Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Все, завтра точно пойду с утра. Сегодня дел было много с утра. Не успела. У меня проблемные тестостерон и дгеа-s. В прошлый раз после лвариамина тестостерон сильно упал, дгеа-s ,на верхней границе.

 

Я ложусь, примерно, в 23.00. Меряю в 6.35. БТ в первой фазе от 36,5 до 36,7. Во второй от 36,8 до 37,1. Девочки, а есть травки, которые стимулируют выработку своего прогика.

 

Боровая матка. Но осторожно с ней. Да и вообще с травами.

 

Латышечка, Марина, приветик. Подскажи пожалуйста, у меня сегодня 7 дц я пью ципролет и сегодня заметила немного выделений как яичный белок, я вот думаю вдруг овуляция будет, что мне делать предохраняться или до овуляции не страшно?

Просто устала болеть, на новый год месяц проболела, не лечилась из-за того что планировали. Устала в этот раз решила пролечиться.

 

Всем добрый день) и хорошего настроения )))

 

Лен, приветик. На таком "сроке" не страшно. Если а/б и повлияли, то ЯК просто не оплодотворится. А к имплантации так и следа в организме не останется. Тебе сколько их еще пить?

 

Как-то тихо при празднике...Будет бебибум к концу ноября....

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброй ночи всем!Только добралась написать мой поход к Гине .Пришла я к ней на 8 день цикла,тоесть 8 декабря!Посмотрела на кресле,зрозия по всей шейке(а я её прижигала два раза аргоном,да ещё и платно,после прижигания через какое-то время,ходила к Г и я сама видела свою шейку,она была почти чистая)а тут опять она,очень расстроилась!Так вот,выписала она мне кучу таблеток опять:Дюфастон с 14-25 день цикла;прогинову по 1 таблетке в день с 5-12 день цикла;Дивигель на 12,13,14 день цикла;кардиомагнил 2 раза в сутки с 5-20 день;циклодинон;бт мерить со следующих монстров и все это на 3 месяца.Из анализов:кровь на антиспермальные антитела;овоциты;д-димер(кто знает,объясните мне для чего эти анализы?);на посев на сперму и чувствительность к антибиотикам(непонятно написано так)Такие вот у меня новости.Вышла от неё и чуть не разревелась,так все это достало(она не понимает,что со мной не так)и как я поняла,после этих трёх месяцев,она хочет ещё раз стимульнуть меня клостом!

 

Ещё сказала,что яичник правый увеличен,он побаливает у меня,склонились мы с ней к тому,что это фолики там,готовка к О

 

 

 

Боровая матка. Но осторожно с ней. Да и вообще с травами.

 

 

 

Лен, приветик. На таком "сроке" не страшно. Если а/б и повлияли, то ЯК просто не оплодотворится. А к имплантации так и следа в организме не останется. Тебе сколько их еще пить?

 

Как-то тихо при празднике...Будет бебибум к концу ноября....

Сегодня второй день только пью. Сколько их минимум можно пить?

 

Что-то я что попало по нажимала

Изменено пользователем lenok12345
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня второй день только пью. Сколько их минимум можно пить?

 

Минимум неделю вроде для большинства а/б, а так в основном на 10 дней потом анализы и дальше по результатам.

Тогда может и пропустить этот раз и пролечить хорошенько, потом лакто-бифидо...

Хотя ж не факт еще что О сейчас и будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Минимум неделю вроде для большинства а/б, а так в основном на 10 дней потом анализы и дальше по результатам.

Тогда может и пропустить этот раз и пролечить хорошенько, потом лакто-бифидо...

Хотя ж не факт еще что О сейчас и будет...

Ну да. Рано еще только 7 дц

 

 

 

Минимум неделю вроде для большинства а/б, а так в основном на 10 дней потом анализы и дальше по результатам.

Тогда может и пропустить этот раз и пролечить хорошенько, потом лакто-бифидо...

Хотя ж не факт еще что О сейчас и будет...

Спасибо Марина)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого, для 5.30 времени у тебя хорошая БТ , а у меня тогда получается всегда не более 36.8(((, при чем не важно во сколько я ложусь , в 2 утра или в 12 ночи(((

А ты сдавала прогик на 7-8 дпо? Может свой прок низкий? И поэтому бт на 36,8 держится?

А может просто это твой индивидуальный показатель такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон 19,7 на 19 дц, как я понимаю О была? но я принимаю дюф. еще по 1 табл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prisa, а нормы лабы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85,  от 7,5 - 79. я писала выше, что мне г на узи точно не смогла сказать, была ли о...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон 19,7 на 19 дц, как я понимаю О была? но я принимаю дюф. еще по 1 табл.

 

Была значит. Дюф в анализе не отражается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  спасибо, просто Я на клост. не всегда реагируют, и как бы в следующем месяце стимуляцию 6 раз назначила, а она не видит ничего, я с каждым днем в больший шок вхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо, просто Я на клост. не всегда реагируют, и как бы в следующем месяце стимуляцию 6 раз назначила, а она не видит ничего, я с каждым днем в больший шок вхожу.

 

Охохохохо....Не только у нас на периферии все плохо....

А сходи может лучше не к платной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты сдавала прогик на 7-8 дпо? Может свой прок низкий? И поэтому бт на 36,8 держится?

А может просто это твой индивидуальный показатель такой.

Да, сдавала , что с дюфом, что без него, всегда норма по лабе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохохохо....Не только у нас на периферии все плохо....

А сходи может лучше не к платной...

Да, я уже записалась, но тут 2 проблемы найти хорошего Г и еще узиста. Решила так, пойду сдам все анализы по новой и потом в клинику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  тогда больше похоже на индивидуальные особенности организма)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, я уже записалась, но тут 2 проблемы найти хорошего Г и еще узиста. Решила так, пойду сдам все анализы по новой и потом в клинику))

 

Из моего опыта лучше когда врач и узист два разных человека. Хотя бы у тебя есть полный протокол УЗИ, а не только запись в карте про то, что врачу важно на данном этапе. Если врача еще можно найти, то с хорошими узистами сложно, это точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, к узисту можно и к платному пойти, меня больше напрягали цены на гормоны, от платного доктора :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня кровь на тестостерон общий и свободный и дгэа-s. Результат завтра.

 

Остальные мужские вроде бы всегда в норме были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Мариночка как думаешь можно начать поддержку дюфом без подтвержденной О по УЗИ ?по ощущениям она была вчера,позовчера к врачу на УЗИ только в понедельник в связи с праздниками

Изменено пользователем *Лисичка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Мариночка как думаешь можно начать поддержку дюфом без подтвержденной О по УЗИ ?по ощущениям она была вчера,позовчера к врачу на УЗИ только в понедельник в связи с праздниками

 

Привет. Можно. Хотя не критично если и до понедельника подождать. У меня в Б цикл овуляция вообще была на 3 день приема дюфа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. Можно. Хотя не критично если и до понедельника подождать. У меня в Б цикл овуляция вообще была на 3 день приема дюфа.

А что скажешь на счет витамина Е в первую фазу не пила вобще его тоже наверно можно начать?Рекомендация врача 1*3р/день по 100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажешь на счет витамина Е в первую фазу не пила вобще его тоже наверно можно начать?Рекомендация врача 1*3р/день по 100

 

Можно тоже. Только осторожно с ним если есть склонность к кровотечениям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.сегодня у меня 24 дц.овуляция была 14 февраля.укол хгч уже вывелся.не выдержала сделала тест.заветных // нет.наверняка пролет второй цикл подряд.только сейчас начала понимать насколько все плохо.может есть у кого-нибудь хорошие новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно немножко не по теме... Читаю ЭКОшные темы периодически в поисках "чего-то интересного" в плане схем стимуляций, поддержки, подготовки эндометрия и т.д. И вот натыкаюсь на такое сообщение, причем пишет форумчанка, которая сама просила советов и помощи здесь, пока не получалось. И хоть я сама не из России, но реально зацепило...

 

Читаю эту тему с декабря, с самого переноса. Тоже заметила, что там все россиянки, и все контролируют массу гормонов. И принимают намного больше препаратов. И очень им любят Ре дуфастон назначать. А ещё несмотря на такой контроль, там через одного все попадают в больницу с кровотечениями, некоторые не вылазят из больниц. Поскольку у нас в теме такого не наблюдается, ттт!, и будущие беременяшки должны чувствовать себя хорошо(всем этого желаю!), то я решила, что это у слабеньких росиянок нужно все контролировать, а мы - сильные украинки - не нуждаемся в дополнительных анализах,у нас и так все в норме! Доктор не назначил - чего деньги тратить? У нас почти нету ЭКО по ОМС, как в России.

 

Без комментариев....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Сказать,что я в шоке-это ничего не сказать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно немножко не по теме... Читаю ЭКОшные темы периодически в поисках "чего-то интересного" в плане схем стимуляций, поддержки, подготовки эндометрия и т.д. И вот натыкаюсь на такое сообщение, причем пишет форумчанка, которая сама просила советов и помощи здесь, пока не получалось. И хоть я сама не из России, но реально зацепило...

 

 

 

Без комментариев....

Ээээ...Человек явно обделен мозгом раз такие вещи пишет. Много можно конечно рассуждать о наших "дружеских" отношениях между нашими странами НО!!!!такое писать!!!!!!!!!!!Только Бог ей судья!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...