продолжала колоть Клексан? Пока Д-Димер не нормализовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташа сколько ты по времени продолжала колоть Клексан? Пока Д-Димер не нормализовался?

У меня он почему то продолжал расти после отр ХГЧ на 14 дпп, колола все остатки еще дней 5-6 и потом уже не сдавала. Просто тут историю девочки с тромбом в ноге на д-димере 2000 писали, после этого не рискую на самотек все пускать. А сейчас вообще сдала все мутации и охренела - 8 из 12 генов поломаны. На этой неделе записалась к гематологу, завтра анализы сдам до приема.

А где ты ТЭГ сдавала и почем?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...