Перейти к публикации

стимуляция и трубы


Полезные сообщения

Всем привет. Прописали стимуляцию яичников, но не назначили осмотр проходимости труб. Кому так назначали стимуляцию и какие последствия у Вас были? Может-ли эта стимуляция закончится плачевно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прописали стимуляцию яичников, но не назначили осмотр проходимости труб. Кому так назначали стимуляцию и какие последствия у Вас были? Может-ли эта стимуляция закончится плачевно?

Трубы нужно в такой ситуации проверять ОБЯЗАТЕЛЬНО!Странный у Вас доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня стимулировали 5 раз, все с промахом, потом лапара и проверка труб, на выписке Г сказала что с трубами помучались, но в итоге проходимы.Сейчас на 3 цикл после лапары тоже собираюсь стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед стимуляцией проверка труб и сг мужа обязательная процедура. Если врач этого не назначает бежать от такого врача. Если с трубами не все в порядке, то самое минимальное беременности просто не будет, а плачевное - внематочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубы нужно в такой ситуации проверять ОБЯЗАТЕЛЬНО!Странный у Вас доктор.

 

Вот я и задумалась над этим вопросом...

 

Перед стимуляцией проверка труб и сг мужа обязательная процедура. Если врач этого не назначает бежать от такого врача. Если с трубами не все в порядке, то самое минимальное беременности просто не будет, а плачевное - внематочная.

 

с СГ все в порядке. меня как раз и смутил тот факт, что как так без результатов проходимости сразу стимуляцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была стимуляция овуляции, забеременела с первого раза итог внематочная, трубу удалили, я и не знала о необходимости проверки труб перед стимуляцией, это теперь уже анализируя все произошедшее понимаю что врача этого врачем и не назовешь, ведь никаких анализов назначено не было вообще. Бегите от такого врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была стимуляция овуляции, забеременела с первого раза итог внематочная, трубу удалили, я и не знала о необходимости проверки труб перед стимуляцией, это теперь уже анализируя все произошедшее понимаю что врача этого врачем и не назовешь, ведь никаких анализов назначено не было вообще. Бегите от такого врача!

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач тоже предлагала стимуляцию без проверки труб(((( на форуме посоветовали проверить трубы)) я настояла на проверке,врач направила на лапароскопию ) трубы были проходимы чему я рада !!нашли другое,а потом и стимуляция)))с первой стимуляции дочи двойняшки)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач тоже предлагала стимуляцию без проверки труб(((( на форуме посоветовали проверить трубы)) я настояла на проверке,врач направила на лапароскопию ) трубы были проходимы чему я рада !!нашли другое,а потом и стимуляция)))с первой стимуляции дочи двойняшки)!!

Да Вам вдвойне повезло))))

 

спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...