Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Ирискискиска, иди к Панариной, она назначит. Цена вопроса 1900 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//, надо вирусы что ли тогда сдать? на каком основании она Иг назначит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, раньше не сдавала никогда?

Она акушер-гинеколог, может без вирусов назначит. Иммунку не сдавала никогда? Можешь как к иммунологу идти.

У тебя лимфоциты повышены - что говорит об активации иммунной системы.

Или медсестру в частном порядке найди за 500-700 руб, я с одной в медцентре договорилась, когда физио делала. Чтоб домой пришла и меня прокапала ИГ, когда надо будет.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, раньше не сдавала никогда?

сдавала, но не столько: герпес пцр кровь, мазок и ифА (IGG положительный), ВЭБ пцр кровь (отриц), ЦМВ мазок и ИФА (вот этот полностью отрицательный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, с герпесом придешь, она дополнительно еще назначит сдавать (я на 8800 24 анализа сдала у них), хотя сразу спрашивает, что от нее ты хочешь. Даже не знаю, как быть.

 

Ирискискиска, а на губе как часто вылезает? У меня 2 раза в год - поставила рецидивирующий герпес в ремиссии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, у меня все-таки реакция на воспаление из-за отслойки,. а не на вирус(?). Завтра ОАК еще в выписке будет.

"-Острая вирусная инфекция

Признаки. Лейкоциты и СОЭ выше нормы, в лейкоцитарной формуле превышение количества лимфоцитов, снижение количества нейтрофилов. Моноциты и эозинофилы могут незначительно повыситься.

 

-Хроническая вирусная инфекция

 

Признаки. Ребенок часто болеет, в крови нормальная СОЭ и нормальные же (а то и пониженные) лейкоциты. В лейкоцитарной формуле на верхней границе нормы плавают лимфоциты и моноциты. Нейтрофилы на нижней границе нормы или даже еще ниже.

Что делать? Обследовать ребенка на антитела к вирусам Эпштейна-Бар и цитомегаловирусу. Скорее всего, виноваты эти двое."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  к Хизрое*вой не хочешь сходить? Она тебе назначит ИГ, и посмотрит. И по отслойке скажет. Она же не только гемостазом занимается, она хороший гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, к Хизрое*вой не хочешь сходить? Она тебе назначит ИГ, и посмотрит. И по отслойке скажет. Она же не только гемостазом занимается, она хороший гинеколог.

Хочу! А гематологи Иг тоже при Б. назначают??? АФС то нет сейчас у меня да и раньше под большим вопросом. Знаю, Суханова при АТ к ХГч назначала ИГ-были в норме у меня, если только в Б. не поднялись

Я хотела в МЖЦ сходить, чтобы порылись в моей странной негенетической тромбофилии, хагемана там и пр.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), и правда, ей к гематологу проще попасть. И повод есть -мазня в прошлом.

 

Ирискискиска, а в больничке какой диагноз написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, в жизни ни разу герпес не вылазил.

Поступление: О20.0 Угрожающий аборт

Выписка: О02.0 Погибшее плодное яйцо и непузырный занос

(УЗИ: 27 ДПо эмбрион 1.2 мм ЖМ 3.8мм, ПЯ 11 мм-подозрение на неразвивающуюся беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, а ХГЧ в динамике не сдаешь что ли? УЗИ сколько раз делали? Пропуск Клексана был большой ошибкой(((

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, а ХГЧ в динамике не сдаешь что ли? УЗИ сколько раз делали? Пропуск Клексана был большой ошибкой(((

клексан-не повлиял, без него норма коагулограмма. фигня это. Тем более показаний-нет

А ХГЧ будет расти без роста эмбриона? ПЯ то растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, надо смотреть - есть ли динамика роста и по УЗИ еще сравнивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  сходи! Может ты что-то не дообследовала еще. Она очень грамотная, разбирается во всем. И ИГ она назначает очень даже. У них там много научных работ ведется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, хгч от ПЯ растет, а ПЯ и ЖМ то растет нормально: ПЯ: 6->7 мм->9 мм->11 мм ЖМ: 1->1.5->3->3.8 мм Эмбрион только плохо рос: ?->1->1.1->1.2мм

Эмбрион может плохо расти от плохого питания из-за отслойки, ХЭ. В спиральных то кровоток накачивала в августе, замеряла-в ноябре отлично было.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, у тебя случаем нет PAI?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, у тебя случаем нет PAI?

нет, я же пишу-НЕгенетическая тромбофилия из-за низкого Ат3, и то прошла перед крио. Даже если бы и была, я месяц до крио и весь крио пила вессел по 2 таб. (предгравидарная подготовка для хорошей инвазии трофобласта), и потом при Б. перешла на клексан 0.2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  ты пьешь актовегин? Я его до сих пор пью, Хизрое*ва одобрила, говорит, он хорошо помогает и хорошо для питания эмбриона. У меня вообще не было кровотока в спиральных артериях, если помнишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я же пишу-НЕгенетическая тромбофилия из-за низкого Ат3, и то прошла перед крио. Даже если бы и была, я месяц до крио и весь крио пила вессел по 2 таб. (предгравидарная подготовка для хорошей инвазии трофобласта), и потом при Б. перешла на клексан 0.2

 

Да, хорошая подготовка, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не. абсолютно не было на нем эффекта для толщины Э. и допплера-пробовала и внутривенно, и капельницы, и таблетки. У моей невестке при СЗРП тоже 0 эффекта было от актовегина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не. абсолютно не было на нем эффекта для толщины Э. и допплера-пробовала и внутривенно, и капельницы, и таблетки. У моей невестке при СЗРП тоже 0 эффекта было от актовегина

Держу за Вас кулочки, пусть у Вас все будет положительно и беременно ! Удачи :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, Ирин, у меня была похожая ситуация, есть узи, по дням. Я не смогла прокапать ИГ, мазать стало, лежала в больнице, потом врач моя уехала на конференцию в Европу, никто не хотел назначать, заверили что ничего страшного неделей раньше прокапать, неделей позже. В эту Б решила, что если не будут назначать, не знаю, хоть сама себе колоть буду. Жалею тебе, чтобы на узи услышали СБ+ и все закончилось хорошо, а не так как у меня тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ИГ это что и для чего? и какого врача вы советуете в Москве?

Мне пришел анализ наконец то АМГ 3,14 теперь посмотрим что мне с моим гипоплазией эндометрия назначат...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клексан-не повлиял, без него норма коагулограмма. фигня это. Тем более показаний-нет

А ХГЧ будет расти без роста эмбриона? ПЯ то растет

ХГЧ ещё как растёт, без роста эмбриона... меня ХГЧ был более 50000 при анэмбрионии, но ПЯ росло...

УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Изменено пользователем Миссис Блонд
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ждала новостей, да прозевала...

 

Что-то много прям всего у тебя. Я половину не сдавала(

Про ПЦР - отлегло прям, сдам в СМД. Они у меня под боком.

У меня овуля идет, сдам все на след. недели и тоже на прием потопаю к Панар-0й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...