Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, не ну опять я всё пропустила! Мариша. это оно? Это тест на беременность? Я вижууу, хорошо вижу полосочку! Солнце, береги себя. Я прям аж проснулась, как увидела.

Инна, рыбалка отличная ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, не ну опять я всё пропустила! Мариша. это оно? Это тест на беременность? Я вижууу, хорошо вижу полосочку! Солнце, береги себя. Я прям аж проснулась, как увидела.

Инна, рыбалка отличная ;)

 

Танюш, ну вроде как он или она:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, или они ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 10,1 mIU/mL, прог 2,8нмоль/л

 

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Пока ещк не поздравляю, а просто пожелаю здоровой беременности.

Меня на чуть чуть не хватило вчера,00.14 ещё заходила,а потом вырубилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 10,1 mIU/mL, прог 2,8нмоль/л

 

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Мариша, держу за вас кулачки!! Крепить и крепчайте.

 

У меня БТ (базальная температура) упала((( даже не знаю есть ли смысл тест покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Уф.. Выдохнула))) заходила каждый час, прям переживания, как-будто свой хгч ждёшь ))) тихонько радуюсь, чтобы не спугнуть))) ярчайте и пусть хгч растёт как на дрожжах))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Маришка зажала везде где можно,крепитесь на все 9 месяцев,я первая в очереди за чихом,если можно... Девочки вы умнички!!! Катюня и ты давай нас радуй,мы в вас верим! А я потопала на работу...

Изменено пользователем karapuz 13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85

Катя сделай нормальный тест обязательно,чтобы не переживать.

 

Латышечка

Тихонько со всеми радуюсь. Пусть растет хгч!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, у меня аж сердце екнуло от радости! Вчера не читала, глядела на обновочку для малышки, а сегодня перед работой зашла почитать именно про тебя. Тихонечко шепотом чихаю на тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, пусть бусинка крепится посильнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня БТ упала((( даже не знаю есть ли смысл тест покупать

Я вообще бт перестаю мерить за неделю до М. Чтоб не расстраиваться раньше времени. А то уже нервов на это на все не хватает. Будет задержка и тогда сделаю. Вторая фаза у меня 11 дней, прогик в норме. Так что жду задержку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, все спасибо за поддержку! Чихи потом всем, как только чуть подрастем! Но предчувствие нехорошее, гоню все мысли, а внутри все равно тревожно. В понедельник сдам динамику.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, все спасибо за поддержку! Чихи потом всем, как только чуть подрастем! Но предчувствие нехорошее, гоню все мысли, а внутри все равно тревожно. В понедельник сдам динамику.

Зря. Я вот когда узнала, что дочкой беременна как-то успокоилась сразу, думала, что ничего плохого с нами и случиться не может. Так оно и было. А с зб сидела и накручивала себя. Ничего хорошего из этого не получилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, все спасибо за поддержку! Чихи потом всем, как только чуть подрастем! Но предчувствие нехорошее, гоню все мысли, а внутри все равно тревожно. В понедельник сдам динамику.

Тревоги в сторонку и наслаждайся беременностью.сама прекрасно знаешь нервы не в помощь в нашем деле. Только позитивные эмоции и ждём уже удвоения хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал эвитест и чистый( продолжаю ждать М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, все спасибо за поддержку! Чихи потом всем, как только чуть подрастем! Но предчувствие нехорошее, гоню все мысли, а внутри все равно тревожно. В понедельник сдам динамику.

Все будет хорошо! Очень рада за тебя! Растите, крепчайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Все будет замечательно!главное не волноваться!или хотя бы несильно волноваться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, ооочень за тебя рада))) Держу кулачки @@@@ В этот раз будет все хорошо,и не иначе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85, жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, этот цикл мне нервы пощекотал)) ну ничего придет мое время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  я что-то пропустила??? Давай растите и в понедельник ждем чуда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мариша, держу за вас кулачки!! Крепить и крепчайте.

 

У меня БТ упала((( даже не знаю есть ли смысл тест покупать

Кать, у меня никогда не было БТ (базальная температура) идеальной при беременностях, так что верь до последнего и тест обязательно купи!

 

А уже увидела про тест, жаль очень(

 

Девочки, милые мои, все спасибо за поддержку! Чихи потом всем, как только чуть подрастем! Но предчувствие нехорошее, гоню все мысли, а внутри все равно тревожно. В понедельник сдам динамику.

Ты тесты то делай и нам показывай, а мы будет заряжать их!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Маришка, привет! Ты всем здесь помогаешь, поддерживаешь! За твою доброту эта награда! Принимай поздравления наши и не переживай, все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 февраля делала хгч.прошло 5 дней.видимо еще не вывелся полностью.хотя в прошлом месяце на 5 день тесты чистые были.но две полоски все же порадовали)))желаю всем увидеть заветные,и выносить здорового малыша!(или малышей)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...