Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Спасибо Латышечка))еще такой момент я начала пить иберогаст изза спазмов в кишечнике, но в нем содержиться этиловый спирт теперь сомневаюсь стимуляция и спирт совместимы?

 

Я Ременс пью и Афлубин они тоже на спирту, врач сама назначила. Стимуляция намечается как раз на середину курса. Да и сколько того спирта в 10 каплях-то... Ты ж его не литрами глушишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Девочки, в своем последнем графике в последней записи вставлена ссылка на видео с ответами на вопросы по поводу преэклампсии и приема магния. Случайно наткнулась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ и прогестерон надо натощак сдавать? Мне утром с сыном в поликлинику, до никак не успею сдать, если часа 3-4 после приёма пищи пройдет, очень критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85,  насколько я знаю, на хгч еда не влияет. По поводу прогестерона не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила мет на ночь, мне врач сказала так пить и клост тоже на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ и прогестерон надо натощак сдавать? Мне утром с сыном в поликлинику, до никак не успею сдать, если часа 3-4 после приёма пищи пройдет, очень критично?

Хгч без разницы а прогестерон мне в лабе говорили строго натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все сдала, 1-2 дня ждать. Или завтра после 15 или в понедельник утром.

Хоть бы М не начались, а то обидно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у тебя возможно 5дпо только, логично, что тест не покажет еще...

 

 

 

Надюшка, тоже по графику думаю примерно 4дпо сегодня....

а как же укол ХГЧ? он не лопнул ДФ получается? такое может быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила УЗИ заодно сделать.

 

Какая то ерунда. Яичники норм, в каждом 7-8 включений, в левом ЖТ 16мм, эндометрий 7-8мм. Беременности нет. Эх зря кровь сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же укол ХГЧ? он не лопнул ДФ получается? такое может быть?

 

Мог и не лопнуть, а подрос какой другой и позже была овуля. Тут не угадаешь. У меня из 4 раз уколов так ни разу и не лопались. А в Б цикле сам без укола....

 

Решила УЗИ заодно сделать.

 

Какая то ерунда. Яичники норм, в каждом 7-8 включений, в левом ЖТ 16мм, эндометрий 7-8мм. Беременности нет. Эх зря кровь сдавала

 

Кать, не паникуй раньше времени :almirena: . Если О и правда была позже, то все сходится. Получишь прогик и все будет ясно. Пока только ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила УЗИ заодно сделать.

 

Какая то ерунда. Яичники норм, в каждом 7-8 включений, в левом ЖТ 16мм, эндометрий 7-8мм. Беременности нет. Эх зря кровь сдавала

Ну если действительно у тебя поздняя овулька, то где ж они тебе беременность то найдут?)) Это уже когда хгч будет больше 500, тогда могут только включение найти , типа ПЯ! Так что жди хгч ! ЖТ есть уже хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я вас давно читаю, время от времени, даже пишу… Но уже три ника сменила(счастливый искала)) вряд ли кто узнает))) Так вон хочу поделится с вами маленькой радостью. В декабре на 3 ДН у меня киста на 40 мм потому весь цикл ОК. А в январе стимуляция пурогеном и о девочки сегодня я сделала тест а там таки ІІ, радостно и волнительно... Никаких признаков: живот не тянет, грудь на 3... Но думаю все ещё впереди…

 

Я тест прикрепила но незнаю как...

 

Классно! А я тебя часто видела... Через радикал.ру фотку загрузи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ну мне врач как всегда сказала, что на таком эндометрии далеко не уедешь, а вот ЖТ хорошее. поставила на узи овуляцию на 24 дц, будет вести отсчет оттуда теперь, если б от 12 дц, то уже б намерно М пришли б??!! раз беременности нет.

Но куда деля эндометрий?? на 10 дц - 13мм, на 13 дц -11мм, на 31 дц - 7-8 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. В среду была на УЗИ днем: 12 дц, дф 14,7 эндик 10,47. В четверг днюха, маленько пили, на утро 36,8 (думаю, что от алкоголя, так может быть?). В пятницу целый день в разъездах, домой уже без сил приползли (электричка, метро, автобусы и прочее). Заметила, что весь день яичник был как бы раздутый. Вечером па на всякий случай. А сегодня бт уже 37.0. Вот я и думаю, разве мог фолик за 1,5 суток так подрасти, да еще и лопнул самостоятельно. Из препаратов только ременс и овариум (вчера последний укол). Если так, то скорее всего опоздали с па, так как спермики там тоже должны какую то подготовку пройти, прежде чем оплодотворить. Вот, теперь сижу и расстраиваюсь. В который раз такую редкую самостоятельную овульку пропустили.

Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ну мне врач как всегда сказала, что на таком эндометрии далеко не уедешь, а вот ЖТ хорошее. поставила на узи овуляцию на 24 дц, будет вести отсчет оттуда теперь, если б от 12 дц, то уже б намерно М пришли б??!! раз беременности нет.

Но куда деля эндометрий?? на 10 дц - 13мм, на 13 дц -11мм, на 31 дц - 7-8 мм

 

Может крестик не дотянула, вот и 7-8 только. А ЖТ я бы сказала по размеру маловато, но посмотрим по прогику, может и справляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я вас давно читаю, время от времени, даже пишу… Но уже три ника сменила(счастливый искала)) вряд ли кто узнает))) Так вон хочу поделится с вами маленькой радостью. В декабре на 3 ДН у меня киста на 40 мм потому весь цикл ОК. А в январе стимуляция пурогеном и о девочки сегодня я сделала тест а там таки ІІ, радостно и волнительно... Никаких признаков: живот не тянет, грудь на 3... Но думаю все ещё впереди…

 

Я тест прикрепила но незнаю как...

 

Ой здорово как!!я тоже на пурегоне если не сложно расскажи какаими дозами стимулировали и как все росло?

Изменено пользователем *Лисичка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85ЖТ есть, эндометрий, возможно, неправильно намерили, так что просто ждем. Главное сейчас посмотреть, какой прогестерон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Классно! А я тебя часто видела... Через радикал.ру фотку загрузи....

 

Вроди получилось...

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ой здорово как!!я тоже на пурегоне если не сложно расскажи какаими дозами стимулировали и как все росло?

 

У меня все графике есть. Но ето с 3 раза получилось... до етого 5 раз клост не удачно... била гиперстимуляция,лапороспопия.... я долго к етому шла.... но тебе желаю успеха в етом цикле))))

 

Катюня85 я против вирусов часнок ем и дочке даю... режу на мелкие куски и запиваю не росжовуя... две недели подряд один зубчик в день... крутая штука... антибактериальная противовирусная... И чай с ромашки

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог и не лопнуть, а подрос какой другой и позже была овуля. Тут не угадаешь. У меня из 4 раз уколов так ни разу и не лопались. А в Б цикле сам без укола....

 

 

 

Кать, не паникуй раньше времени :almirena: . Если О и правда была позже, то все сходится. Получишь прогик и все будет ясно. Пока только ждать.

появилось какое светло-коричневое пятнышко.. живот не тянет и вообще никаких ощущений(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроди получилось...

Ссылки скрыты.

 

 

 

У меня все графике есть. Но ето с 3 раза получилось... до етого 5 раз клост не удачно... била гиперстимуляция,лапороспопия.... я долго к етому шла.... но тебе желаю успеха в етом цикле))))

 

Катюня85 я против вирусов часнок ем и дочке даю... режу на мелкие куски и запиваю не росжовуя... две недели подряд один зубчик в день... крутая штука... антибактериальная противовирусная... И чай с ромашки

 

Круто! Пошла беременная волна!!!

Крепитесь на все недельки!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки.. пусть ваши ХГЧ и тестики покажут самые настоящие и самые здоровые беременности!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

mamusja#2, с четкой полосочкой!!!!!!!!!!! растите и ярчайте!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет)

 

Это мой первый цикл стимуляции Клостилбегитом 100 мг. с 5 по 9 дни цикла. Сегодня 8 день цикла, была на УЗИ: эндометрий 5,8, фолликулы максимум 11 мм. У меня по схеме Дивигель с 10 д.ц., но его пьют когда уже есть ДФ....поэтому записалась на УЗИ на ПН, получается на 10 д.ц.

 

Как думаете успеют фолликулы подрасти за эти два дня, чтобы подключать Дивигель??? у кого - нибудь был такой же слабый отклик на Клосте в 100 мг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89, привет. Я не сильна в этом вопросе, но могу сказать не такой уж и плохой отклик. У меня на 10 дц было самый большой 9мм. Но у меня была 1 стимуляция клостом и то неудачная. Зато в след цикле была самостоятельная овуляция

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет)

 

Это мой первый цикл стимуляции Клостилбегитом 100 мг. с 5 по 9 дни цикла. Сегодня 8 день цикла, была на УЗИ: эндометрий 5,8, фолликулы максимум 11 мм. У меня по схеме Дивигель с 10 д.ц., но его пьют когда уже есть ДФ....поэтому записалась на УЗИ на ПН, получается на 10 д.ц.

 

Как думаете успеют фолликулы подрасти за эти два дня, чтобы подключать Дивигель??? у кого - нибудь был такой же слабый отклик на Клосте в 100 мг?

 

Посмотрите мой последний график (он же беременный) там расписано у меня как росли фоллики и как и что я принимала и сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...