Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем приветик.

Я в ожидании М, но позавчера вечером как то резко заболел бок, а вчера начали болеть соски!!??

Не перестаю удивляться этому своему циклу))

Так может все-таки оно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Я в ожидании М, но позавчера вечером как то резко заболел бок, а вчера начали болеть соски!!??

Не перестаю удивляться этому своему циклу))

 

Кать, а может зря ждешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Майюнь, привет! Как твои дела?

Мариш, как сказать, даже не знаю:) пока особо не планирую, надо время, чтобы с отношениями разобраться... Вас я читаю каждый день, переживаю(((
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, да я бы только за, сегодня 4 день отмены утрика, возьму тест на работу, днем сделаю, гляну.

 

Латышечка, ну ощущений М никаких, а там кто ж его знает это организм)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85,  делай тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусто((( продолжаю ждать М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусто((( продолжаю ждать М

:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

всем кто получил заветные результаты ХГЧ... пусть малыш держится покрепче!!!!!!! улыбок вам побольше!!!!!!!

 

а кто в ожидании результатов.. терпения девочки.. и много сил!!!!!!!!!! пусть все заветное случится!!!!!!! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо девочки, в общем пропью я еще разок клостилбегит, схожу на 9 или 10 день на УЗИ и сразу вам напишу, что же делать дальше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1984iu,  на 10:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули! Как вы тут?Есть кто пузик из стареньких?

Кристюш, держу кулачки на :tectik: восхищает твое терпение,я бы уже замочил тест :cool:

Тоже в этом цикле планировала стимуляцию но увы, СГ плохая и смысл себя пичкать..Эх.грустно..уже кажется что Б на уровне фантастики :Laie_: Всем желаю препрекрасного настроения!ccc3109d1e74.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А овариум-комозитум ставить уколы? И когда начинать? Г. мне сказала прямо сейчас начинать, не привязывать к дням цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули! Как вы тут?Есть кто пузик из стареньких?

Кристюш, держу кулачки на :tectik: восхищает твое терпение,я бы уже замочил тест :cool:

Тоже в этом цикле планировала стимуляцию но увы, СГ плохая и смысл себя пичкать..Эх.грустно..уже кажется что Б на уровне фантастики :Laie_: Всем желаю препрекрасного настроения!ccc3109d1e74.gif

 

Привет, Танюш! Из стареньких вроде только Юля-Матрена пока....

 

А овариум-комозитум ставить уколы? И когда начинать? Г. мне сказала прямо сейчас начинать, не привязывать к дням цикла

 

Можно и сейчас, все равно какой ДЦ. До овуляции рекомендуют закончить курс, но тоже некоторые продолжают и дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Танюш! Из стареньких вроде только Юля-Матрена пока....

 

 

 

Можно и сейчас, все равно какой ДЦ. До овуляции рекомендуют закончить курс, но тоже некоторые продолжают и дальше.

Ага,про Юлю Матрену знаю..Она тут не отписывалась с тех пор как Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера низ живота болел вечером, а сегодня БТ (базальная температура) +0,2.....Вообще лажа какая-то получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера низ живота болел вечером, а сегодня БТ +0,2.....Вообще лажа какая-то получается...

 

Мариш, может она родимая..О ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, может она родимая..О ?

 

Тань, не знаю. Тесты на О вообще чистые стали, даже призрака нету, хотя раньше весь цикл держался... Самый яркий был на 13ДЦ вечером, но далеко до контрольной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  приветик! Ты куда пропала, а?:) а мне рано мочить... сегодня ровно неделя после переноса да и трехдневочка еще...и дождусь дня Х;) слез не буду лить если -, привыкла как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, на позитив настраивайся :) Фильмы интересные смотри. Я как-то пропустила, что у тебя перенос был :) Пусть будет всё хорошо :) И твои покалывание как раз означают, что масик цепляется к маме. Тебе одного/двух перенесли?

А я что-то разболелась не на шутку :think1: С нашей то погодой - то +10, то -10

Изменено пользователем Tatanusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  приветик! Ты куда пропала, а?:) а мне рано мочить... сегодня ровно неделя после переноса да и трехдневочка еще...и дождусь дня Х;) слез не буду лить если -, привыкла как-то.

Если нет в поддержке хгч я б замочила @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha,  1 только, 8-клеточной 3дневки. Второй остановился, если я бы знала этого то заморозила бы одного а не шла на перенос а врачи мне сказали только в день переноса о втором когда я уже заплатила... я такая злая и сейчас... я не хотела одного перенести никак! Вот если не получится, все выскажу Ре! Я же понимаю что с 1 шансы мизерные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, приветик! Ты куда пропала, а? :) а мне рано мочить... сегодня ровно неделя после переноса да и трехдневочка еще...и дождусь дня Х ;) слез не буду лить если -, привыкла как-то.

 

А я верю в твой победный цикл!

Я вроде не пропала..периодически читаю,а писать нечего)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ну не скажи. При переносе 2х эмбрионов % успеха повышается всего на 3 %. Тут же совокупность факторов играет роль. В некоторых клиниках наоборот есть программы по переносу одного эмбриона, во избежания многоплодной беременности. Отбирают самый лучший и переносят. Так что не надо так думать :)

А у вас замораживают 3х дневки? Вроде ж обычно 5тидневки замораживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет)

Хочу дождаться М и сдать кровь на гормоны.

В октябре была стима клостом, потом цикл ничего и далее 2 цикла тамоксифеном. След цикл ничего. А потом когда можно пробовать клост?

У меня немного планы с отпуском изменились, думаю может попробовать еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha,  я понятия не имею про это, может и замораживают, я так предположила... но уже что было то было, верю в крошку до конца!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...