Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Спасибо девочки!!! Я взяла отпуск на 10 дней, ляпотаааааа!!!!! Хочу сказать одну вещь, из всех моих протоколов, этот эмбриончик самый сильный, 8 клеточный который уже начал компактизацию в морулы на 3 день!!! Может и впрямь препараты помогли!!! Ох, как же волнительно!!! Жаль второго, неправильно начал делится... все надежды на этого торопыгу)))

 

Вот и правильно, отдыхай, ешь вкусняхи и пусть малыш порадует // через недельку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  зажала много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот и правильно, отдыхай, ешь вкусняхи и пусть малыш порадует // через недельку!!!!

через 2))) на День Влюбленных аж!!! Раньше нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через 2))) на День Влюбленных аж!!! Раньше нет)

 

Ну если он такой торопыжка у тебя, то может и раньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, желаю прикрепления малыша на все 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, можно и на чистом летрозоле начиная с 3 дц по 1 или 2 таб даже если хочешь чтобы несколько фоликов пошли в рост. Эта схема просто для стимуляции овуляции, не обязательно для ЭКО. Но понаслышке, 1 таб это слишком малая доза, мне надо хотя-бы 2 фолика, 1 фолик и так и так растет сам в ЕЦ)

у меня вопрос по поводу того, как выбирать день начала стимуляции? Какие критерии его определяют? Вот одни со 2го ДЦ начинают. Другие- с 3го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95,  со 2 или 3 не очень имеет значение а вот со 2 и 5 да,;больше фоликов пойдут в рост. И у кого короткий цикл, стимуляцию начинают и раньше чтобы успели вырастить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, со 2 или 3 не очень имеет значение а вот со 2 и 5 да,;больше фоликов пойдут в рост. И у кого короткий цикл, стимуляцию начинают и раньше чтобы успели вырастить

то есть, если у меня тонкий эндометрий и много фолликулов, я так понимаю, лучше позже начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Я взяла отпуск на 10 дней, ляпотаааааа!!!!! Хочу сказать одну вещь, из всех моих протоколов, этот эмбриончик самый сильный, 8 клеточный который уже начал компактизацию в морулы на 3 день!!! Может и впрямь препараты помогли!!! Ох, как же волнительно!!! Жаль второго, неправильно начал делится... все надежды на этого торопыгу)))

Дай Бог этот эмбриончик через 9 месяцев вы держали на руках и радовал вас))

Ждём хороших вестей через 2 недельки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95,  нет. Длина цикла какая? Если много фоликов, начинай с минимальной стимуляции, с 1 таблетки клоста или летрозола. Если у тебя цикл длинный, начинай с 5, если короткий меньше 25 дней, начинай с 2-3 дц. У меня допустим цикл короткий и фолики быстро растут и на 5 дц он уже может быть большим для стимуляции. Стимуляцию надо делать когда в начале цикла на узи нет образований больше 12-14 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, держу кулачки, ждем подарочек к 14 Февраля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  какие замечательные новости! Пусть на день влюбленных вас с мудем ждет самый главный подарочек! Кулачки тебе на две полосочки через пару неделек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Жена Деда Мороза,  Инн, пусть и в этот раз отдых повлияет положительно на твое здоровье и тестик)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька95, нет. Длина цикла какая? Если много фоликов, начинай с минимальной стимуляции, с 1 таблетки клоста или летрозола. Если у тебя цикл длинный, начинай с 5, если короткий меньше 25 дней, начинай с 2-3 дц. У меня допустим цикл короткий и фолики быстро растут и на 5 дц он уже может быть большим для стимуляции. Стимуляцию надо делать когда в начале цикла на узи нет образований больше 12-14 мм

Цикл длинный, от 30 дней и до 50... Фолликулов много всегда, но доминантного нет. Я начну с минимального 2,5 мг в день;

и лучше с 5 дня цикла начинать?

я уже на подходе к стимуляции)) начала сегодня пить Дуфастон. На нем у меня подрастает матка, ну и цикл не хочется затягивать. Буду пить его 10 дней и ждать новый цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, помогите советом. Знаю, что не в ту темку пишу, но вы то как никто мою ситуацию знаете....

Вобщем вчера меня выписали. Сказали планировать можно через месяц. Но я, на эмоциях может, предложила отдохнуть от планирования. Вобщем выписал мне ОК на 3 месяца. Приехала домой, купила все,что рекомендовал врач после операции и, ОК соответственно (Линдинет 30).

Вопрос, стоит ли на 3 месяца садиться на ОК? если цикл регулярный, есть своя О, гармоны норма вроде, инфекций нет, а главное у нас получилось забеременеть самим.

Никогда не пила противозачаточные. Боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, помогите советом. Знаю, что не в ту темку пишу, но вы то как никто мою ситуацию знаете....

Вобщем вчера меня выписали. Сказали планировать можно через месяц. Но я, на эмоциях может, предложила отдохнуть от планирования. Вобщем выписал мне ОК на 3 месяца. Приехала домой, купила все,что рекомендовал врач после операции и, ОК соответственно (Линдинет 30).

Вопрос, стоит ли на 3 месяца садиться на ОК? если цикл регулярный, есть своя О, гармоны норма вроде, инфекций нет, а главное у нас получилось забеременеть самим.

Никогда не пила противозачаточные. Боюсь.

Я бы не стала пить, наверное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, помогите советом. Знаю, что не в ту темку пишу, но вы то как никто мою ситуацию знаете....

Вобщем вчера меня выписали. Сказали планировать можно через месяц. Но я, на эмоциях может, предложила отдохнуть от планирования. Вобщем выписал мне ОК на 3 месяца. Приехала домой, купила все,что рекомендовал врач после операции и, ОК соответственно (Линдинет 30).

Вопрос, стоит ли на 3 месяца садиться на ОК? если цикл регулярный, есть своя О, гармоны норма вроде, инфекций нет, а главное у нас получилось забеременеть самим.

Никогда не пила противозачаточные. Боюсь.

 

Вик, я после чистки весной два цикла пила линдинет30. Но у меня было не хилое воспаление с двумя курсами антибиотиков и беременеть на фоне этого не хотелось. А другие методы предохранения не прижились у нас. Поэтому были ОК. Решать тебе, если все хорошо сейчас, то можно месяц с @#$%&ами или ппа хотя бы и потом планировать дальше. А если боишься сразу, то можно и Оки. И три месяца не обязательно же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, помогите советом. Знаю, что не в ту темку пишу, но вы то как никто мою ситуацию знаете....

Вобщем вчера меня выписали. Сказали планировать можно через месяц. Но я, на эмоциях может, предложила отдохнуть от планирования. Вобщем выписал мне ОК на 3 месяца. Приехала домой, купила все,что рекомендовал врач после операции и, ОК соответственно (Линдинет 30).

Вопрос, стоит ли на 3 месяца садиться на ОК? если цикл регулярный, есть своя О, гармоны норма вроде, инфекций нет, а главное у нас получилось забеременеть самим.

Никогда не пила противозачаточные. Боюсь.

Я бы не стала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, Нет, не надо. у тебя же свои и овуляция и цикл норм. И вообще с моим печальным опытом, я бы обходила ОК за километр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, помогите советом. Знаю, что не в ту темку пишу, но вы то как никто мою ситуацию знаете....

Вобщем вчера меня выписали. Сказали планировать можно через месяц. Но я, на эмоциях может, предложила отдохнуть от планирования. Вобщем выписал мне ОК на 3 месяца. Приехала домой, купила все,что рекомендовал врач после операции и, ОК соответственно (Линдинет 30).

Вопрос, стоит ли на 3 месяца садиться на ОК? если цикл регулярный, есть своя О, гармоны норма вроде, инфекций нет, а главное у нас получилось забеременеть самим.

Никогда не пила противозачаточные. Боюсь.

Любые ОК можно пить только в том случае, если нет проблем с кровью. Т.е как минимум надо сдать наследственные тромбофилии. Мое знакомство с ОК закончились образованием тромба в ноге. А раз разрешили через месяц планировать, то значит все не критично и я бы пить не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я знала, что вы меня поддержите)

Дело в том, что в моем случае это не метод контрацепции. Абсолютно нет.

Просто я была на эмоциях после операции, мне было себя так жаль, что я в сердцах написала мужу, что больше никаких попыток, только ЭКО. И врачу видя мое состояние рекомендовал ОК. Раз все получилось само собой, значит все работает правильно?

Начиталась про побочки и прочее. Смотрю на упаковку и думаю, а стоит ли? Хорошо, что у меня есть вы!) Решено! Никаких противозачаточных! Очень зачаточных нам всем! И спасибо!

Изменено пользователем Vinnys
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, ну видишь, у меня до приема ОК была и овуляция своя и цикл. Не часики, но сейчас вспоминаю и ностальгирую. А сейчас что? Овуляции нет, поликистоз есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ОК просто выключили яичники(( Я теперь понимаю, что это зло!

Когда гормоны циркулируют в крови- это сигнал для яичников "ребята, зачем работать, все ж есть", вот они и выключаются. Становятся ленивыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервишки мои сдают, сегодня ничего не тянет сиськи не болят. Мысли одолевают мой бедный мозг. Только ЖОР усиливается . Напекла булок и ем сижу.

 

Короче я в печали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!)

стимулируюсь клостом 100 мг.

когда на фолликуометрию первую записаться стоит? на какой дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...