Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка!Новости то какие хорошие!!Крепитесь друг к дружке!Полосочки твои вижу)))Дай Бог все будет хорошо!!! А что надо делать с драконихой?Нарисовать?

А я с узи 11 д.ц. в ПЯ 2 дф 13,5 и 12,5 эндик 7,5-7,8 мм (для меня это шикарно)в ЛЯ много мелких.И там же в больнице врач сказала вколоть 2 ампулы менопура по 75 мм что бы оба дальше шли в рост. Девочки как думаете есть шансы дорастить 2 дф?Чем им еще можно помочь?

Изменено пользователем *Лисичка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка!Новости то какие хорошие!!Крепитесь друг к дружке!Полосочки твои вижу)))Дай Бог все будет хорошо!!!

А я с узи 11 д.ц. в ПЯ 2 дф 13,5 и 12,5 эндик 7,5-7,8 мм (для меня это шикарно)в ЛЯ много мелких.И там же в больнице врач сказала вколоть 2 ампулы менопура по 75 мм что бы оба дальше шли в рост. Девочки как думаете есть шансы дорастить 2 дф?Чем им еще можно помочь?

 

Спасибо!

Хорошие результаты, они еще и подрастут обязательно. А почему вместо пурегона менопура сказала колоть? Я бы продолжала пурегон и дальше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Хорошие результаты, они еще и подрастут обязательно. А почему вместо пурегона менопура сказала колоть? Я бы продолжала пурегон и дальше.

Объяснила мне тем что пурегон дает количесто а менопур уже доращивает что выдал нам пурегон. Пурегон уже 350 ме вколола за этот цикл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  я нет, ты что?! Мы все тут с тобой))) сволочи эти тесты!!! Сдавай уже быстрее ХГЧ и думай о малышке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка!Новости то какие хорошие!!Крепитесь друг к дружке!Полосочки твои вижу)))Дай Бог все будет хорошо!!! А что надо делать с драконихой?Нарисовать?

А я с узи 11 д.ц. в ПЯ 2 дф 13,5 и 12,5 эндик 7,5-7,8 мм (для меня это шикарно)в ЛЯ много мелких.И там же в больнице врач сказала вколоть 2 ампулы менопура по 75 мм что бы оба дальше шли в рост. Девочки как думаете есть шансы дорастить 2 дф?Чем им еще можно помочь?

ятоже с узи итоже 11 дц:)только новости похуже:) ну в смысле мы пока совсем мелкие:) 8,4 был тока макс...но эндик он удивился прям...хороший грит...он знает мое сост эндика...для 11дц он 5 мм ..это есть гуд дляменя...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариша, какие предчувствия... ТЫ сейчас должна предчувствовать и представлять встречу с малышиком через 9 месяц. Зажала кулачки на вас... :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо))

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  скажи а почему пурегон лучше?

 

*Лисичка*,  а какая схема на пурегоне у тебя?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  скажи а почему пурегон лучше?

 

*Лисичка*,  а какая схема на пурегоне у тебя?

 

Когда стимуляция идёт на пурегоне, то здесь нужно мониторить гормоны, кому то одного пурегона ( гонала)достаточно , а кому то с добавлением менопура(мерионала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  скажи а почему пурегон лучше?

 

*Лисичка*,  а какая схема на пурегоне у тебя?

 

Кристин, пишут, что после него больше число эмбрионов высокого качества и вроде как именно из-за самого фоллитропина бета, мол он более высокой очистки, чем фоллитропин альфа(гонал-ф). Типа без малейших примесей ЛГ и в нем более 99% чистого ФСГ.

 

А в менопуре и ФСГ и ЛГ в равных частях. И если свой ЛГ высокий например, то лучше чистый ФСГ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, вы так прикольно рисуете, девочки ))) Я тоже нарисовала, но тут же спрятала её))) Лежат себе между бумажками. Лучше рыбок рисовать буду))) Их проще!

Латышечка, тебе мои кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, я тоже спрятала в ежедневник тогда еще и забыла...А сегодня искала список анализов и опаньки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, я тоже спрятала в ежедневник тогда еще и забыла...А сегодня искала список анализов и опаньки...

А я нарисовала в прошлом цикле и увы (, а сейчас вышиваю малыша, уже чуток осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я нарисовала в прошлом цикле и увы (, а сейчас вышиваю малыша, уже чуток осталось!

 

А я тоже пару месяцев назад рисовала. Когда Настя рассказала, в тот же день...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем занимается:) а у меня и рыбки порвались под матрацом и смялись...и снялась веревка красная...:) мы с вами девочки верим во все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем занимается:) а у меня и рыбки порвались под матрацом и смялись...и снялась веревка красная...:) мы с вами девочки верим во все.

 

Ну, Леськ, ты теперь обязана стать пузиком. Столько примет сработало сразу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, Леськ, ты теперь обязана стать пузиком. Столько примет сработало сразу....

рыбка вродь не должна рваться :) хотяя не знаю...:Dя их нарисовала и все:) ну а нитка...не знаю...я прикинь мне ее девочкаотдала Полинка и я ее нацепила :( потом снова сняла...так что хз сработает ли:) но если что есть нитка на еще одну повязку гыгы:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, скажи а почему пурегон лучше?

 

*Лисичка*, а какая схема на пурегоне у тебя?

Значит так с 1д.ц- метипред, фолька +с 6 д.ц. тромбоасс, 3 д.ц. и 5 д.ц.- 75 ме пурегон, 7 д.ц и 9 д.ц.-100 ме пурегон, 11 д.ц (2дф)-150 ме менопур. Витамин Е добавлю после О

ОлесяЛенц хорошие результатыдля гомеопатии как по мне, т.к. мой организм не отреагировал на овариум

Кстати я тоже в это цикле нитку красную повязала с кулончиком с двумя пяточками...милота

Изменено пользователем *Лисичка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так с 1д.ц- метипред, фолька +с 6 д.ц. тромбоасс, 3 д.ц. и 5 д.ц.- 75 ме пурегон, 7 д.ц и 9 д.ц.-100 ме пурегон, 11 д.ц (2дф)-150 ме менопур. Витамин Е добавлю после О

ОлесяЛенц хорошие результатыдля гомеопатии как по мне, т.к. мой организм не отреагировал на овариум

Кстати я тоже в это цикле нитку красную повязала с кулончиком с двумя пяточками...милота

эх не знай поможет ли только:) на узи попаду толтко в субботу..если будет работать клиника...буду тестится...а нитка...эх не знай это сработает ли...но когда я случайно укладывая детей заметила меня как молнией все тело проьило...потерялась....к беременности...и потом в эту минуту Полинка подходит. И говорит :" у меня вот...вот....на ....тебе" :) и вот она моя нить...со среды до пятницы в садике была где-то :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Так давно не писала)) Так рада за всех беременяшек и поздравляю конечно же наших мамочек!! Марина, тебе кучу кулачков @@@@ начинай скорее беременную эпидемию!!!

У меня все по прежнему, пока без стимуляций и все такое, штиль в общем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, зашла, а тут новости какие хорошие :) Пока молчу и кулачки зажму до понедельника :kulachki: :kulachki: :kulachki: И конечно чихаю на тебя своим супер заразным двойняшковым беременным чихом :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: . Дай Бог положительной динамики и хорошего роста хгч :molitva: :molitva: :molitva:

:chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргохочулялю, как быстро время летит....16-я неделька у вас уже....пузик видно?

Спасибочки за чих!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ой Мариш там за жирком и не поймешь :D По утрам видно небольшой бугорок, а к вечеру вырастает приличный такой пуз :) Но зато уже чувствую как они там капашатся уже :kiss2: 22 на узи пойду, хочу что б шейку померили, а то в 12 недель никто не мерил и заодно посмотреть кто в домике живет :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, размыто немного, фото бы получше, но тем не менее я вижу полосочку. С утреца замочи тестик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, размыто немного, фото бы получше, но тем не менее я вижу полосочку. С утреца замочи тестик)

 

Да камера тормозит в телефоне. В графике вроде чуть лучше видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...