Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки Всем привет)

 

Это мой первый цикл стимуляции Клостилбегитом 100 мг. с 5 по 9 дни цикла. Сегодня 8 день цикла, была на УЗИ: эндометрий 5,8, фолликулы максимум 11 мм. У меня по схеме Дивигель с 10 д.ц., но его пьют когда уже есть ДФ....поэтому записалась на УЗИ на ПН, получается на 10 д.ц.

 

Как думаете успеют фолликулы подрасти за эти два дня, чтобы подключать Дивигель??? у кого - нибудь был такой же слабый отклик на Клосте в 100 мг?

 

Привет! Для 8ДЦ хороший ответ уже, но ты еще клост пьешь. Фоллики будут расти. В понедельник будет ясна динамика и тогда решится вопрос с дивигелем. Но вообще для 11мм фолликов эндометрий 6мм это очень даже хорошо, поэтому еще вопрос нужен ли будет он вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Посмотрите мой последний график (он же беременный) там расписано у меня как росли фоллики и как и что я принимала и сдавала

Привет. Посмотрела график. Не понятно про дивигель!?! Мне сказали его нужно втирать когда уже есть ДФ

 

 

 

Привет! Для 8ДЦ хороший ответ уже, но ты еще клост пьешь. Фоллики будут расти. В понедельник будет ясна динамика и тогда решится вопрос с дивигелем. Но вообще для 11мм фолликов эндометрий 6мм это очень даже хорошо, поэтому еще вопрос нужен ли будет он вообще.

Привет. Спасибо очень обнадеживает...просто мне узистка сегодня на говорила, что врятли да врятли...вот я и на панике уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочила тест утром, а он как слеза. Сдала хгч . в понедельник все будет ясно. Эти тесты как на ромашке гадать. Я так один раз на Узи узнала что уже 9недель

 

Будем с Катюней вместе в понедельник ждать ХГЧ

Мне сегодня снилось, что я с огромным животом , стою и отвечаю старому другу от кого жду ребенка. Проснулась и думаю - хоть во сне точно знаю от кого. А то в моем случае надо ждать родов и смотреть на кого ляля похожа. :D

Изменено пользователем surgutludmilka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Посмотрела график. Не понятно про дивигель!?! Мне сказали его нужно втирать когда уже есть ДФ

 

 

Привет. Спасибо очень обнадеживает...просто мне узистка сегодня на говорила, что врятли да врятли...вот я и на панике уже...

 

Да ну блин же ж! Человек еще клост не допил, а она уже шансов нету... Я фигею, дорогая редакция!!!!

 

surgutludmilka, какой дпо примерно? Ну на том тесте точно было что-то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Посмотрела график. Не понятно про дивигель!?! Мне сказали его нужно втирать когда уже есть ДФ

 

 

Так как мы меня фолликулы росли одинаково, то дивигель врач сказала начинать сразу после клоста. В принципе, у меня дивигель не заглушил рост фолликулов. Но у меня не совсем стандартный случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89,  а чего так рано на узи пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89,  а чего так рано на узи пошла?

Привет. Мне так спокойнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет)

 

Это мой первый цикл стимуляции Клостилбегитом 100 мг. с 5 по 9 дни цикла. Сегодня 8 день цикла, была на УЗИ: эндометрий 5,8, фолликулы максимум 11 мм. У меня по схеме Дивигель с 10 д.ц., но его пьют когда уже есть ДФ....поэтому записалась на УЗИ на ПН, получается на 10 д.ц.

 

Как думаете успеют фолликулы подрасти за эти два дня, чтобы подключать Дивигель??? у кого - нибудь был такой же слабый отклик на Клосте в 100 мг?

Приветик. Я тоже стимулируюсь клостом с 5 по 9 и с 10 дивигель, в этом цикле даже с 9 дц на ночь мазала! второй цикл фолликулы хорошо растут на дивигеле, никак не подавляет рост, да и врач не говорил мне, что только при ДФ, поэтому,думаю, дивигель не должен помешать, ну покрайне мере, опираясь на свой случай) А вот Узи слишком рано не стоит)) Обычно первое узи на 9 ДЦ (в последний день приема клоста)и дальше врач говорит когда,через два дня три тд на узи, ну смотря какой ответ на клост))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, ну вы даёте! :) Дождётесь с Катей положительных ХГЧ, а потом будете еще с улыбкой вспоминать о своих приключениях.

А мне сегодня девочка снилась. Такая красива. Я с ней играла, на ручках держала и хотела забрать с собой. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, твои слова, да Богу в уши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки.. пусть ваши ХГЧ и тестики покажут самые настоящие и самые здоровые беременности!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

mamusja#2, с четкой полосочкой!!!!!!!!!!! растите и ярчайте!!! :)

Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ меньше 1,2. Прогестерон 14

 

Добрый вечер, всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ меньше 1,2. Прогестерон 14

 

Добрый вечер, всем))

 

Кать, а нормы прога какие? Про ХГЧ сложно сказать - если и правда 6-7дпо, то вполне логично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, лютеиновая фаза 1,2-15,9, первый триместр 2,8-147,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер и хорошего воскресного вечера!

А я в пятницу утром сделала тест и положила его на машинку. Задержка была уже неделя. 6 февраля тест делала-был чист. Так вот,через две минуты глянула тест,а он слабоположительный! Вторая полосочка была не сильно яркая,но розовая. Я не поверила,ведь ждали этого 5,5 лет. Показала подруге на работе,она сказала,что видно и очень хорошо. Я выпила сразу дюфастон,так как свой проник низкий,а закончила его пить на 25 дц. Но моя радость закончилась в обед на работе-ливануло сильно алой кровью. Сегодня тест уже чист,а месяки идут очень сильные. Так что не зря мне снился аквариум с рыбками,хоть и не сохранилась моя б. А всю эту неделю меня тянуло на бананы,а сейчас смотреть на них не могу. Вот такие мои новости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, лютеиновая фаза 1,2-15,9, первый триместр 2,8-147,3

 

Ну так вообще шикарно и без поддержки даже. Ждем дальше и можно уже тестик к концу недели...

 

Девочки добрый вечер и хорошего воскресного вечера!

А я в пятницу утром сделала тест и положила его на машинку. Задержка была уже неделя. 6 февраля тест делала-был чист. Так вот,через две минуты глянула тест,а он слабоположительный! Вторая полосочка была не сильно яркая,но розовая. Я не поверила,ведь ждали этого 5,5 лет. Показала подруге на работе,она сказала,что видно и очень хорошо. Я выпила сразу дюфастон,так как свой проник низкий,а закончила его пить на 25 дц. Но моя радость закончилась в обед на работе-ливануло сильно алой кровью. Сегодня тест уже чист,а месяки идут очень сильные. Так что не зря мне снился аквариум с рыбками,хоть и не сохранилась моя б. А всю эту неделю меня тянуло на бананы,а сейчас смотреть на них не могу. Вот такие мои новости...

 

Танюш, ну вот за что так.... Держись, друг, может в след. цикле все и получится с удачным исходом.... :almirena: :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, обязательно получится и не только у меня,а у всех у нас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, т.е. получается и правда овуляция позже была. Прям все больше удивляюсь этому циклу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то прям зашла и настроение упало, Катя, может все таки поздняя овулька и тогда хгч ни о чем?! Карапуз 13 часто слышу, что после биохимической настоящая наступает! Так что жди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, ну остаётся надеяться на это, т.к. М нет и ничего не тянет, сегодня болел бок слева только, но ни как перед М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то прям зашла и настроение упало, Катя, может все таки поздняя овулька и тогда хгч ни о чем?! Карапуз 13 часто слышу, что после биохимической настоящая наступает! Так что жди!

а у меня послебхб прошел ужепочти год:( и ничего....видимо я не тот вариант просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня скорую вызывали, пульс 139 и такое часто последнее время, в больнице вешали холтер (суточный прибор экг),так там был пик 165. Тахикардия и велели обратиться к кардиологу !

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, а раньше такое случалось? конечно лучше к спецу обратиться. выздоравливай.

 

surgutludmilka как дела? пришел результат?

 

Lerua, держим кулачки! Пусть будет лучший подарок и маме и папе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...