Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки с добрым воскресным утром!

Я чего только ни делала (впрочем как и все отчаянно желающие забеременет) для наступления скорейшей беременности. Надо ли говорить о всевозможных анализах, УЗИ, лапароскопии, таблетках, порошках, уколах, отварах, графиках, схемах и прочее?

Ездила к Матроне несколько раз, в Зачатьевский монастырь; пила из чашки беременной, сидела на ее стуле, карточку ела с ее рук :))) писала карту желаний с подробным описанием чего хочу больше всего, копировала "то, что все копируют и беременеют", завела дома цветок - женское счастье, ухаживаю за ним, в довершение всего - повесила на окне девчачий розовый сарафанчик крохотный, чтобы аиста завлечь... и действительно все получилось))) жаль, что закончилась моя Б печально. Теперь еще дракониху пузатую нарисовать попробую и ниточку повяжу)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ттттт, Маришка, ярчайте! я тоже с зажатыми кулачками сижу тут в кустах;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Марин, много много вам с крошкой кулачков на удачу! Пожалуйста, настраивай себя позитивно! Это так важно!

Мы все за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@ держим и верим - беременность здоровая маточная правильно развивающаяся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Поздравляю тех кто уже дождался заветных полосочек!!!! Кто еще в ожидании- пусть быстрее они появятся)))) Латышечка, я, как и все здесь, зажала кулачки @@@@@@@@ и жду в понедельник отличного результата!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, вижу!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я тоже пару месяцев назад рисовала. Когда Настя рассказала, в тот же день...

 

Я тоже в тот же день нарисовала и спрятала в ежедневнике, но какая-то ленивая моя дракониха:)

 

Маргохочулялю,  а как вообще, тяжело с двойней вот на этом сроке как у тебя? Я прям мечтаю о двойни;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  на этом сроке вообще не сложно, а чего может быть сложного) Живот пока маленький, пинаться пока не пинаются так только капашатся немного иногда) Это наверное позже будет тяжело когда живот в рост пойдет, недель после 25 я думаю) Но я их уже так люблю что все сложности готова вынести, лишь бы деткам было хорошо и удобно)

Никогда бы не подумала что у меня будет двойня, класс, до сих пор не верится)

А на тебя апчхи, апчхи, апчхи персоонально Заражайся двойняшковым на здоровье

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Скажите пожалуйста, 9 февраля(14дц) был укол хгч10000ед! врач моя сказала кровь на хгч 22 или 24 сдать, т.к. 23 праздник. Позвонила где всегда сдаю анализ этот-но там сказали, если 22 сдам, то 23 не получу анализ-они не работают((( если сдам 21 февраля? Как думаете, не рановато? Овуляция 10 скорее всего была. Думала на др узнаю результат и либо выпью бокал другой винца, ну или ещё лучше соком баловаться если положительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua,  можно и 21 сдать, будешь хоть примерно понимать ситуацию и потом 24 повторить. Или в другом месте сдай 22 где срочный делают к примеру. Главное потом все время в одном месте сдавать

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  на этом сроке вообще не сложно, а чего может быть сложного) Живот пока маленький, пинаться пока не пинаются так только капашатся немного иногда) Это наверное позже будет тяжело когда живот в рост пойдет, недель после 25 я думаю) Но я их уже так люблю что все сложности готова вынести, лишь бы деткам было хорошо и удобно)

Никогда бы не подумала что у меня будет двойня, класс, до сих пор не верится)

А на тебя апчхи, апчхи, апчхи персоонально ������������������������Заражайся двойняшковым на здоровье ������������������������

 

Спасибо!!!!!!!!!!!! Заражаюсь! !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да я вот тоже думаю 21 сдам там и 22 хоть получу какой-нибудь результат, просто 22 работаю, а все, что по близости вообще от 3до 5 дней делают.

Изменено пользователем Lerua
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Вчера перед сном читала темку, оооочень обрадовалась новостям от тебя! Помнишь. Я в декабре очень желала тебя в темку к октябрятам-декабрятам? Дай бог чтоб так и было!!! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, конечно помню. И в глубине души все еще надеюсь...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, наконец-то пробиваютя М, так что правильные были мои ощущения на 24 дц была О и как раз сегодня 15 дпо

 

Девочки, как думаете?! попробовать в этом цикле клост? или не стоит? у меня 2 цикла на тамоксифене было

Но есть 9 таб клоста и 10000 хгч в заначке)

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85,  Кать, вы с мужем оба обследовались? Делала мсг или лапару на проходимость труб? Мож надо глубже копнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, оба, ГСГ (гистеросальпингография) я делала в сентябре, муж спермограмму сдавал к нему нет вопросов.

В этот раз вот овуляцию проглядели(( не попали с ПА вот и результат.

До этого врач была отправляла на лапару делать резекцию яичников, типа овуляции нет из за капсулы на яичниках и она не дает расти и лопаться фолликулам, НО как показывает практика все растет и чаще лопается само без укола

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, оба, ГСГ я делала в сентябре, муж спермограмму сдавал к нему нет вопросов.

В этот раз вот овуляцию проглядели(( не попали с ПА вот и результат.

До этого врач была отправляла на лапару делать резекцию яичников, типа овуляции нет из за капсулы на яичниках и она не дает расти и лопаться фолликулам, НО как показывает практика все растет и чаще лопается само без укола

Кать, я СГ у вас норма это по ВОЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua,  можно сдать в инвитро или гемотесте, В инвитро обычно к вечеру результаты приходят

 

Катюня85,  я бы попробовала клост, но обязательно с фолликулометрией, тем более в заначке ХГЧ есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85,  а до этого стимуляции клостом были? Мне кажется стоит попробовать)

Препарат сменить точно надо)

P.S.есть теория, если принимать дюф/утрик до овули, то Э трансформируется и наступление Б невозможно. Я знаю пару случаев наступления Б, но они ничем хорошим не закончились...во всяком случае удачных примеров не знаю. Существуют ОК на прогестероне. Поэтому мне кажется этот цикл вообще во внимание не стоит принимать.

 

Жена Деда Мороза,  держу кулачки @@@ на удачу)

А хгч когда пойдешь ещё раз сдавать? Завтра?

P.S.очень симпатичная беременная дракониха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ой, Маришенька, какие новости...... Чихать не буду, помниться вы доченьку хотели, но зажали с сынулей за вас все, что можно!!!!!!@@@@@@@@@@ Никаких лишних мыслей не допускай, только любовь, счастье и радость!!!!!=***

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  вот спросила) наверно. Сказали сдать перед стимой клостом, слали, все в пределах нормы, ну и 3 года назад муж тот же был, ребенок есть, сказали, что все ок.

 

jukka4, ну с УЗИ однозначно. Только думаю перед началом тоже надо на УЗИ?

 

АВал, была 1 Стима клостом, но ничего не созрело. На след цикл самостоятельная овуляция на 17дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85, на 5 день цикла тогда УЗИ делать надо, там все видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4,  в вот на 5й и не получается, только если на 2-3й, 23 февраля праздник, а 24-25 мы уедем в другой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85, обычно смотрят на 5-7 день цикла, другие не информативны. Тогда сделай УЗИ после приема клоста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, ну вот это я и хочу узнать) можно ли после приема. Так то я была неделю назад на узи, кист не было никаких.

И еще, если начать не на 5й, а на 3й например? В прошлые 2 цикла на тамокифене уже на 10 дц были около 20 см ДФ, правда ничего хорошего из этого не вышло

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...