Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Спасибо за ответы)

А на узи идти в пятницу?

Переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы)

А на узи идти в пятницу?

Переживаю(((

 

Сходи, будешь точно знать что выдал организм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, в то же время :) удачки!!!

 

ДВОЙНЯШКA, у меня полный ноль, даже меньше 0,1 :D ну что помешало ему прикрепиться... наверное я буду копить клетки и в крио пойду, такие планы...или стимуляция только уколами, не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, в то же время :) удачки!!!

 

ДВОЙНЯШКA, у меня полный ноль, даже меньше 0,1 :D ну что помешало ему прикрепиться... наверное я буду копить клетки и в крио пойду, такие планы...или стимуляция только уколами, не знаю

 

Эх...даже говорить ничего не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, не нравиться моему эндику что-то, наверное таблетки... знаешь, в ветке ЭКО в Украине девочки которые стимулируются летрозолом в ЕЦ, всегда замораживают клетки не смотря на эндик и потом перенос в другом цикле, лучше после гистероскопии даже! вот думаем с мужем, однако опять куча бабла надо :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, жаль конечно. Не лёгкий путь У нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, чего не сделаешь ради малыша :) Жаль очень, что не получилось :( Что-то у нас зима не очень плодородная выдалась.

Кристин, а что с эндометрием? Ты не здавала тот "волшебный" анализ - ИГХ эндоментрия.

Взгрустнула я :(( Какой ДЦ не знаю точно. С утра наконец-то померяла БТ (базальная температура) - 36,8, а вечером всегда 37,4-37,5. Надеялась я на это цикл, как и на все остальные... У меня тоже эндометрий почему-то не хочет малышей принимать. Овуляция есть, у мужа шустрики нормальные, трубы проходимы, значит, долетают они к моим клеточкам, но что-то мешает деткам прицепиться. Знать бы момент, я б сама их придержала :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, грешным делом подумалось , а не сходить ли мне налево? Два дня клиаблю цифровой показывает овульку, такого давно не было, только один день обычно ! Ну вот куда мне девать грешные мысли???((((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, а с мужем сейчас ни как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, у меня эндик был 13 мм в день переноса. последняя гистера была в июле 2015.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  да, жалко терять такое. Мне электронный клеаблю только улыбнулся, когда овуляция по УЗИ подтвердилась :(

 

Спасибо за ответы)

А на узи идти в пятницу?

Переживаю(((

Конечно, идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне не понятно, почему масики не цепляются в такую пушистую подушечку :( Может и многова-то, но мягенько ведь. Это не 4-6 мм, как бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, не нравиться моему эндику что-то, наверное таблетки... знаешь, в ветке ЭКО в Украине девочки которые стимулируются летрозолом в ЕЦ, всегда замораживают клетки не смотря на эндик и потом перенос в другом цикле, лучше после гистероскопии даже! вот думаем с мужем, однако опять куча бабла надо :mamamia:

 

Вот засада... Может и правда эндик готовить надо при антиэстрогенной стимуляции. Я перед удачным циклом с клостом тоже ж пила эстрогены по другой схеме.... И сейчас третий цикл готовим, а потом стимуляция...ну если понадобится....а то аппарат УЗИ меня уже отправил рожать....вдруг примета...

 

Может и тебе попробовать один цикл перед стимуляцией так? Хоть и нет проблем с его ростом, может и правда качество страдает просто.... Ну и все же считаю, что цинк-селен рулит.

 

Tatanusha, у меня эндик был 13 мм в день переноса. последняя гистера была в июле 2015.

 

Ну вот видишь, 13мм не гарантия....а про структуру ничего не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и все же считаю, что цинк-селен рулит.

Цинк-селен улучшает эндометрий?

Я не знала...думала его только мужчинам...в октябре муж селцинк плюс пропил (1 курс). Может мне тоже надо...а я не в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, про структуру на перенос никогда не говорят, но Ре говорил что эндик хороший, перенос в этом цикле! вот... не знаю, вот поедем с мужем вместе на разбор и поговорим. Но перенос в том же цикле с стимуляцией больше не буду делать!

 

Латышечка, а у нас есть такие таблеточки с селеном и цинком, они для эндика хорошие? мы с мужем вместе принимали год назад 1 курс 30 дней, может повторить, а?

 

Tatanusha, вот не знаю что сказать...а как девочки беременеют в цикле стимуляции с клостом и летрозолом тогда??? а в ЭКО почему тогда замораживают эмбрионы при такой схеме? по разному что все происходит, конечно нет! НЕ ПОНИМАЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинк-селен улучшает эндометрий?

Я не знала...думала его только мужчинам...в октябре муж селцинк плюс пропил (1 курс). Может мне тоже надо...а я не в курсе)

 

Цинк для качества ЯК больше, его или весь цикл пить надо или в первую фазу хватает. Дозировка 50мг в сутки(если вес сильно лишний, то можно и по 100мг даже). Курс 2-3 месяца, на ночь перед сном, на пустой желудок. Если Б, то продолжать весь первый триместр, с 8 недели можно через день по 50мг. Помогает предотвратить выкидыш на малых сроках(не путать с началом приема уже при Б, только курсом можно рассчитывать на действия со всех сторон).

 

Вот

Ссылки скрыты.

подробнее.

 

Селен помогает имплантации, улучшает выработку глутатиона. Дозировка 200мкг(100+100). Тоже курс 2-3 месяца. Можно только во вторую фазу. Дозировку не превышать.

 

И еще Omega-3. EPA+DHA=1000мг. Это точно для эндометрия. Улучшает кровоснабжение в матке и помогает имплантации.

 

 

Глутатион. главный источник N-ацетил-цистеин (NAC). В дозе 600 мг в день снижает гомоцистеин. 1,2г в день для женщин с СПКЯ. N-ацетил цистеин является одним из лучших средств для повышения внутриклеточного глутатиона- главного антиоксиданта для фертильности и при СПКЯ. Глутатион обладает противовоспалительным действием и защищает клетки нашего тела от окситативного стресса, а клетки растущего фолликула в яичнике от повреждений.

Глутатион важен как для мужской так и женской фертильности. Он может улучшить здоровье и качество спермы. Исследования показали, что ооциты с более высоким уровнем внутриклеточного глутатиона производят более здоровые, сильные эмбрионы.

Глутатион защищает качество яйцеклеток женщин с СПКЯ и увеличение его уровня может не только улучшить общий уровень овуляции, но также может увеличить шансы на зачатие.

 

Лучшие формы ацетат цинка или пиколинат цинка, L-селенметионин.

 

 

Латышечка, про структуру на перенос никогда не говорят, но Ре говорил что эндик хороший, перенос в этом цикле! вот... не знаю, вот поедем с мужем вместе на разбор и поговорим. Но перенос в том же цикле с стимуляцией больше не буду делать!

 

Латышечка, а у нас есть такие таблеточки с селеном и цинком, они для эндика хорошие? мы с мужем вместе принимали год назад 1 курс 30 дней, может повторить, а?

 

Tatanusha, вот не знаю что сказать...а как девочки беременеют в цикле стимуляции с клостом и летрозолом тогда??? а в ЭКО почему тогда замораживают эмбрионы при такой схеме? по разному что все происходит, конечно нет! НЕ ПОНИМАЮ

 

Кристин, вот лучше по отдельности. И не БАДы, а чистый микроэлемент. На хербе точно есть.

 

Тут у каждого свои причины неБ. У кого-то только фоллики не растут из-за недостатка или избытка гормонов, а у кого-то(как у нас) весь букет.

 

И вот как понять - хороший. Ну оооооооооооочень растяжимое понятие. Толщина, структура, кровоток, рецепторы.... По идее на УЗИ толщину обычно смотрят только, ну некоторые структуру видят....

 

Да и имплантация это ж не только эндометрий...

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.я новенькая.подобные форумы для меня новинка.я стимулируюсь уже 2-й цикл.с 3 дня клостилбегит 100.+прогинова+фолликулометрия+укол ХГЧ 5000 и утрожестан.13 февраля по узи ДФ 20мм,эндометрий 9.сделала укол ХГЧ.16 февраля снова на узи я подтверждения овуляции.У меня есть сын,3 года.Забеременела в медовый месяц.было это большой неожиданностью,т.к.с первым супругом безуспешно 3 года.а со вторым через пол года получилось!делали мне экстренное кесарево на 35 неделе.через полтора у меня появились подкожные прыщи на шее.пошла по врачам.сдавала анализы.направили гинекологу.сказала она дисфункция яичников.полтора года без предохранения береммености не было.поэтому назначила стимуляцию..Подскажите,пож-та,реакция у кого какая на хгч?помог ли клостилбегит?

 

Сижу с телефона.писать неудобно)простите за ошибки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, а с мужем сейчас ни как?

Да муж будет вечером и вчера был, а толку то с его астенотерртоззоспремией ?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.я новенькая.подобные форумы для меня новинка.я стимулируюсь уже 2-й цикл.с 3 дня клостилбегит 100.+прогинова+фолликулометрия+укол ХГЧ 5000 и утрожестан.13 февраля по узи ДФ 20мм,эндометрий 9.сделала укол ХГЧ.16 февраля снова на узи я подтверждения овуляции.У меня есть сын,3 года.Забеременела в медовый месяц.было это большой неожиданностью,т.к.с первым супругом безуспешно 3 года.а со вторым через пол года получилось!делали мне экстренное кесарево на 35 неделе.через полтора у меня появились подкожные прыщи на шее.пошла по врачам.сдавала анализы.направили гинекологу.сказала она дисфункция яичников.полтора года без предохранения береммености не было.поэтому назначила стимуляцию..Подскажите,пож-та,реакция у кого какая на хгч?помог ли клостилбегит?

 

Сижу с телефона.писать неудобно)простите за ошибки.

 

Привет. На ХГЧ у меня нет никакой реакции. Совсем никакой(но это уже другая история). А так на 3 цикл стимуляции клостом была беременность.

 

Да муж будет вечером и вчера был, а толку то с его астенотерртоззоспремией ?((((

 

Инн, ну у него ж не азоо, ттт. Нам и 1 достаточно и пусть и не супербыстрого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Инн, ну у него ж не азоо, ттт. Нам и 1 достаточно и пусть и не супербыстрого...

Так у него ещё и морфология 2-3%, и агглютинация , склеивание, за 60 минут не разжижается сперма, видимо погибает в моей флоре?(( я уже спрыгивают и травами спринцевалась и сейчас комплекс Эпиген вставляю, но тут уж не знаешь что лучше ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Инна, зачем эпиген? мне кажется, он только помешает, лучше уж с актифертом

 

Привет, девочки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1487166513' post='17169021]

Жена Деда Мороза, Инна, зачем эпиген? мне кажется, он только помешает, лучше уж с актифертом

 

Привет, девочки!)

 

Привет, Ириш! Ты на каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Была в ваших рядах недавно, проходила стимуляцию 3 цикла, без результата(

Но как оказалось позже, когда попала к другому врачу, мне это и не нужно было, а проблема в другом.

Так вот, осталось у меня два укола Прегнила, жаль если пропадет зря, срок годности до 09.2018. Не бесплатно,но дешевле, чем в аптеке. Кому интересно пишите в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. На ХГЧ у меня нет никакой реакции. Совсем никакой(но это уже другая история). А так на 3 цикл стимуляции клостом была беременность.

 

 

 

Инн, ну у него ж не азоо, ттт. Нам и 1 достаточно и пусть и не супербыстрого...

У меня после укола дважды были боли по 6-8 часов.через сутки после укола.боли нарастающие.и в самый пик,когда уже ныть начинаю,они резко прекращаются!вот сижу и думаю:фолликул лопнул или киста?в прошлом месяце думала что так и должно быть.но везде пишут о незначительных покалываниях.страшно)к врачу завтра побегу после узи.а у вас какая доза хгч была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после укола дважды были боли по 6-8 часов.через сутки после укола.боли нарастающие.и в самый пик,когда уже ныть начинаю,они резко прекращаются!вот сижу и думаю:фолликул лопнул или киста?в прошлом месяце думала что так и должно быть.но везде пишут о незначительных покалываниях.страшно)к врачу завтра побегу после узи.а у вас какая доза хгч была?

 

Ко мне на "ты" ;)

С такими симптомами должен был лопнуть. Если б киста, то болело бы и дальше. Она ж никуда не денется так сразу. Так что все нормально, не переживай, завтра все подтвердят.

 

У меня 3 раза был овитрель 250(это 6500 ХГЧ) и последний раз 10000+3х1500 прегнил. И по УЗИ ни разу не было овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...