Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Хгч 3, 41

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Я в тебя и крошку искренне верю, и держу кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika411995, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka , т.е.да???? держу кулачки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала утрик пока не отменять

 

Только если поздняя имплантация, сегодня 14 дней после укола хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, С одной стороны это не 0. Пусть будет оно, пусть поздняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka,  много кулачков @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поддержку ,а то нервы уже не выдерживают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, Когда опять пойдешь на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поддержку ,а то нервы уже не выдерживают

пусть хгч растёт с каждым днём )))) держим кулачки...)))

 

Девочки, привет) сегодня 12 ДЦ , была на узи. Такая картина: м-эхо 8,9 мм, в правом дф-19,5мм, в левом-18,5мм. Врач моя сказала дивигель продолжать и на узи послезавтра(на 14 ДЦ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 3, 41

Слушай, ну это точно не хвост от укола, дай Бог поздняя овуляция и он растёт уже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua,  отличные результаты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду, что врач напишет. может дня через два. У меня позавчера -вчера мазнуло чуть чуть - я заметила так как утрик вставляла на пальце прожилки увидела. а так шейка твердая и закрыта и как то потянулась глубоко, не достать. но живот подтягивает, думаю сейчас но-шпу выпью. и наверное куплю свечки с папаверином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, имплантация то точно была, значит ждём :)

iepurashu, мы тоже все в тебя и твою крошку верим :) Держитесь. Набирайтесь по-больше положительных эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестостерон общий или свободный надо сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 3, 41

 

Таки да! Тихонечко поздравляю и держу кулачки. Тебе бы послезавтра ХГЧ пересдать для динамики.

 

Тестостерон общий или свободный надо сдавать?

 

Кать, свободный. Остальные формы не активные, а в общем они все будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка , т.е. такой комплекс мне не подойдет?

Гормональный женский (репродуктивная система)

ЛГ ФСГ Пролактин Прогестерон Эстрадиол (Е2) Тестостерон общий SHBG DHEA-S

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка , т.е. такой комплекс мне не подойдет?

Гормональный женский (репродуктивная система)

ЛГ ФСГ Пролактин Прогестерон Эстрадиол (Е2) Тестостерон общий SHBG DHEA-S

 

Можно и комплекс, но если (ттт) будет повышен общий, все равно пересдать надо будет свободный. У нас по умолчанию идет тестостерон, а по факту присылают все 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум, я вроде как распрощалась с эко (после 12), но вот сегодня поговорила случайно с одной девочкой и она мне сказала , что сейчас идёт акция в клинике кармента-мед, 100000 рублей за три попытки эко ! Лекарства за свой счёт естесвенно , ИКСИ-ПИКСИ за свой счёт, я посмотрела это 30000+10000 рублей ещё, если вдруг крио, то недорогое по сравнению с московскими ! И вроде как там работает сильный очень эмбриолог, он совмещает в какой то крутой клинике(увы не запомнила название) и тут вот работает! У меня в заначке лежит эта сумма , муж не знает, оплатить нужно до 28 февраля акцию, а делать в любое удобное время! Может заморочиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Ну уж нет, тут только тебе самой решать. Такой вопрос. Ты готова к тому что опять пролет будет? Я понимаю, что всякое бывает и в чудеса верю. Но ты сама готова? Мне кажется если была бы готова, то ты сейчас не тут писала бы, а деньги вносила. Так что сама вечером, завтра утром подумай... и решай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум, я вроде как распрощалась с эко (после 12), но вот сегодня поговорила случайно с одной девочкой и она мне сказала , что сейчас идёт акция в клинике кармента-мед, 100000 рублей за три попытки эко ! Лекарства за свой счёт естесвенно , ИКСИ-ПИКСИ за свой счёт, я посмотрела это 30000+10000 рублей ещё, если вдруг крио, то недорогое по сравнению с московскими ! И вроде как там работает сильный очень эмбриолог, он совмещает в какой то крутой клинике(увы не запомнила название) и тут вот работает! У меня в заначке лежит эта сумма , муж не знает, оплатить нужно до 28 февраля акцию, а делать в любое удобное время! Может заморочиться?

 

Инн, тут тебе решать. Если в любое время потом, то свои плюсы есть. Но я не верю в акцию "за три попытки"... у нас сейчас такая же есть, 1700 евро за 3 попытки, у меня коллега пошла, в итоге после 2 блокад без стимуляции назначили пункцию и потом подсадку. :think1: ...а она вообще не в теме, доверилась врачу....

 

Взвесь все за и против, почитай отзывы о клинике....хотя кому я рассказываю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Как ни странно на пробирке одни положительные отзывы! Тоже вот не верю, но и за бешеные деньги моя подруга пять раз в пролёте (((, ведь на самом деле, что входит в стоимость реально? Это наркоз, культивирование эмбрионов и все! На остальное денег не тратится, врачи и так оплачиваемые зарплатами, УЗИ аппараты уже стоят, а так реклама, ведь за рекламу по ТВ нужны огроменные деньги, а тут, чтобы у нескольких пациентов получилось и вот они то и сделают рекламу клинике!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  решать только тебе. Взвесь все за и против, рассмотрим все варианты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Не зря говорят, дурная голова ногам покоя не дает, в моем случае рукам.

Померила сегодня БТ (базальная температура), а она 37.1, и вопросом опять больше, чем ответом

post-142220-0-20922100-1486528649_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85, интересненько. .. Катька, может тестик опять;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...