Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

nadin09031981, утром и вечером. надежнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//anetochka33//, Хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, на анаэробы еще. А лучше и пцр на вирусы,впч,уреа и микоплазму. Хотя считается,что при вирусах и впч гиперплазия

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, на анаэробы еще. А лучше и пцр на вирусы,впч,уреа и микоплазму. Хотя считается,что при вирусах и впч гиперплазия

Спасибо Ириска. Вобще ПЦР в декабре сдавала, там всё чисто было. И гиперплазию не когда не ставили. Единственное в июне сдавала бак посев из ЦК на микрофлору и кандиды, тогда вылез Strept.Faecalis 10^4 но я получала лечение, и доктор мне говорил что 10*4 это допустимо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, ты до инфекциониста еще не доехала? Это для того, чтобы ИГ подтвердил своим назначением? У тебя раньше какие вирусы находили?

 

nadin09031981, а у меня клебсиелла в носу, даже не знаю надо лечить или нет ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  опять-таки можно фемофлор 17 в Инвитро сдать, быстренько сделают. У меня ведь тоже именно флора слетела в цикле с ИГХ, пока ждали посев, я два раза сдавала фемофлор, так вот все само в норму пришло, пока ждали посев, но тогда жкт слетал в первый мазок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, Спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, ищи адекватного иммунолога-вирусолога. Сдай на АФС АТ к кардиолипину, аннексину, бетта-2-гликопротеину и обязательно АТ к ХГЧ. Тебе ИГ показаны в проте.

Смотри какой у нас в КДЛ нашла: Эли-АФС-ХГЧ-тест-6(антитела к ХГЧ, бета2-гликопротеину 1, Fc-ig, ds-ДНК, коллагену, суммарные к фосфолипидам). Это оно???? И что эти анализы могут мне показать, немножко не понимаю??? И могут ли они измениться за полтора года, если ранее были в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus,  любое воспаление может дать антитела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, ну-ну,допустимо,потом ХЭ и невынашивание. В ц/к пишешь лейкоциты в норме,ты бакпосев из ц/к переделывала? Пцр из матки,имеется в виду. Фемофлор вместо бакпоснва еще лучше

 

AlёnaYus,  д элип вроде неплохо для начала сдать,пишут. Если в норме был,то не надо переделывать-другое ищи.

 

Kuvirkoshka//, лазер внутриматочный в арт эко очень хорошо кровоток разгоняет в э.у двоих уже беременных в теме

 

Сходила к инфекционисту местному Юдина в декрете(2 дня работает)-не чета панариной,даже не заметила,что igm герпес нет,утверждает,если пцр ВЭб отрицательна,то во всем организме будет отрицательно. Анализы свежие трясла-обострение цмв и герпеса,а по закону акушерскому их в 1м триместре не сдают(только токсоплазма и краснуха),она говорит,да на 11 нед.,придешь с ними. Смысла мне нет сейчас ничего после ИГ сдааать. Завтра с Латышкевичем цпсир разговариваем

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  Отправила днём анализ мазка хирургу который делает мне ИГХ говорит что все допустимо по анализу. По поводу ПЦР на инфекции сдавала из влагалища мазок. Фемофлор да скорей всего завтра сдам всеровно надо ОАМ сдавать. ХЭ мне ни когда не ставили последняя гистера была с биобсией в июле перед 3-тим переносом.

 

Ой что то переживаю сколько всего надо сдавать чтоб докапатся до истины..... были бы ещё врачи тоже в этом заинтересованны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы и Контакты, попытаюсь сначала на Опарина записаться, еси не получится, то попрошу телефон сотовый.

Я видела сеансы барокамеры в Склифосовского.

А кто-нибудь делал низкочастотный лазер? Мне ещё его посоветовали, вот думаю, может после интерференцтерапии и его ещё сделать. Какие отзывы и результаты по лазеру есть у вас?

Мне ре говорила красный матричный лазер (мне он не противопоказан, т.к. есть эндометриоз). В поликлинике, где делала объяснили, что это аппарат андрогин. Делала летом после курса антибы. иммуномодуляторы и вот это физио. Результата не заметила. Теперь в ноябре была гистера с рдв, потом тот же курс. в цикле физио эндик на 10 дц был 9,9. Дальше буду смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolucka,  Ирискискиска, спасибо большое за ответы. У меня эндометриоз и аденомиоз, ещё боюсь, как бы не навредить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эндометриоз и эндометрит (ну есть и хр. сальпингооофорит еще). Лечение взаимоисключающее. Боялась навредить. Я все переживала. Ре говорит, выбирай что-то одно, я взялась за эндометрит. До сих пор волнуюсь, но что делать, выбор сделан. А физио при эндометриозе не все можно, есть противопоказания. Я первый раз из списка предложенных выбирала с этим учетом, остановилась на лазере и ре его хвалила, да и в клинике где делала медсестры много про него хорошего говорили (ну или работа такая ;) )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! СРОЧНО! Нужна помощь, сейчас алая алая кровь и болит поясница! Не пойму что со мной! День цикла 5, но дни закончились на 3 Дц! Было чисто , совсем чисто ничего, а сегодня ночью начались ярко алые выделения! Это точно не месячные... принимаю доксициклин, свечи с индомецином, вчера вечером капельница была с метрогилом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! СРОЧНО! Нужна помощь, сейчас алая алая кровь и болит поясница! Не пойму что со мной! День цикла 5, но дни закончились на 3 Дц! Было чисто , совсем чисто ничего, а сегодня ночью начались ярко алые выделения! Это точно не месячные... принимаю доксициклин, свечи с индомецином, вчера вечером капельница была с метрогилом.

По вопросу к сожалению не подскажу....

Ну а так что сильно кровит прям? может понаблюдаете до вечера, если усилятся боли и кровь то тогда наверное в больничку.

Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу к сожалению не подскажу....

Ну а так что сильно кровит прям? может понаблюдаете до вечера, если усилятся боли и кровь то тогда наверное в больничку.

Всё будет хорошо.

нет, не сильно, ночью две ежедневки и сейчас уже одна, я чёт переживаю как бы это не внематочная(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666, Может стоит тогда сделать хотя бы тест, из признаков же только боли в спине.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, тест делала ща 3 дня до М, ни намёка, сейчас думаете повторить? Есть ли смысл сделать сейчас, а то вроде говорят только утром можно...или уже ехать сдавать ХГЧ?пипец как страшно, на 24.02 запланировано было ГСГ (гистеросальпингография)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666, Сделайте тест, если есть то призрак но покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666,  сделать тест хотя бы и езать к врачу и на узи. Возможно лекарства что-нить спровоцировали. Я пила транексам, когда видила, что с 5дмц уже не месячные, а больше именно на крвовотечение было похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666,  сделать тест хотя бы и езать к врачу и на узи. Возможно лекарства что-нить спровоцировали. Я пила транексам, когда видила, что с 5дмц уже не месячные, а больше именно на крвовотечение было похоже.

что самое интересное в этом цикле я не пила для крови ничего(

Девочки сделала тест- чувствительность теста 20- отрицательный, разглядывала со всех ракурсов, ничего не увидела. Но самое интересное что кровь все также а спина ещё хуже, ещё добавить забыла что цистит мой родной как начался дней за 5 до М так и продолжается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666,

 

нужно врачу показаться!

 

У меня цистит с сильной боли внизу живота начинался. скрутило за сутки так, что встать не могла. Дотерпелась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666,  сделать тест хотя бы и езать к врачу и на узи. Возможно лекарства что-нить спровоцировали. Я пила транексам, когда видила, что с 5дмц уже не месячные, а больше именно на крвовотечение было похоже.

что самое интересное в этом цикле я не пила для крови ничего(

Девочки сделала тест- чувствительность теста 20- отрицательный, разглядывала со всех ракурсов, ничего не увидела. Но самое интересное что кровь все также а спина ещё хуже, ещё добавить забыла что цистит мой родной как начался дней за 5 до М так и продолжается(

 

Позвонила - она сказала ждать пару дней, если не усилится кровотечение, УЗИ... по поводу лекарств сказала на них не может быть...

 

Выяснила! Врач вспомнила что у меня ещё и свечи гексикон- говорит это на них! Сказала заменить на тампоны с димексидом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666, я бы на УЗИ сгоняла на всякий пожарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...