Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

yanuly89, иди купи или прогинову или фемостон 2/10 и пей розовые таблетки, это эсрогены, те что первые

 

yanuly89, а что, врач не назначил дополнительно эстрогены после узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89, иди купи или прогинову или фемостон 2/10 и пей розовые таблетки, это эсрогены, те что первые

 

yanuly89, а что, врач не назначил дополнительно эстрогены после узи?

я сейчас только к УЗИсту сходила, она ничего не назначает, только смотрит...завтра иду к другому врачу, у моего приема уже нет на этой неделе, телефон свой не дает....я не поняла что пить мне?

 

yanuly89, иди купи или прогинову или фемостон 2/10 и пей розовые таблетки, это эсрогены, те что первые

 

yanuly89, а что, врач не назначил дополнительно эстрогены после узи?

подскажи пожалуйста колоть сейчас ХГЧ?

 

какая прогинова? цикло? или простая?

Изменено пользователем yanuly89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Мариночка, вот моя картина , что то с моим эндометритам происходит странное, всегда был отличный и не было проблем(

Что ещё можно сделать? Меня сегодня принимала врач гинеколог узист эковрач и сказала, что прогинову или дивигель нужно было чуть раньше начать, но для спокойствия сказала по 1,0 мазать лучше дивигель ! У меня не было возможности ранее делать УЗИ, поэтому и не знаю как росли фолликулы?(

УЗИ : М-эхо 7,4 мм, трёхслойный

ПЯ : 1 мелк.фолл.

ЛЯ : 2 мелк.фолл. И ЖТ 17х12.5 мм

Свободной жидкости в малом тазу нет.

Показания : дивигель 1мг, 1 крайнон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89, простая прогинова! хгч сегодня 5000 коли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89, простая прогинова! хгч сегодня 5000 коли :)

Подскажи мне еще, сколько мне пить прогинову сегодня? дивигель мазать сегодня? как быстро прогинова наростит эндометрий? у меня есть шанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89

Я конечно не врач,но читала что при берем.возможна при такойтолщине.я бы вколола 5000 хгч.шанс есть.но для поддержания эндометрия пусть гинеколог пропишет что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я побежала за Прогиновой,если найду сейчас...потом на укол хгч 5000....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89, прогинова очень быстро вырастит твой эндик! и овуля у тебя после укола будет завтра-послезавтра, так что не упустите ;) у меня как-то в день пункции (овули) был почти 7, вырос очень хорошо на 2 таблетках прогиновы, утром и вечером через каждые 12 часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила прогинову по 2 таб в день.результат:эндометр на 10 дц 6 мм,на 16 дц 12.1 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариночка, вот моя картина , что то с моим эндометритам происходит странное, всегда был отличный и не было проблем(

Что ещё можно сделать? Меня сегодня принимала врач гинеколог узист эковрач и сказала, что прогинову или дивигель нужно было чуть раньше начать, но для спокойствия сказала по 1,0 мазать лучше дивигель ! У меня не было возможности ранее делать УЗИ, поэтому и не знаю как росли фолликулы?(

УЗИ : М-эхо 7,4 мм, трёхслойный

ПЯ : 1 мелк.фолл.

ЛЯ : 2 мелк.фолл. И ЖТ 17х12.5 мм

Свободной жидкости в малом тазу нет.

Показания : дивигель 1мг, 1 крайнон

 

Инн, так ничего страшного и сейчас нету, просто фоллик быстро вырос в этот раз. Сейчас правильно 1 дивигель и обязательно прогестерон, эндик еще первофазный, надо срочно помочь перейти в секреторную. И 1 крайнона мне кажется все же мало, добавь 1 дюф еще хотя бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, купила прогинову, но таблетки голубые а не розовые...

 

iepurashu, а дивигель мазать сегодня? Или толку нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89,  я бы мазала дивигель, у меня лично на прогинову не рос ндометрий, укол колоть однозначно. Пока овуляция, пока яйцеклетка оплодотворения, пока пройдет по трубам, минимум дней шесть пройдет, а там и эндометрий нарастет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Помогите пожалуйста. К врачу только завтра. Я с УЗИ...до слёз

Фолликул 23..эндометрий 5,7

Мазала дивигель три дня, ела ананасы... Ни на мм не вырос

Что делать дальше? Колоть хгч сегодня? Помогите

 

Коли сегодня 5000, и дивигель 2мг с прогиновой (по 1 два раза в день) вместе можно. До О еще день-два есть, подрастет. Еще можно пресс покачать, что-нибудь на кровообращение в малом тазу - танцы, бег, скакалка...

 

iepurashu, купила прогинову, но таблетки голубые а не розовые...

 

iepurashu, а дивигель мазать сегодня? Или толку нет?

 

они и есть голубые, правильно. И дивигель тоже мажь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) Уколола ХГЧ 5000...выпила 1 таблетку прогиновы. не понимаю, мазала дивигель 3 дня, а эндометрий вообще хоть бы на миллиметрик вырос....я еще как ненормальная 2 ананаса съела((

может я как то не правильно мазала дивигель...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

12 дпо,считаю от первой О, вторая точно не знаю была ли,но была жидкость и уменьшился фолик, по дням с мужем все успели и эндик сам нарос неплохой,и дивигелем подкормила, но тест чистейший, через день переделаю на всякий случай и буду отменять утрик. Вот что еще надо-то?! Не знаю как мужа уже лечить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) Уколола ХГЧ 5000...выпила 1 таблетку прогиновы. не понимаю, мазала дивигель 3 дня, а эндометрий вообще хоть бы на миллиметрик вырос....я еще как ненормальная 2 ананаса съела((

может я как то не правильно мазала дивигель...

Мне овариум с ременсом очень хорошо и фолик и эндометрий выращивают. В этот раз даже хгч уколоть не успела. Сам фолик лопнул. Я даже не поняла как. Но это с начала цикла надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80

Я на овариуме тоже стимулировалась. Первый раз был отклик и эндометрий был хороший, но не сказали ставить хгч и фолликул перерос в кисту...на второй стиме уже все, отклика никакого...

Изменено пользователем yanuly89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !)

только что от врача. 3-я стимуляция клостилбегитом и тишина.

22дц ниче нет. Жидкость есть,жт нет. все фоллики максимум 9 мм.

наконец то поменяли схему стимуляции.

Теперь клост по 100мг с 3 по 7 дц (уже буду официально пить, а не самодеятельностью заниматься))) потому что до этого назначали все время с 5, а я пила то с 3, то с 4. )

и потом Гонал Ф. по 75 мг. ( правда сколько и когда уколы не сказалаи, мол по ситуации..

Ну и потом хгч в нужный момент или овитрель...

 

Так рада что схему поменяли....

 

Девочки у кого такая же была? есть результаты??

и еще интересует а Гонал Ф, овитрель или ХГЧ -это все без рецепта продается??

Изменено пользователем Bu-sya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89,  да первые таблетки, цвет не запомнила сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80

Я на овариуме тоже стимулировалась. Первый раз был отклик и эндометрий был хороший, но не сказали ставить хгч и фолликул перерос в кисту...на второй стиме уже все, отклика никакого...

Я его три месяца колю. И еще ременс. В этот раз фолик сам с овулировал. Причем он не очень большой был. В среду на узи фолик 14,7, а в пятницу овуля. Причем бт обычно поднимается 2-3 дня, а тут сразу 37,0. Вот только я не уверена, что мы успели с па.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya

Привет.я тоже клостилбегит с 3 по 7 дц по 100 мг принимала.только для овуляции хгч 5000 ме назначили.после клостил-та прогинову по 2 таб в день до укола хгч(5 дней),а через 3 дня после укола дюфастон 2 т.эндометрий и размер фолликула мониторила по узи.вы уже сколько раз клостилбегит принимали?

 

Многие пишут о замерах БТ (базальная температура).мне не говорила гинеколог о таком методе.что он показывает?

 

Bu-sya

Сори увидела ответ на свой вопрос)))

 

Bu-sya

Результат есть.Фолликул на 13 дц 20мм.овуляция была.ждемс главного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89, да первые таблетки, цвет не запомнила сорри

 

Кристин, ты все правильно говоришь. В фемостоне 2/10 они розовые первые, а просто прогинова - синенькие.

 

 

Многие пишут о замерах БТ.мне не говорила гинеколог о таком методе.что он показывает?

 

 

Большинство врачей не верят в этот метод, много очень нюансов и надо приспособиться и понять что выдает свой организм. Иногда только БТ (базальная температура) и помогает разрулить ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина112

Я по такой схеме как у вас стимулировалась 3 цикла подряд.только без хгч, потому что даже дф не было ни разу. Соответственно результата никакого нет.

Я прям счастлива что мне хоть немного подкорректировали схему " под меня".

Как мне сегодня сказали, что я не восприимчива к клостилбегиту ( Алилуя блин). Требовалось им три цикла меня мурыжить чтоб понять это.

 

А бт на самом деле хорошая штука ) если все делать правильно и соблюдать все условия, то можно отследить и когда овуля и когда гармоны неправиль работают... ну и так, для спокойствия ))

Как показал мой опыт этого цикла- узи тоже не всегда все верно показывает ))))

 

Держу за вас кулачки, пусть все получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanuly89,  в инструкции написано, куда надо его мазать. Мне муж в пятую точку втирал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-sya

А если например дозу до 150 увеличить?я читала что такое возможно.на форумах даже мамы двойняшек писали,что доза 150 была..правда есть опасность гиперстимуляции.но если у вас реакции вообще нет,наверно это не опасно..мне с 3 дц назначила она потому что цикл ненормальный был)по 10 дней задержки.вроде как чтоб в норму привести,я так поняла..а вам почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...