Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тиша, зажала кулачки на отличный ХГЧ!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, красивый тестик на 9 день)

 

девчата, посмотрите мой график, пожалуйста! Почему такой подъем? Это и есть эстрогеновая недостаточность?

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1617591&t=1488700889

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, тихонечко поздравляю, кулачки на хгч..

 

Весна беременная началась... :) как же радостно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такие у меня новости, девочки))) сегодня сдала хгч

 

//tisha30//, урааааааа, безумно рада за тебя!!! Наконец то в нашей веточке хорошие новости одна за другой :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, какие красивые тестики, и динамика красивая. Ждем ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, это здорово! Растите!

 

syu-zi, как самочувствие?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, это здорово! Растите!

 

syu-zi, как самочувствие?

 

//Зайчиша//, чувствую себя хорошо. Токсикоз слабый, мутит только по утрам на голодный желудок. В остальном как-то нет особых признаков, никаких странных желаний в еде и т.п., чего я ожидала))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такие у меня новости, девочки))) сегодня сдала хгч

Тоже тихонечко поздравляю! Какие же прекрасные новости !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна идет,весне дорогу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина78

Перед первым протоколом у меня на УЗИ была киста желтого тела ( около 12мм), сделала УЗИ в 1й день месячных - она не ушла, Ре сказала прийти на 3 д.ц. В итоге сделала УЗИ и сообщила что киста рассосалась, остались " остатки ". В итоге в этом яичнике НИЧЕГО не выросло .. ни одного фоллика. Так что лучше бы я тогда пропустила тот цикл.

 

Ссылки скрыты.

Вот такие у меня новости, девочки))) сегодня сдала хгч

Зажала кулачки !!! Пусть держится крепко !!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за кулачки, поддержка ваша очень приятна! Я честно говоря пока ничего не осознала, как пыльным мешком по голове пристукнутая хожу. Наверно пока хгч не получу - не поверю. Ну не могу пока радоваться, хоть убейте) Еще и не сказала никому из своих. Муж в командировке в другой стране, приедет только завтра. Когда уезжал, дала наказ, даже не спрашивать меня ни в коем случае до приезда) всё равно на анализ только 7го марта надо было. А он дисциплинированный и не спрашивает) не бесить меня чтобы наверно :D Маме тоже пока не могу сказать, пока хгч не будет. В общем держу в себе свои полоски..периодически посматриваю на последний тест...не пропала ли))) не, на месте.

С 4 дпп начал живот ныть, я уже подумала всё, на 5 дпп еще больше стал ныть, тест отрицательный. На 6 дпп тоже как на мес боли, но уже призрак на двух тестах с чувств 25. 7 дпп тоже призрак на эвике, но видно хорошо. И вот на 7 день меня накрыло. То ли вирус подхватила, то ли организм так воспринял , не понятно. У меня со всех щелей, я чуть не в обмороке. Пришлось даже маму вызывать, потому что испугалась, что отключусь. Вчера уже лучше было, но мутит. Сегодня тоже мутит, но тест порадовал. Я даже не ожидала такой полосочки. Еще у меня блин и герпес на губине вскочил. В общем наверно поэтому я радоваться боюсь, потому что как то всё через жо( Ре надо отдать должное, я ей написала, она ответила сразу, на след день уже с утра смс от нее, как самочувствие? Ну и хгч сказала сдать раньше, будем уже отталкиваться от цифр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  супер тестики!!! Растите и крепчайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,

 

солнце, у меня 14я неделя, а я все осознать не могу и радоваться боюсь:)

Родные тоже не в курсе, только тут и сказала...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//

 

Тиша, какой красивый тестик!! Поздравляююююю!! Держу кулачки, пусть масик крепится на все 9 месяцев @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у меня новости, девочки))) сегодня сдала хгч

Тесты заглядение) ярчайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Тоже хочу такие тестики ммочить...))) и динамику хгч смотреть..но никак в протокол.. блиннн...

не пью фемостон, думаю может эстрадиол сдать и эндометрий померить и если будет сильно низкий как пить норколут с 16дц ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик :)

 

Арбузик, вот вроде кажется уже почти все знаешь, а потом читаешь что-то новенькое и понимаешь, что ты еще полный дундук )). Я вот почерпнула новое из твоего сообщения. Вот уж никак не думала, что при низком АМГ может быть так много антральных. Кстати, у меня тоже долго ничего не подозревали, т.к. овулька всегда была....цикл стабильный, вот и ждали когда же за Б. Оказывается не тут то было ...сейчас ФСГ у меня немного выше номы, но не прям критично...13,9 при норме до 12. А мне уже почти все врачи ДЯ предлагают при моих антральных. Слать их всех тогда лесом, снижать ФСГ и может будет мне счастье )))

 

Вообще, каждый раз радуюсь, что есть наш форум, что все девченки делятся историями, знаниями, схемами лечения и т.д..... и это приведет нас в конечном итоге к счастью материнства !!

У тебя ФСГ хороший для нашего случая. Мне кажется, что даже СИЯ с таким ФСГ ставить еще нельзя. По этому может вполне получиться самостоятельная Б.

А что касается ФСГ, то снижать его мне кажется бессмысленно. Насколько я понимаю, что ФСГ как индикатор, который показывает, что яичникам хана. Если его понизить это не значит, что яичники заработают нормально. Например, при кистах функциональных ФСГ сильно снижается, но это не значит, что яичники работать начинают нормально. И соответственно если яичники каким то образом улучшат свою деятельность, ФСГ сам снизится. Вот как заставить яичники лучше работать это другой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Может вы поможете разобраться с моими гормонами,что не так? Сегодня 10 день цикла мажет до сих пор,месячные были не обильные как обычно,грудь не сдулась,болит,обычно когда мес.начинаются она перестает болеть,а тут как была перед м.так и осталась.Месяц принимаю айхербовские бады,это омега 3, коэнзим,инозитол,что то могло спровоцировать сбой цикла как думаете?Да,на 2 день цикла по узи была киста фолликулярная.

Изменено пользователем ✿La Perla✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Арбузик:)' timestamp='1488746483' post='17225151]

У тебя ФСГ хороший для нашего случая. Мне кажется, что даже СИЯ с таким ФСГ ставить еще нельзя. По этому может вполне получиться самостоятельная Б.

А что касается ФСГ, то снижать его мне кажется бессмысленно. Насколько я понимаю, что ФСГ как индикатор, который показывает, что яичникам хана. Если его понизить это не значит, что яичники заработают нормально. Например, при кистах функциональных ФСГ сильно снижается, но это не значит, что яичники работать начинают нормально. И соответственно если яичники каким то образом улучшат свою деятельность, ФСГ сам снизится. Вот как заставить яичники лучше работать это другой вопрос.

 

Ты думаешь, что нельзя ? Так АМГ 0,43, а антральных по одному в каждом Я. Мне все говорят, что СИЯ, поэтому не жди ничего хорошего. Поэтому изо всех сил стараюсь улучшить работу Я ....дгэа и прочие айхербоские таблетки мне в помощь. Надеюсь что-то получится :D :D :D

 

Девочки привет! Может вы поможете разобраться с моими гормонами,что не так? Сегодня 10 день цикла мажет до сих пор,месячные были не обильные как обычно,грудь не сдулась,болит,обычно когда мес.начинаются она перестает болеть,а тут как была перед м.так и осталась.Месяц принимаю айхербовские бады,это омега 3, коэнзим,инозитол,что то могло спровоцировать сбой цикла как думаете?Да,на 2 день цикла по узи была киста фолликулярная.

 

У меня такое было и не один раз, и без приема всех бадов. Ходила к мамологу, она ставила гормональный сбой и мастопатию. И, как правило, назначала лечение. Не знаю, что конкретно у тебя, но вполне возможно ничего страшного ....честно говоря, не думаю, что омега 3, коэнзим и пр. могли спровоцировать сбой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите пожалуйста, может кто знает? на айхербе есть цинк хелатный, цинк цитрат и цинк пиколинат. Какая между ними разница? не могу выбрать какой заказать. И ещё про дозировку: вроде как нам нужно 15 мг. А они там все большой дозировки... не вредно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

брала и пила такой, предварительно сдавала анализ, на содержание в крови..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, Спасибо, я вот тоже подумываю кровь сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...