Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

И самое последнее замечание меня вообще убило! увеличь шрифт, повыделяй жирным...а то листочков мало в выписке, всего 7...надо больше!!!![/color][/font][/size]

 

Идиотки.... Сочувствую. Мила правильно говорит, лучше оформить в частной клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторовна я,  муж сдавал все.. и сг и маг-тест и морфологию по крюгеру. Андролог назвала его бычком )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пришла с УЗИ. Сегодня 10 д.ц. эндометрий вообще не вырос 5,7. На 8 д.ц. был такой же. Фолликулы мах 13-14,5. По схеме сегодня дивигель по 1 г в день. Как думаете будет достаточно дивигеля, чтобы эндометрий вырос? При таких фолликулах его вообще можно втирать?

привет! Не волнуйся! У меня на 9дц вообще 4,6 был! Мазала дивигель по 3г в день и к 14дц до 12,5 мм вымохал)) попробуй 2г( 2 пакетика в день утром и вечером).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89, можно, 1 грам ведь... когда сл прием?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89, можно, 1 грам ведь... когда сл прием?

Кристин привет. Как у вас дела??:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89, можно, 1 грам ведь... когда сл прием?

В четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, никак :) очередной пролет, вот завтра сдам хгч :) вчера тест отрицательный на 15 дпо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, никак :) очередной пролет, вот завтра сдам хгч :) вчера тест отрицательный на 15 дпо

 

Кристин, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну что, понеслась. Сейчас 2й день цикла- буду стимулироваться Летрозолом

Все еще в раздумьях- с какого бы дня начать (3го или 5?)

Схема будет такая- 5 дней по 2,5 мг летрозола

когда фоллик подрастет до 15-16 мм буду пользовать Дивигель(1 или 2 г в зависимости от эндометрия)

Как будет фоллик 18-20 мм укол ХГЧ

Дуфастон после овуляции (УЗИ) или лучше Утрожестан? Мне гинеколог прошлая(эндокринолог) сказала лучше сначала после овули на Дуфе а при полосках перейти на Утрик- но мне это не очень импонирует- сказать так с препарата на препарат

Очень надеюсь на этот цикл и на 2 полоски!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, Саш, летрозол со 2ДЦ начинают. Это у клоста есть варианты.

 

А при // утрожестан назначают потому что его вагинально можно, на печень нет нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот у этой девочки посмотрела схему

http://www.babyplan.ru/user/252386-tahha/

там с 5го дня, могу и раньше начать- главное результат)) я все таки не понимаю чего одним нужно с 2го, другим с 3го или 5го дня

мне кажется что это не принципиально... что скажете?

Про утрожестан поняла, спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95,  летрозолом со 2-3 начинают стимуляцию! Это не клост и действует по разному!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, на клосте начинают с 3дц чтоб больше фолликов было, соответственно больше шансов. А про летрозол первый раз соышу, что с 5дц можно начинать. У нас тут девочка из США в прошлом году была, тоже со 2 дня все время, и Кристина со второго....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95,  летрозолом со 2-3 начинают стимуляцию! Это не клост и действует по разному!

как так то?:( печаль....а ты платно делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сегодня в 12 недель я узнала, что мой малыш замер на 8 неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  у нас только платно, всегда:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Б.В., очень грустная новость! Вы как?? Держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, на клосте начинают с 3дц чтоб больше фолликов было, соответственно больше шансов. А про летрозол первый раз соышу, что с 5дц можно начинать. У нас тут девочка из США в прошлом году была, тоже со 2 дня все время, и Кристина со второго....

Спасибо большое, тогда завтра начну принимать

буду отписываться про результаты)

 

Девушки, сегодня в 12 недель я узнала, что мой малыш замер на 8 неделе.

Сочувствую! Пусть Господь Бог поддержит вас и вашу семью!

Главное, держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сегодня в 12 недель я узнала, что мой малыш замер на 8 неделе.

 

Насть, печально. Держись

 

Чистка будет? Обязательно отдай материал на исследование. И на гистологию и на генетику. Тем более у тебя была инфекция до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Б.В.,  ужас просто... как так?... сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Б.В., Насть, держись!!! :almirena: это очень тяжело... это твое испытание... обязательно надо выяснить причину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сегодня в 12 недель я узнала, что мой малыш замер на 8 неделе.

Только держись! Сочувствую(((.....счастье улетело, чтобы вновь здоровеньким вернуться к тебе! Обязательно узнавай причину!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сегодня в 12 недель я узнала, что мой малыш замер на 8 неделе.

Сожалею и очень тяжко... Держись, на генетику отдай, гистология у нас только отписка(((

 

А у меня так и течёт молозиво((((, судя по тестам всплеск ЛГ будет через день, но будет ли овуляция ? Я не мониторила фолликулы этот цикл(, наверно Пролактин повысился на нервах, а может быть изза приема инозитола и дгэа ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Б.В., о Боже :( Держись, малыш :( Нет слов просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею и очень тяжко... Держись, на генетику отдай, гистология у нас только отписка((( А у меня так и течёт молозиво((((, судя по тестам всплеск ЛГ будет через день, но будет ли овуляция ? Я не мониторила фолликулы этот цикл(, наверно Пролактин повысился на нервах, а может быть изза приема инозитола и дгэа ?

 

от инозитола как бы наоборот снизится должен, как и ЛГ, но это подольше пить его надо. А так или "эффект гомеопатии", или и правда от нервов, или лечение твое так повлияло... А может и не пролактин совсем...

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...