Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

gina-iren,  мдааа, наши организм врали в спячку, надеюсь зимнюю и в марте то точно проснуться. Ну а эндик понятно почему маленький...у меня такой же был бы если не эстрогены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! У меня тоже проблемы с эндометрием, только я давно им не занималась, а надо бы....у меня аденомиоз, эндометрит, до гистеры в 2013 нормально рос, после в нормы не попадает, меньше....100 лет на УЗИ не была, вот пойду на след.неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДФ опять нет... на 11 дц. Э - 4мм. Я в печали :( схожу еще в пятницу на 14 дц конечно...

Но вообще такой подставы от организма я не ожидала...

Ни Че себе??? Куда О то подевались????!!!!! Ты эстрогены не принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни Че себе??? Куда О то подевались????!!!!! Ты эстрогены не принимаешь?

нет...только гелирование. Эти 3 цикла... но я ведь и раньше их делала сколько раз, никогда вообще не было такого, чтобы О. не было. Понимаю бы, есди бы фолики росли, но сдувались, или росли, но в кисты перерастали. Тут 3 цикла они даже не делают попыток начинать расти.

Что это :think1: климакс? :girl_cray: читала, что обычно сначала циклы укорачиваются, т.к. ФСГ становится выше... перед климаксом. А тут просто оп и пропали...надо овариальный в следующем цикле проверить. В этом не получилось... из-за мазни в последний день утрика не сразу поняла с какого дня цикл начался...

Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  уже 36 нед! Как быстро! И уже не страшно, если роды начнутся, с 37 нед ребенок уже зрелый. Так волнительно))) сумку собери обязательно, прям все -все положи заранее-очень удобно, я в первую Б вообще не собиралась дома, поднялось давление, я схватила этот пакет и тут же в рд, было 38 нед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у тебя как дела? Токсикоз прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  нет, не прошел((( ужасный дурняк. На этой неделе скрининг уже))) я тебе напишу завтра насчет пятницы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Привет, а я смотрю тебя нет не где. Твой токс видимо девочка будит у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  у меня и мальчиком такой токс был! Ужосссс)))) видимо это моя особенность организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Представляю, но я согласна все "прелести" беременности вынести лишбы взять своё счастье на руки!!! Ты держись все хорошо будит, это все стоит того!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  я тоже согласна, поэтому героически терплю! ))) куда деваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташ, рекомендуется шить или пессарий ставить как можно позже, так как это доп. источник возможных инфекций. Плюс шитье не панацей, лежала с девочкой, зашили, а шейка все равно поехала, на 0,6мм как то умудрились пессарий одеть слава богу. Так что шейку мониторь каждые 2 недели, и пусть гиня на кресле смотрит, т.к. может по узи быть длинная, а по факту мягкая и рыхлая.

 

Miya))), Ирин, да я уже морально готова))) Так интересно посмотреть какой он малышик этот у нас с мужем получился. Ты держись, токс должен отступить. Скрининг скоро, так волнительно, я помню тряслась сильно перед ним.

 

gina-iren, а антральных фолликов сколько на узи видят? Куда О то пропала, для климакса рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, а антральных фолликов сколько на узи видят? Куда О то пропала, для климакса рано

на 11 дц в одном 6, в другом 4.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, вроде и не мало, если и в след. раз так будет надо гормоны проверять, может сбилось чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг скоро, так волнительно, я помню тряслась сильно перед ним.

вот и я трясусь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, стимуляцию не хочешь попробовать? Я вот подумываю но чёт страшно ... боюсь гиперы, вдруг все начнут зреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, стимуляцию не хочешь попробовать? Я вот подумываю но чёт страшно ... боюсь гиперы, вдруг все начнут зреть

по поводу стимуляции думаю пока... у меня с этим сложности...мой врач вроде как стимулирует только клостиком... по крайней мере знакомой отказал в стимуляции другими препаратами. У скольких девочек спрашивала - только клост. Я не хочу им стимулироваться из-за эндометрия. Искать другого врача... ну опять начнется куча анализов по кругу прежде чем будет стимуляция.... а это опять время и деньги :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, к эко врачу иди или сама стимулируйся под контролем узи-Эффери спец-2 укола гонала-см у меня пример июнь-июль 2015. У тебя вроде не МФЯ-ничем тебе микро-стимуляция-не грозит

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, МФЯ нет однозначно... самой страхово блин... вообщем думаю пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ну да клостом это толку с нашим эндиком нет(

Изменено пользователем lastochka666
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, сама то как? Где сейчас лежишь? Что капают?

 

podruzka//,

буду ждать с тобой результатов!!!

Рассказываю. Реал-тайм это действительно ПЦР. На бланке написано)

Обнаружены в слюне ВВЗ, ВГЧ 7 типа, ГВЧ 6 типа (1500), ВЭБ (61000),

мазок ВЭБ (1500).

Короче опять к ней потопаю на прием (в среду), исследование иммунки пока откладывается), по акции берут анализы по средам и субботам.

 

Три анализа, сданных ПЦР в Гемотесте совпали с этими результатами.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ВВ3-это что? Герпес 6 вызывает хроническую усталость-тоже хотела сдавать. Ничего у тебя слюна то богатая на открытие. В мазке то ВЭб-плохо. А что не совпало с Гемотестом? Меня завтра выписывают, наверное УЗи сделают.Так-никаких жалоб

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ничего себе обнаружилось сколько "добра", хорошо, что взялась за это дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ3-это что

Опоясывающий герпес (Зостер), у мужа у сотрудника на работе такой, я все ему советовала лечиться((( а вообще, если ветрянкой болела в детстве, он не страшен. А я не знаю, болела, или нет.

Ссылки скрыты.

 

ГВЧ 6 и 7 синдром хронической усталости, у мужа 100% есть, все время ноет- как я устал.....

оказывается поражается иммунная система от них.

 

В Гемотесте делала только 3 ПЦР-ки, с совпали результаты с герпетическим центром. ИФА только в Гемотесте сдавала (это наличие иммунитета в вирусу).

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня такая разница в ОАК в день отслойки: лейкоциты -в норме (нет листка под рукой точно), лимфоциты утром 33.8%,что похоже на правду, т.к. Иг были в начале января, и на нем снижается (до ИГ где то под 40%), а вот после отслойки вечером лимфоциты почему то 45.8% (19-37) при нейтрофилах 47.6 (47-78)-как будто вирусы бушуют. Лейкоциты 8.5 (4-9)-по верхней границе. как будто бактериальная инфекция или реакция такая. Может, после отслойки как травмы поднялись лейкоциты за счет лимфоцитов(?)

Склоняюсь.что отслойка вызвана ХЭ и иммунитетом, я же не делала Иг в 5 нед. (некому назначить, потом по больницам валяюсь)

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...