Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Катюня85, спасибо большое))) надеюсь тихонечко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85,  да у меня свой пульс меньше 88 и не бывал, не обращала внимания на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, значит надо обратить, ведь забеременев это двойная работа организма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хгч о, бхб скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  у меня всегда тахикардия. Синусоидальная кажется. При этом низкое давление. Врачи просто принимают во внимание (перед наркозом например), как я поняла не страшно это.

А давление низкое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  у меня всегда тахикардия. Синусоидальная кажется. При этом низкое давление. Врачи просто принимают во внимание (перед наркозом например), как я поняла не страшно это.

А давление низкое?

У меня такая же фигня: пульс около 90, давление 105/60, холестерин высокий.

 

Девочки хгч о, бхб скорее всего

Это только первая попытка, у меня уже семь лет хгч 0.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, жалко так(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня скорую вызывали, пульс 139 и такое часто последнее время, в больнице вешали холтер (суточный прибор экг),так там был пик 165. Тахикардия и велели обратиться к кардиологу !

 

Инн, может последствия капельниц? Выздоравливай!!!

 

выздоравливай поскорее! Нам нельзя болеть) нам ещё детишек носить))))

 

Девочки, доброе утро) только что с узи. Сегодня 18дц ( укол хгч был на 14 ДЦ ): М-эхо 12,5мм, в пя-желтое тело 18,5 мм , а вот в левом, к сожалению, овуляции не было- киста образовалась около 2см( ну врач мой сказала ничего страшного)... Жалко, что в левом не было овули, больше б шансов было на этот цикл)) ну хоть в правом))) ура))) Теперь 22 или 24 сказали хгч сдать! Сдам 22 февраля, а 23 февраля у меня ДР.... Хотелось бы самого лучшего подарка...)))))

 

Вот и будет тебе самый лучший подарок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua

 

Все обязательно получится!Удачи в этом цикле! И поздравлять тебя будем вдвойне! У меня тоже день рожденье 23:)

Изменено пользователем *Лисичка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня: пульс около 90, давление 105/60, холестерин высокий.

 

Это только первая попытка, у меня уже семь лет хгч 0.

вобщето 6 лет, начиная с 2011, две зб, три выкидыша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо, девочки)))) С Вашей поддержкой и оптимизмом, намного спокойнее))))) Если получится, то это будет самый счастливый ДР!!)) а если нет, я,конечно, расстроюсь , но отчаиваться не буду!!!)))

Мы все обязательно станем мамочками самых долгожданных малышей!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Инн, вы чего это удумали! Выздоравливайте быстренько. Пульс 139 даже при нормальном 88 - это оочень много. Перенервничала может? Бегом к врачу! Может действительно холестерин. Что с протоколом, кстати, решили?

 

surgutludmilka, очень жаль :( Сочувствую... Что тут скажешь. Это еще не всё, надежда всегда есть, пока есть клеточки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщето 6 лет, начиная с 2011, две зб, три выкидыша

после бхб часто наступает нормальная Б, всё самое лучшее впереди.

Ого...анамнез у вас...это из-за проблем с кровью? А во время стимуляции гепарины кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фраксипирин колола. Думаю надо делать гистероскопию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ПРивет! Рассказываю о моем походе в ЖК для оформления выписки на ЭКо по ОМС )

Это ппц товарищи! Сначала меня вообще на прием брать не хотели, узнав по какому я вопросу. Принесла я им все анализы, выписку заполнила сама. И началось!

Мне стали все исправлять... пытаются приписать мне болячки которыми я типа переболела (аднекситы, оофориты и тд), но я ими никогда не болела! Чтобы типа было чем выписку заполнить...а то пустая какая-то... в семейном анамнезе, где как я знаю, надо писать склонность к наследственным заболеваниям, они хотят прописать сколько лет я в браке состою и сколько лет бесплодием страдаю. В заключительном диагнозе они мне хотят прописать фиброму яичника, которую мне удалили на лапаре в июле.. и прям прописывают код Д28 (доброкачественное образование яичника) вместе с моим основным диагнозом "СПКЯ". И самое последнее замечание меня вообще убило! увеличь шрифт, повыделяй жирным...а то листочков мало в выписке, всего 7...надо больше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 17.02 (13ДЦ) записалась на ГСГ в Научный центр акушерства, гинекологии и перенатологии минздрава России. Я очень боюсь, мне ГСГ ночами снится. Расскажите, кто делал, больно это. Рада любым ответам, поддержке. Еще 8 дней ждать...

 

Я делала не там.. но суть не меняется((( Мне было больно, кружилась голова, меня даже оставили на 2 часа в палате, так как домой я ехать не могла.

Пишу это для того, чтобы Вы реально оценивали процедуру. Я тоже прочитала несколько отзывов, типа всё фигня, дело двух минут, никаких болезненных ощущений, и расслабилась. А по факту оказалось больно, не до потери сознания, но ощутимо больно. Если учесть, что трубы были проходимы.

Да, кстати, мне даже дали больничный на два дня после ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, цирк на дроте! Но с другой стороны, если всё, что они тебе напишут, увеличит шансы на то, что тебе быстрее дадут квоту. Если в анамнезе было образование, то обязаны написать, что было и что прооперировано.

 

Меня как-то много лет назад гиня в ЖК направляла на физио процедуры. Я к ней пришла из частной клиники после пролеченного воспаления, чтобы пройти процедуры. Так она мне написала от балды двухсторонний сальпингоофорит, а в направлении на процедуры вообще пишет "бесплодие", хотя я тогда еще даже замужем не была. Говорит, мол, лучше процедуры будут делать ))) Заставила переделать. Но блин тем самым карму мне "подпортила"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramatik, вам делали укол какой нибудь до процедуры.

Ну и у всех болевой порог разный.

Мне например было не больно, а не приятно, мне делали укол.

А знакомой не делали и тоже говорит больно и кровило и даже рвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, Юль, охренеть.... Хочется грубее конечно сказать...

 

Т.е. получается без "полного букета" можно и не надеяться??? Бред какой-то, чесслово.... С одной болячкой значит бесплодия быть не может? Надо чтоб во всех местах да еще и по несколько????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, да я боюсь, что от всего написанного комиссия меня на дообследование отправит или на долечивание аднекситов и оофоритов... а про то что фиброма удалена в выписке написано, в таблице по оперативному вмешательству. А они никак не могут понять, что в заключительном диагнозе пишется состояние на данный момент...а вдруг комиссия подумает, что у меня на данный момент имеется доброкачественное новобразование и отправит меня удалять его...так как новообразования это прямое противопоказание для ЭКО.

 

Латышечка, да идиотизм не то слово...у меня вообще сложилось впечатление, что я первая пациентка, которая к ним пришла выписку на ЭКО оформлять.

 

И Главное, чтобы жирным шрифтом, да покрупнее :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989,  Юль поищи частные клиники которые занимаются оформлением выписки. Сходи к ним со всеми своими анализами. Лучше заплатить за прием но быть спокойной. У нас вот есть пару таких клиник. Прозвони поузнавай. Неправильно оформленная выписка может быть причиной отказа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  у меня всегда тахикардия. Синусоидальная кажется. При этом низкое давление. Врачи просто принимают во внимание (перед наркозом например), как я поняла не страшно это.

А давление низкое?

Да давление низкое 90/60 свое , при 120/80 уже болит головушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, да, я так и собираюсь сделать. Просто думала была не была, схожу узнаю )) не вышло )) Пойду платно оформлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, Да уж,могла б не усугублять положение!В заключении пишется только то,что происходит в данный момент.В выписке указываются перенесённые болезни,операции и беременности,если были ну и все анализы!А муж сдавал просто спермограмму или ещё морфологию и Мар-тест?

Ко мне б моя Гиня не привязалась,а то она может((((Переделывать все не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пришла с УЗИ. Сегодня 10 д.ц. эндометрий вообще не вырос 5,7. На 8 д.ц. был такой же. Фолликулы мах 13-14,5. По схеме сегодня дивигель по 1 г в день. Как думаете будет достаточно дивигеля, чтобы эндометрий вырос? При таких фолликулах его вообще можно втирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...