Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки.

Как же изматывает ожидание, а в этом цикле особенно, 34 дц и 22 дня ожидания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну что, понеслась. Сейчас 2й день цикла- буду стимулироваться Летрозолом

Все еще в раздумьях- с какого бы дня начать (3го или 5?)

Схема будет такая- 5 дней по 2,5 мг летрозола

когда фоллик подрастет до 15-16 мм буду пользовать Дивигель(1 или 2 г в зависимости от эндометрия)

Как будет фоллик 18-20 мм укол ХГЧ

Дуфастон после овуляции (УЗИ) или лучше Утрожестан? Мне гинеколог прошлая(эндокринолог) сказала лучше сначала после овули на Дуфе а при полосках перейти на Утрик- но мне это не очень импонирует- сказать так с препарата на препарат

Очень надеюсь на этот цикл и на 2 полоски!

Привет. С 3 дц обычно летрозол принимают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сегодня в 12 недель я узнала, что мой малыш замер на 8 неделе.

Сочувствую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Б.В.

Сил и терпения((( очень жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Б.В., Очень жаль, держись.

Девочки, мне Г сказала что если киста уйдет до конца то летрозолом стимулироваться. На узи и к ней на 3 д.ц. и если все гуд, сразу покупаю таблы и в бой...последний и победный :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я нормально как не странно, правда :) вот сдала утром хгч для галочки, а так настроение нормальное, я даже не плакала пустому тесту, вот нарядилась сегодня, муж пригласил в ресторан вечером :)

 

а планы не строю пока, я когда была в отпуске, купила путевки на отдых уже в начале лета в Испанию. Дальше время покажет...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я нормально как не странно, правда :) вот сдала утром хгч для галочки, а так настроение нормальное, я даже не плакала пустому тесту, вот нарядилась сегодня, муж пригласил в ресторан вечером :)

 

а планы не строю пока, я когда была в отпуске, купила путевки на отдых уже в начале лета в Испанию. Дальше время покажет...

 

Ну вот и пускай придет "для галочки" близко к 100 ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я нормально как не странно, правда :) вот сдала утром хгч для галочки, а так настроение нормальное, я даже не плакала пустому тесту, вот нарядилась сегодня, муж пригласил в ресторан вечером :)

 

а планы не строю пока, я когда была в отпуске, купила путевки на отдых уже в начале лета в Испанию. Дальше время покажет...

И мы в Турцию купили на август месяц! Эх и бл@тсвом займёмся!!! А то все время мама мешала, у нас там квартира и она там периодически поживает!))) даже голой не походишь))) какой уж там секис)))

Но мы на отдыхе как правило пьём, купаемся, загораем и пьём )))), ну и чпокаемся между перерывами )))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  вот это отдых, я понимаю... А я уже с 2010 года в отпуске не была:( и в этом году не светит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  вот это отдых, я понимаю... А я уже с 2010 года в отпуске не была:( и в этом году не светит...

Приезжайте в августе! Только за билеты оплачиваете и все! Анталия!)

А у нас сегодня тест показал овулька! На четверг записалась на УЗИ , посмотреть что там! Мужу говорить не буду, просто соблазню в честь праздника!!))))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в отпуск в сентябре собираемся)) до апреля если не забеременею, но будет путевки брать и все гуляй рванина)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили вы своими отпусками) Мы в этом году в пролете, с малышкой не рискнем. А я уже так хочу на море( Я каждый год езжу с 18 лет и не представляю лето без моря. Даже в позапрошлом году, когда я накануне поездки сломала ногу, мы все равно поехали на море, когда мне сняли гипс, я ходить не могла, на костылях ковыляла, так меня в море заносил муж и потом выносил, когда я накупалась)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik// , в следующим году уже нормально будет) Мы первый раз в 1.4 поехали, правда не на море, в Калининград, но там тоже Балтийское)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, да у нас точно также, что думаешь :D но до моря еще есть время...я только с отпуска вернулась :D

 

Жена Деда Мороза, вот это отдых, я понимаю... А я уже с 2010 года в отпуске не была :( и в этом году не светит...

а почему Мариш? я вот не могу так, если я не поеду никуда, я свихнусь просто с этим вечным планированием :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ПРивет! Рассказываю о моем походе в ЖК для оформления выписки на ЭКо по ОМС )

Это ппц товарищи! Сначала меня вообще на прием брать не хотели, узнав по какому я вопросу. Принесла я им все анализы, выписку заполнила сама. И началось!

Мне стали все исправлять... пытаются приписать мне болячки которыми я типа переболела (аднекситы, оофориты и тд), но я ими никогда не болела! Чтобы типа было чем выписку заполнить...а то пустая какая-то... в семейном анамнезе, где как я знаю, надо писать склонность к наследственным заболеваниям, они хотят прописать сколько лет я в браке состою и сколько лет бесплодием страдаю. В заключительном диагнозе они мне хотят прописать фиброму яичника, которую мне удалили на лапаре в июле.. и прям прописывают код Д28 (доброкачественное образование яичника) вместе с моим основным диагнозом "СПКЯ". И самое последнее замечание меня вообще убило! увеличь шрифт, повыделяй жирным...а то листочков мало в выписке, всего 7...надо больше!!!!

Именно поэтому, с мужем поговорила, если не получится в ближайшие месяцы забеременеть самим, то пойдем на ЭКО, и только платно( направление мне дали без проблем в ЖЕ, без всяких "посторонних" диагнозов, но вот к РЕ записаться, которая дает заключение - это ад адский. Не могу тупо записаться на прием - очередь на 2 месяца вперед.(

Пусть все у вас получится! Неприменно с первой попытки!

 

Латышечка, я нормально как не странно, правда :) вот сдала утром хгч для галочки, а так настроение нормальное, я даже не плакала пустому тесту, вот нарядилась сегодня, муж пригласил в ресторан вечером :)

 

а планы не строю пока, я когда была в отпуске, купила путевки на отдых уже в начале лета в Испанию. Дальше время покажет...

Кристин, настрой твой правильный! Пролет? Встала, пошла дальше. Чего слезы лить и на месте топтаться! ) умница! Бог вам поможет обязательно!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, у нас в этом отношении проще..главное ЖК пройти...они выписку подписывают, везешь ее в департамент на комиссию...они ее месяц рассматривают и если добро, то репродуктолог звонит и приглашает в протокол..обычно 3-4 месяца это все занимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, у нас в этом отношении проще..главное ЖК пройти...они выписку подписывают, везешь ее в департамент на комиссию...они ее месяц рассматривают и если добро, то репродуктолог звонит и приглашает в протокол..обычно 3-4 месяца это все занимает.

Ну классно!!! Пиши покрупнее да пожирнее )))и вступайте в свой удачный беременный протокол! Пока ждешь свою очередь, все может получится само)

Мы так в том месяц забеременели на "отключении головы", хотя уже в ЖК подалась за направлением)

И главное настрой! Только на удачу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!

Спасибо огромное, что описались мне)купила и выпила уже Летрозол!

Лучше его утром принимать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, да у нас точно также, что думаешь :D но до моря еще есть время...я только с отпуска вернулась :D

 

 

а почему Мариш? я вот не могу так, если я не поеду никуда, я свихнусь просто с этим вечным планированием :D

 

Я тоже уже куку немножко... Но на работе нету отпуска как такового. Или за свой счет или только на 2-3 дня замениться. Но это не отпуск...

 

Девченки!

Спасибо огромное, что описались мне)купила и выпила уже Летрозол!

Лучше его утром принимать, да?

 

Саш, все равно, главное в одно время каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Девочки, подскажите заранее. Может сталкивался кто или слышал что по теме...

Когда в одном яичнике функциональная киста, а в другом доминантный фолликул, можно колоть ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с праздником! :smilie_girl_321: Так давайте же отметим это день, так чтобы 14 ноября тоже все вместе отмечали... в родильных залах! :aistbp::razborki-85: Особенно Инна))) У неё овуляция.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, я в 2013 году наотмечалась)))) хотелось бы в другие даты попасть))) ну хоть апрельская шутка стала новогодним подарком)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Девочки, подскажите заранее. Может сталкивался кто или слышал что по теме...

Когда в одном яичнике функциональная киста, а в другом доминантный фолликул, можно колоть ХГЧ?

Смотря какая киста. Сразу после овули дюф или утрик начинать пить

 

Размер в смысле какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

около 30мм. нет с собой узи, точно не больше была. в четверг снова на узи схожу.

Какой овули? нет и не было ее... Фолликул в другом яичнике был 12мм. За три года там не росло ничего, максимум в стимляцию один дорос до 10мм и остановился. Поэтому хлопчусь вокруг него, иначе бы пропила с 16-25 дц дюфастон и дальше после месячных двигалась бы...

 

Понятно, что в четверг я могу увидеть картину в том же состоянии, тогда дюфастон и ждать новый цикл...А если все таки подрастет...Овитрель уже заказала. Нашла несколько историй что кололи, но продолжения ни у одной нет. Решила тут поискать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...