Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Девы, кто пайпель делал. Как у вас мазало после него?

Третий раз уж делаю и в первый раз такое. Три дня после слабо помазало кофе с молоком. Потом усиливаться начало. Сейчас как скудные М, тёмнокоричневые, алого нет. На узи эндометрий был в день пайпеля 13мм, по идее, М должны были быть обильными. А тут черт знает что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня мазало 3, дня а потом на 24 дц пришли мес.. к слову еще в это цикле офисная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, я это... поздравить! :flower: Пересекаемся во многих темках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/quopodruzka//,

effery, я в крио пойду)

Я тоже на апрель-май настроилась)))))))))

Изменено пользователем AlёnaYus
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/quopodruzka//,

Я тоже на апрель-май настроилась)))))))))

Снова с файлом мимо.. Почему он у тебя html?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, я от вирусолога-иммунолога. После 14 дневного лечения вирусов у меня остался Зостер в слюне, а у мужа Эпштейнбарр в слюне и моче. По посева из носоглотки у него чисто, у меня Клебсиела со стафилококком(

Короче 5 дневных курс а/б мне и потом повтор нам обоим противовирусные лечения, но разными препаратами. Сказала, что данных про ВЭБ, что он встраивается в ДНК эмбриона нет. А про ЦМВ есть, но он спит у меня ттт.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрунь, слов нет... Ты там потом желудок и флору восстанавливай, после такого курса лечения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, я от вирусолога-иммунолога. После 14 дневного лечения вирусов у меня остался Зостер в слюне, а у мужа Эпштейнбарр в слюне и моче. По посева из носоглотки у него чисто, у меня Клебсиела со стафилококком(

Короче 5 дневных курс а/б мне и потом повтор нам обоим противовирусные лечения, но разными препаратами. Сказала, что данных про ВЭБ, что он встраивается в ДНК эмбриона нет. А про ЦМВ есть, но он спит у меня ттт.

 

Чёт я ни чё в этой жизни не понимаю...

Как же рожают те которые ведут, мягко скажем, весёлый образ жизни?

Ведь если их проверить, у них сто процентов болячек на три тома соберется. И ни чё. Беременеют как кошки, рожают где попало, и ни чё их не берёт. Может это мы не правильно живём? Может пора на мастер-класс к ним))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я ни чё в этой жизни не понимаю...

Как же рожают те которые ведут, мягко скажем, весёлый образ жизни?

Ведь если их проверить, у них сто процентов болячек на три тома соберется. И ни чё. Беременеют как кошки, рожают где попало, и ни чё их не берёт. Может это мы не правильно живём? Может пора на мастер-класс к ним))

думаю, мы просто стараемся хоть как-то увеличить шансы) а так кто его знает, кто там и как по факту беременеет, вряд ли есть вот прямо статистика по бесплодию у тех, кто обследуется, а кто нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery

Статистики нет. Но есть жизненный опыт, а вернее профессиональный. Каждый день общаюсь с большим количеством людей разного уровня жизни, да и городок маленький, всё на виду и на слуху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, слушай, вот это новости((я думала от них легко избавиться...

напиши пжл, что из а/б и как пить будешь - на будущее- через 10 дней пойду пересдавать, если так же будет- начну тоже!

 

я тоже в апреле-в мае в протокол :girl_bye: скорее бы уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, слушай, вот это новости((я думала от них легко избавиться...

напиши пжл, что из а/б и как пить будешь - на будущее- через 10 дней пойду пересдавать, если так же будет- начну тоже!

 

я тоже в апреле-в мае в протокол :girl_bye: скорее бы уже!

Точно компашка на май собирается!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши пжл, что из а/б и как пить будешь - на будущее- через 10 дней пойду пересдавать

Ципролет (Ципрофлоксацин) по 500 мг/ 2 раза в день 5 дней + пробиотики (Линекс/Бифиформ....)

Галавит 5 дней по свече ежедневно, потом через день

Деринат капли/спрей в нос

 

Затем новый курс антивирусной терапии, теперь я пью дорогой препарат)))

Фамилар по 500 мг 3 раза в день 10 дней

 

Через 14 дней лечения сдать посев из носа, слюна ВВЗ (пцр реал тайм), потом иммунограмму вне месячных (клеточное и гуморальное звено с подбором иммуномодуляторов)

 

У мужа ВЭБ остался в слюне и сперме, остальные вирусы сдохли, у меня наоборот, поэтому меняемся препаратами)))

ему лечение еле выпросила заочно

Валцикон по 1 гр 3 раза в день,

Галавит свечи в попу, 5 дней ежедневно, потом через день,

Циклоферон в/м 10 уколов по схеме 1,2,4, 6, 8, 11,14, 17, 20, 23 дни.

 

Потом сперму сдать на ВЭБ (пцр реал тайм) и иммунограмму с иммуноглобулинами.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, нет слов, Наташ

 

Только успевай станок запускать по печатанию денег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать, ага, ладно муж сам прифигел от анализов, и спокойнее теперь расстается с дензнаками)))) типо надо - значит надо. на первый курс на двоих 22500 вышло, сейчас почему-то подешевле 16-500, и то все на аптека ру заказываю, дешевле просто не бывает. В аптеках процентов 30 плюс к этой цене накрутка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ничего себе....не копнула б и не знала...

 

Зато подготовка будет у тебя просто супер!!!!

 

Наташа, удачи тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо сфоткала себе

 

я так тоже экомлю часто- сначала, чтобы выгадать вроде по дешевле, а потом еще и дорогое надо брать

 

надо лечиться, деваться не куда с коробля))

 

сколько иммунограмма у вас стоит - у нас узнавала 4 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько иммунограмма у вас стоит - у нас узнавала 4 тыс

Есть минимальная панель, есть расширенная, и всякие интерфероновые статусы с подбором индукторов.

мне надо вот это сдать

Ссылки скрыты.

по акции+ прием врача 6600, а так около 10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да со скидкой - нормально получается, еще и прием входит в эту сумму уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Что то я забила на форум И на планирование))) готовлюсь к пляжу в мае . Потом сразу в протокол. В принципе можно и раньше идти , но очень уж на море хочется)))

Собираю потихоньку анализы на эко , остался только маммолог гомоцистеин и краткосрочные анализы.

ПО мутациям моим- сдала тромбоэластограмму и коагулограмму - норма полностью. АФС тоже исключили.

ПО мутации фолатного цикла - отменил врач мне все витамины гр В , на 3 недели. Хочет увидеть анализ на гомоцистеин без витаминов Буду тоже еще досдавать .

Подскажите мне пожалуйста, к маммологу какие анализы нужно , кроме узи ( по узи норма). Что он назначает обычно сдавать, если нет отклонений?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мамолог посмотрела узи, пощупала написала, что иди делай эко, если \\ не получится, то через 4 мес на прием, так как у меня после первого кисточки обнаружили небольшие. Если \\ , то к ней после отмены ГК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста, к маммологу какие анализы нужно , кроме узи ( по узи норма). Что он назначает обычно сдавать, если нет отклонений?

а зачем к маммологу вообще? вроде он не входит в список, узи - да, а если по узи норма, то и зачем к нему идти?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,  у нас именно заключение маммолога нужно с узи, а она его без узи или маммографии не даст, так что и процедура и прием. Я искала ту, кторая сама все сразу делает. Да и уже пора давно раз в год это делать. После протоколов и родов по завершению ГВ тоже сказали смотреться. Меня прямо в Б отправили на узи и осмотрт еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки помогите. делала УЗИ на 20 день был фолликул хороший, сказали вот вот лопнет и эндометрий 9.6 мм. я обрадовалась. через два дня делала еще раз УЗИ в другом месте. сказали О была, эндометрий 7.4! я понимаю, что делала в другом месте. но так разнятся показатели. 9,6 это хороший эндометрий а 7.4 это уже не очень. или после О он чуть уменьшается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...