Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

Марин привет. Такой вопрос...до стим клостом яичники были на местах... Посое второй стимы 100 мг он увеличился с 8-9 метров кубических до 15...в след цикл уменьшился до норм. Нооо стал "у ребра матки" иногда писал узист припаян к матке...так вот в конце прош цикла узист даже сам удивился...странно этот самвй левый яичник...ВЕРНУЛСЯ СНОВА НА МЕСТО....что это было? Спайка или что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин привет. Такой вопрос...до стим клостом яичники были на местах... Посое второй стимы 100 мг он увеличился с 8-9 метров кубических до 15...в след цикл уменьшился до норм. Нооо стал "у ребра матки" иногда писал узист припаян к матке...так вот в конце прош цикла узист даже сам удивился...странно этот самвй левый яичник...ВЕРНУЛСЯ СНОВА НА МЕСТО....что это было? Спайка или что?

 

Лесь, узист не с той ноги встал... Или смотрел под другим углом....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лесь, узист не с той ноги встал... Или смотрел под другим углом....

видимо он где то три цикла вставал не с той ноги..и он вроде и по узи реальнобыл близко прям к маике а на послед узи он встал на место:) что это было...не могу понять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, узист не с той ноги встал... Или смотрел под другим углом....

Узисты вообще волшебники :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо он где то три цикла вставал не с той ноги..и он вроде и по узи реальнобыл близко прям к маике а на послед узи он встал на место :) что это было...не могу понять

 

так зависит же еще и как посмотрит, как померит...чуть угол другой возьмет уже и больше-меньше, и ближе-дальше...а может с аппаратом что было.... это не главное, не цепляйся...

 

Узисты вообще волшебники :blym:

 

ну всяко встречается...

 

Латышечка, был практически захвачен врасплох :D

Как думаешь, хватит дивигеля 1гр 1 рд или все же по 1 гр 2р/д? Утрик хочу пока 2р по 100, нормально?В пн на узи еще пойду

 

Ириш, как твои дела? Куда пропала? // любуешься втихаря??? :confusion::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так зависит же еще и как посмотрит, как померит...чуть угол другой возьмет уже и больше-меньше, и ближе-дальше...а может с аппаратом

не знаю... Но главное скажи...спайки и другая пакость на узи видны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... Но главное скажи...спайки и другая пакость на узи видны?

 

спайки только на лапаре, ну и старые гинекологи их еще при осмотре распознают... а другие пакости - это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1487166513' post='17169021]

Жена Деда Мороза, Инна, зачем эпиген? мне кажется, он только помешает, лучше уж с актифертом

Актферта нет, Эпиген комплекс Гель восстанавливаете флору, вот я с утра делаю, а вечером чпокаюсь))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

БТ (базальная температура) 37.2 , тест кристально чист((

теперь замочу если будет задержка по графику, а так наверно и смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... Но главное скажи...спайки и другая пакость на узи видны?

да да, мне кстати тоже во время 2 стимуляции, была у разных узисты двух( моих любимых, обе хорошие всегда к ним ходу!!!) мне тоже сказали один яичник у ребра, как-то под маткой что-то типо того.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

БТ 37.2 , тест кристально чист((

теперь замочу если будет задержка по графику, а так наверно и смысла нет

 

Кать, ну чудеса на виражах.... Пара дней у тебя еще точно есть, может появится полоска? Ну БТ (базальная температура) же не просто так держится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ну я уже 3 неделе жду)) то // то М, теперь опять //.

уж потерплю 3-4 дня)) буду мерить БТ (базальная температура), а может в выхи кровь сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем. Собираю информацию по поводу Инофолика. Поделитесь отзывами кто принимал. Какую форму лучше выбрать - таблетки или порошок?

В какой дозировке принимали? И надо ли делать перерыв на время месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ну я уже 3 неделе жду)) то // то М, теперь опять //.

уж потерплю 3-4 дня)) буду мерить БТ, а может в выхи кровь сдам

Может была вторая овуля спустя несколько дней. Вот и удлинился цикл. Узи надо делать или ждать.

А у меня опять те же симптомы. Вчера покалывание в матке в течении некоторого времени, вечером тонус, ночью эр. сны и все время хочется подтянуться. Сегодня с утра опять все раздражало. От тонуса выпила таблетку папаверина.

 

Боюсь я этих эр.снов. Четыре года назад так выкидыш начинался, но там срок был побольше. Сейчас ношу себя как хрустальную вазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80 , я делала в прошлую субботу, ЖТ есть в ЛЯ. Но и первая овуляция была или не была тоже в ЛЯ. Честно придерживаюсь в мнении, что она была 1 и на 24-25 дц, вобщем-то БТ (базальная температура) это только подтверждает, настолько постоянную температуру во 2й фазе я вижу у себя в первый раз. И прогик сдавала в субботу результат 14 при норме лабы лютеиновой фазы 1.2 -15.9.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем. Собираю информацию по поводу Инофолика. Поделитесь отзывами кто принимал. Какую форму лучше выбрать - таблетки или порошок?

В какой дозировке принимали? И надо ли делать перерыв на время месячных?

 

Ань, привет! Я пила инозитол 2000мг+фолька(метафолин)6400мкг+мелатонин 3мг. 100 дней с конца августа и до конца ноября. Вот максимальный эффект жду в этом или в следующем цикле. По ощущениям О есть, на УЗИ была на 11ДЦ последний раз, были потенциальные фоллики.

 

Брала в капсулах инозитол, он лучше, чем порошок. Без перерыва, каждый день пила. При СПКЯ для восстановления цикла надо по 2000мг не менее 12 недель, для качества ЯК - надо по 4000мг+400мкг фольки+3 мг мелатонин и тоже не менее 12 недель.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем. Собираю информацию по поводу Инофолика. Поделитесь отзывами кто принимал. Какую форму лучше выбрать - таблетки или порошок?

В какой дозировке принимали? И надо ли делать перерыв на время месячных?

Пью первый цикл инозитол плюс иноферт, плюс дгэа, из положительного : аж два дня цифровой тест показывал овульку, из отрицательного: почему то молозиво появилось, но возможно это совпадение, так как я лежала неделю в больнице и каралась ноотропами и антидепрессанты давали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может была вторая овуля спустя несколько дней. Вот и удлинился цикл. Узи надо делать или ждать.

А у меня опять те же симптомы. Вчера покалывание в матке в течении некоторого времени, вечером тонус, ночью эр. сны и все время хочется подтянуться. Сегодня с утра опять все раздражало. От тонуса выпила таблетку папаверина.

 

Боюсь я этих эр.снов. Четыре года назад так выкидыш начинался, но там срок был побольше. Сейчас ношу себя как хрустальную вазу.

 

По описанию похоже на имплантацию.... Кулачки, чтоб получилось :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйтесегодня была на узи!овуляция подтвердилась!эндометрий 12 мм,16 дц.но смутило то,что он неоднородный.Узист говорит,что похоже на полипы..раньше она их почему-то не подозревала.если беременности не будет,то в первые сухие дни после mensis делать узи..у кого-нибудь из вас было подобное?что говорили вам врачи?мой гинеколог прописала дюфастон("для тех у кого проблемы с эндометрием").а что с полипами,откуда они ничего не объяснила.у меня такая трясучка на приеме была..нервы сдают совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина112, вот и хорошо. А на 12мм эндометрии полипы не видны, ну если только совсем огромные. Для этого да, нало УЗИ сразу после М, пока он тонкий еще. Ну и гормоны сдать на 3-5ДЦ, причина их обычно избыток эстрогенов или недостаток прогестерона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Спасибо за подсказку.если будет пролет,попрошу направление на анализы.сомневаюсь,что гинеколог сама даст его.теперь вот ждать 8 дней и делать тест...а там посмотрим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Помогите пожалуйста. К врачу только завтра. Я с УЗИ...до слёз

Фолликул 23..эндометрий 5,7

Мазала дивигель три дня, ела ананасы... Ни на мм не вырос

Что делать дальше? Колоть хгч сегодня? Помогите

Изменено пользователем yanuly89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89, прогинова есть? пей по 1 2 раза или мажь по 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего нет, в том то и дело, мне дивигель только назначили...колоть хгч сегодня? я не знаю что делать, мне если колоть, то сейчас идти, потом не кому будет...

Изменено пользователем yanuly89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...