Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Муж под бочком :malicious: Мариночка думаешь хватит дозы хгч на 2дф? в связи с праздниками врач назначила прием только на 27.02 вот и я очкую)

ну тебе же ответили выше что хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Постоянно Вас читаю и периодически прихожу за советами) Так что заранее спасибо за помощь и отзывчивость)

У меня было 2 стимуляции клостом по 100 мг/д, в первый аз была овуляция, но пролет, во второй не было должной реакции со стороны организма, на следующий цикл планировалась стимуляция уже с пурегоном, но я сильно заболела, гайморит и антибиотики, т.е. пришлось в этот цикл попустить, и как обычно с 16 дня начала пить дюфастон *(т.к. без него цикл затяжной больше 60 дней, а последний раз почти 100 был) что б не затягивать, на последний день прима дюфстона заболел левый бок, решила сходить на узи а Там слева киста функциональная 25 мм, доктор сказал ждать месячных, прошло 12 дней с момента конца приема Дюфастона, а месячных нет, уже был 39 ДЦ, а там моя киста уже 42 мм, я так расстроилась...что теперь делать? врач говорит начать ОК, что б снизить нагрузку на кисту!(((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Ну логично 50/50 или была или нет. И не докопаешься. Сходи в другое место еще. По графику вроде была, и мне кажется раньше, чем программа нарисовала.

Сдай прогестерон в четверг-пятницу и будет понятно. А что вообще Г сказала, ну про фоллики, эндометрий.... Заключение есть на руках? Или тоже все молча как у меня???

На узи не могу пока пойти, вчера витаминов напокупала), пойду прогик сдавать. Г платная, она сама узи делает и все в карточку клеит. Она мне показывала снимок, и говорит, смотри сдесь кажется неровные края, наверно лопнул фоллик, на этом все. У нас есть хорошие Г мужчины, но я почему то не могу себя перебороть пойти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Постоянно Вас читаю и периодически прихожу за советами) Так что заранее спасибо за помощь и отзывчивость)

У меня было 2 стимуляции клостом по 100 мг/д, в первый аз была овуляция, но пролет, во второй не было должной реакции со стороны организма, на следующий цикл планировалась стимуляция уже с пурегоном, но я сильно заболела, гайморит и антибиотики, т.е. пришлось в этот цикл попустить, и как обычно с 16 дня начала пить дюфастон *(т.к. без него цикл затяжной больше 60 дней, а последний раз почти 100 был) что б не затягивать, на последний день прима дюфстона заболел левый бок, решила сходить на узи а Там слева киста функциональная 25 мм, доктор сказал ждать месячных, прошло 12 дней с момента конца приема Дюфастона, а месячных нет, уже был 39 ДЦ, а там моя киста уже 42 мм, я так расстроилась...что теперь делать? врач говорит начать ОК, что б снизить нагрузку на кисту!(((((((((((((((((((((((((

 

Ну вот вчера писала и сегодня напишу, если есть фолликулярная киста, значит не хватает прогестерона, чтоб она рассосалась. И не надо было дюф прекращать пить. Тем более она растет еще, значит шпарят гормоны первой фазы. И М нету потому что у организма еще первая фаза.

Есть препараты медроксипрогестерона, они сильнее обычного прогика и обычно их и назначают для вызова М и при кистах. Тут в теме Норколут девочки пили, я Проверу пила. ОК сейчас не выход, их если и есть смысл пить, то с 1ДЦ.

 

 

На узи не могу пока пойти, вчера витаминов напокупала), пойду прогик сдавать. Г платная, она сама узи делает и все в карточку клеит. Она мне показывала снимок, и говорит, смотри сдесь кажется неровные края, наверно лопнул фоллик, на этом все. У нас есть хорошие Г мужчины, но я почему то не могу себя перебороть пойти)

 

Тогда прогик в помощь. Ну или вариант самообращение в приемный покой в больницу, болит-не-могу, сделают УЗИ за 4,27 или бесплатно. Вообще бесплатно должны.

А мужчины да, у нас сильнее в гинекологии. Я переборола себя, теперь не нарадуюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,спасибо, почитаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, вопрос у меня: отчего может быть преждевременный выброс лг?

 

Он у меня вообще на нижней границе нормы.

Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  пееборола, в смысле, у тебя теперь врач мужчина?

Я, например, на УЗИ стараюсь только к мужчинам записываться в центре. Они очень внимательно и аккуратно смотрят, ни капельки не больно. А женщины бывают даже грубовато делают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, пееборола, в смысле, у тебя теперь врач мужчина?

Я, например, на УЗИ стараюсь только к мужчинам записываться в центре. Они очень внимательно и аккуратно смотрят, ни капельки не больно. А женщины бывают даже грубовато делают

 

Узист мужчина. Ну тот который толковый. И сейчас поеду к мужчине тоже.

 

Латышечка, вопрос у меня: отчего может быть преждевременный выброс лг?

 

Он у меня вообще на нижней границе нормы.

 

Ой без понятия. Если б знать. Так и не каждый же раз это повторяется. Может нарушение работы в мозгах(гипофиз или гипоталамус). У меня ниже нижней границы, но и раньше не выстреливает.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  а к какому мужчине поедите, если не секрет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, iepurashu, вот и у меня так же - после гистеры эндометрий тонкий. Что они там нашкребли, но после него не больше 8 мм растёт, а то и 7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatanusha, да....так и есть к сожалению :(

 

jukka4, я поменяла Ре недавно, он мужчина, так вот, на переносе я просто обалдела... я вообще ничего не чуствовала, он так аккуратно работал :D мне обычно и зеркало когда вставляют, больно... а с ним вообще как ничто и не было. А вот Предыдущая Ре женщина это просто капец... я чуть не умерла летом от боли, она 10 раз мне это зеркало крутила и так и сяк.. потом этот катетер...капец просто, я после этого кровила и все болело... Руки как из ж...пы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже раньше мужчин-гинекологов не воспринимала, зато теперь нашла своего, я считаю ))) Благодаря одной из наших форумчанок ;) Я думаю, что это именно его заслуга, что небыло боли при проверке труб, что обошлось без операций над кистой и т.д. Когда забеременеею к нему тоже скорее всего пойду :) Лишь бы забеременеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врачи - женщины, но очень аккуратные и с пониманием по мне относятся, никогда ничего лишнего не назначат, не ругают, не нагоняют лишнего страха, приятные в общении, в общем, мы с ними на одной волне. А вот узисты -только к мужчинам. Ничего лишнего никогда не говорят, все деликатно и аккуратно, понимают, что у женщин в большинстве своем "воспаленный мозг".

Изменено пользователем jukka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Я с узи 14 д.ц. имеем в ПЯ: 2 дф 21 мм и 22 мм эндик 9 мм Г сказала сделать укол овитреля или хгч 10000 ме сегодня же. В прошлую стимуляцию я делала овитрель, но в нашей аптеке не оказалось в наличии на закза тоже не вариант т.к. сроки надо колоться.Взяла наш ХГЧ 2 упаковки по 5000 ме,Ох и намучилась я его разводить...Укололась теперь когда ждать О?Так же 36 ч должно пройти?Хватит ли на 2 дф?

А что там сложного , если он по 5000, то один растворитесь в два пузырька и усе!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше к мужикам не могла, а в роддом приехала и там выбора не было)) ну и плюс сложные роды, каждый приходил и смотрел что да как, так что под конец хоть рота солдат лишь бы быстрее все закончилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, клост лучше вечером пить или утром?

У меня что то совсем скудные М, 1-2 прокладки за день и сейчас уже мажет просто(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, клост лучше вечером пить или утром?

У меня что то совсем скудные М, 1-2 прокладки за день и сейчас уже мажет просто(

я всегда вечером принимаю.Говорят, что лучше переносится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Инн этот тест я делала утром 10.02.17,а к обеду на работе у меня ливануло сразу и сильно алой кровью. Завтра пойду свою гиню пытать в чем причина. Увы порадовать пока нечем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Инн этот тест я делала утром 10.02.17,а к обеду на работе у меня ливануло сразу и сильно алой кровью. Завтра пойду свою гиню пытать в чем причина. Увы порадовать пока нечем...

Одни расстройства блин(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, не расстраивайся,впереди весна и наши большииииие пузики!!! А ещё мой инсулин начал снижаться! И вес тоже. Я балдю!!!!

Изменено пользователем karapuz 13
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что пришёл результат, как я и думала... Пролёт снова .... <1,20..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua,  проверяй мужа. У тебя на клост хороший отзыв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что пришёл результат, как я и думала... Пролёт снова .... <1,20..

 

Погоди, рано еще. Но укол точно вышел уже

 

Жена Деда Мороза, не расстраивайся,впереди весна и наши большииииие пузики!!! А ещё мой инсулин начал снижаться! И вес тоже. Я балдю!!!!

 

С инсулином круто! Маленький прогресс..

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не рано, это точно пролёт . Отменяю дюф и буду ждать М. 3-ю стимуляцию не хочу. Устала, да и прибавила 2кг( печалька. Думаю, сделать перерывчик. Попить витаминок и диета, а там посмотрим. И мужа надо и гсг возможно. Говорят от приема клоста эффект может сохраниться, попробую в середине цикла на узи сходить и посмотреть как организм без стимуляции работает. Говорят полезно фольку и вит Е пить, не знаете как правильно их нужно принимать во время планирования?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не рано, это точно пролёт . Отменяю дюф и буду ждать М. 3-ю стимуляцию не хочу. Устала, да и прибавила 2кг( печалька. Думаю, сделать перерывчик. Попить витаминок и диета, а там посмотрим. И мужа надо и гсг возможно. Говорят от приема клоста эффект может сохраниться, попробую в середине цикла на узи сходить и посмотреть как организм без стимуляции работает. Говорят полезно фольку и вит Е пить, не знаете как правильно их нужно принимать во время планирования?)))

 

Да погоди ты дюф отменять. У тебя 11дпо, а может и меньше. Попей до 24 хотя бы и потом тест или ХГЧ повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...