Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

lastochka666, у меня такая же картина была с залаином, свечи не подходят

идет сильное раздражение слизистой влагалища- образуются микротрещинки, которые кровят

заживают долго(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lastochka666, я бы на УЗИ сгоняла на всякий пожарный.

Схожу 24.02-26.02 сейчас выделения нет смысла, подожду пару дней.

 

lastochka666, у меня такая же картина была с залаином, свечи не подходят

идет сильное раздражение слизистой влагалища- образуются микротрещинки, которые кровят

заживают долго(

долго ??? То есть кровить будет ещё несколько дней, даже если перестану вставлять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666, у всех конечно может быть по разному

у меня 4 дня кровило алым- цвет легчо отличить от маточных кровяных выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на гексиконе, но у меня и так М еще идут.

 

Пришли анализы мужа мазок ПЦР:

 

ВСЕ отрицательно!!! Завтра узнаю СГ. Предварительно в клинике сказали, что все в норме. Ждали морфологию.

 

Пришли АТ к фосфатидилсерину:

IgA/M/G концентрация - 9,5 u/ml (0-12)

IgA/M/G индекс - 0,7 (0-1)

 

Вроде норма?

 

Вчера получила ТТГ - 0,4 (0,4-4)

Пролактин - 551,8 (109-557,1) - верхняя граница. Назначили достинекс по 1/4 1 раз в неделю. Пошла в аптеку покупать.

Изменено пользователем //anetochka33//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, ,у меня лежит без дела Достинекс, но я пока в Москву не собираюсь(((( только на следующей неделе.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,

 

Если он тебе не нужен, то напиши когда поедешь, я бы у тебя его с удовольствием забрала. Куплю 2 таб. хватит на 2 месяца. А там...посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, вот у теб суммарные пришли не очень отрактуешь,когда по верхней границе-то ли всех понемногу,то ли igg большой,что плохо. Неплохо сдать igg. Иг то нет у тебя в протике? Плазмик поздно, метипред уже есть. Хотя в крио часто можно уйти. Я сходила на прием в цпсир к главврачу -Иг закупит для меня,но у себя в стационаре поставят. Я уже поставила 3 шт то,соврала,что 1 шт и что повторять нужно,он знает об этом-говорит,что раз в триместр, пусть закупают. Все к своим врачам сватал,я говорю,имею право на выбор врача,вот Хизроеву выбрала, про ее принадлежность школе Макацирия слава богу знает (Жк -не знает). Сказал,к их врачу просто подойти за направлением за ИГ в стационар завтра. Ну и отвественность за побочные действия за назначения они не несут (я говорю, да, врач, выдавший направление на ИГ-несет). у меня и лаборатория опять на ИГ напрвление оригинал-забрало,может и не найду его уже (та медсестра 22 февраля на работу придет).

Т.е.препарат не закуплен (или вдруг мгновенно откопали?),а мне ходить за зря. И вообще привирает или в своем хозяйстве не разбирается или регистратура врет-типа у них несколько гематологов,меня из Жк за назначением клексана к ним посылали,спрашиваю в регистратуре-один гематолог Фомин и то с 32 нед.принимает

 

Сказал в гости заходить-зайду. Девочка из больницы,у которой преждевременные роды главврач принимал,сказала,договариваться у них б.вести,что то мне б до 1 скринниг дожить. Я еще возмутилась,что проблемы с эндометрием,а цпсир мне диагноз не поставил,сказал,можно стекла взять пересмотреть. Забрала,но в инвитро не разобрались,что за стекла-то ли парафиновый блок,то ли обычные-дали бланк,если завтра дойду в цпсир,то спрошу у них. И бланк для заполнения врачем дали. Так,если недорого,узнать об эндометрите все-таки-он и отслойку мог дать.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, хорошо.

 

Ирискискиска, чем аргументировала нужность ИГ - какие у тебя к ним показания (по бесплатной медицине)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, медицина-едина, раз врач -специалист назначил, ЖК обязано выдать лекасртва бесплатно в рамках 2028 закона по москве, правда, там есть сноска,что дорогостоящие препараты выдаются по согласованию с окружным гинекологом. Главврча цпсир для меня им и является.

а таея ему простыню подготовила с научными исследованиями назначений Иг-от АФС то АИТ гипотериоз

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,

 

В фертилабе только общие к нему. Тоже расстроилась когда результат пришел, что общий.

Блин, меня Ре и Па*нарина отговаривают от ИГ в проте. Говорят, что хорошо на хвосте зайду + метипред уже"снижает" иммунку, а ИГи типа ее активируют (но снижают местную агрессию организма). Я тут не поняла процесса. Сильные качели тогда будут. Ре боится этого.

 

Жду конца М сдам кровь на свяртываемость + биохимию - посмотрю результат. Если поедет гемостаз, то к Су*хановой в срочном порядке. Если все около нормы то пойду по ее старой схеме. НМГ после переноса.

 

 

Ир, а что за стекла? это гистология осталась?

 

У тебя всегда оригиналы забирают. У меня на руках оригинал на ИГ от Па*нариной.

Изменено пользователем //anetochka33//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что хорошо на хвосте зайду + метипред уже"снижает" иммунку, а ИГи типа ее активируют (но снижают местную агрессию организма).

ИГ не активирует иммунку-а снижает цитоксичность киллеров )снижает агрессию)-читай у меня в БТ (базальная температура) ссылки на статьи. Панарина и Р. значит не понимают принцип ИГ в репродуктологии Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, Ир, читать-читаю. К ним иду! А вот Ре сразу ИГ не нужны!точка. нет оснований.

Я по ОМС. Прот уже идет. Ругаться сейчас - себе дороже!

 

Понятно, что на будущее буду знать. и как РЕ выбирать, тоже понятно.сейчас нужно уже это дело сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, я говорю, к сухановой надо было идти либо втихомолку ставить в бест клиник. Либо понадеяться на же принятые меры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, услышала тебя! пока 3 вариант(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснила! Врач вспомнила что у меня ещё и свечи гексикон- говорит это на них! Сказала заменить на тампоны с димексидом.

После таких тампонов начинается острый запах чеснока от тела:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После таких тампонов начинается острый запах чеснока от тела:-)

да знаю(( делала уже а куда деваться?!((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я демиксид делала тампоны, никакого запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, ты решила прокапать ИГ все-таки?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая статья девочки почитайте, для тех у кого отсутствует имплантация!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь говорится про NK-клетки в эндометрии как они влияют, и я так поняла они образуются за счёт не долеченных вирусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто помнит Машу Белоснежку, от нее большой привет! Она родила девочку!

Передавай ей поздравления от нас всех !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolucka, Ирискискиска, спасибо большое за ответы. У меня эндометриоз и аденомиоз, ещё боюсь, как бы не навредить)

Мне отменили лазер из-за аденомиоза, как раз чтоб не навредить. Заменили на магнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая статья девочки почитайте, для тех у кого отсутствует имплантация!!!

Статью прочитала, действительно познавательно... Только не нашла как с этим со всем бороться (((((

Белоснежку поздравляю с рождением дочурки!!!!!!! Всего им самого хорошего!!!!

Изменено пользователем AlёnaYus
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат всем привет!

была сегодня у Гематолога - сказал что гомоцестеин снижать обязательно- предложил фолибер просто пить месяц-говорит, как правило через месяц он падает, а вот моя Ген-г говорит, что лучше все таки ее схему оставить В6 и В12 колоть и солгар с айхерба пить хочу(метафолин) - сама считаю, что эта схема все таки будет действеннее, как думаете?

анализы готовы еще:

ПТ по Квику - 100 (норма 70-130)

МНО 1,0 (0,89-1,33)

АЧТВ 42 (26-40)

Тромбиновое время 19,6 (14-21)

Фибриноген А 1,63 (1,8-4,0)

Заключение- гипокоагуляция по внутреннему пути системы гемостаза. Гипофибриногенемия

Антитромбин 3 - 86 (75-125)

Д-димеры 0,21 (0,0 - 0,5) вот тут не поняла я вхожу в норму??

Тест агрегации тромбоцитов с АДФ 70 (50-75)

Эстрадиол 0,39 (0,08-0,92)

Изменено пользователем Стоунхендж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...