Перейти к публикации

Полезные сообщения

Солнышко, а стимуляцию все равно начали через 14 дней?

Да, стимуляция началась ровно через 2 недели. После укола дифа уже не подстраивают начало стимуляции под днгь цикла, так что не переживай, если месячные начнутся со дня на день, то все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой ой,а ещё!! Сколько в Киеве стоят отели, не 5 звезд, но приличные??? Что б не далеко от больницы. Есть вариант снять квартиру за $25/сутки но строгие условия заселения/выселения!

Ссылка на это сообщение

Там недалеко есть гостиница Аленка (если возле Исиды спрашиваете), цена была 250-550 грн за ночь. Лет 5 назад была очень уютная, сейчас не знаю

 

Лепсе, 38, кажется

Изменено пользователем //Нехай щастить//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Азиль, то просто Мама з досвідом! У мене теж так було - з малою нічого не чула, а як бхв то і імплантацію чула і що вже немає, теж. У мене знайома має трьох, то першу навіть не знала, що вагітна, а з третьою вже все відчувала. Але то ще й чутливість.

Изменено пользователем natо4ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, за 25 дол должна быть отличная квартира для этого района.Выселение сейчас и на квартирах почти всех в 12.00.заселение в 14.00.только смотрите аккуратно ,сейчас очень много кидалова с этими квартирами особенно с сайта олх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, для этого района хорошо как для квартиры)Да и впринципе мона снять неплохую квартиру в других р.н Киева. Гостиницы приличные от 35 где- то будут,моно поискать частный мини отельчик подешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//,

Ну крио стало дороже на 2 тыс.грн. Для нас очень даже существенно :(

До крио я пока не дошла, поэтому даже не могла сравнить цены. Я смотрела на протоколы.

Когда интересовалась повышением, говорили, что изменения коснуться в основном крио-протоколов.

Ссылка на это сообщение

_Ялинка_, Аааа класс!! Здорово!!! Пусть все и дальше будет отлично!!! Когда на УЗИ? Через 2 недельки?

 

 

спасибо!!

узи в след четверг, через неделю. жду с нетерпением )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот и я ничего не чувствовала ни в свежем ни в крио, АН помню пять раз меня спрашивала- вы точно ничего не ощущаете, у вас точно живот не надулся, ну что совсем ни капельки?)))

а что значит живот надулся? это хорошо или плохо, у меня вчера так нормально вечером надулся...

у меня М пошли через неделю после укола и начали стимуляцию, там все контролируется врачом.

 

поделюсь и здесь своими новостями. 14 дпп - 3400. я в шоке )

переносили одного! :)

ого !!! отличный результат!! Поздравляю :flower: :flower: :flower: может клеточка поделилась, а может это там у тебя щекастенький малыш :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветы

девочки делитесь, кто чем кофе заменяет?

Без кофеина? где продается? еще чем-то можно заменить?

Сегодня поехала сдавать анализы на тощак, так я как в космосе. :(приехала купила лате :(((

Ссылка на это сообщение

Диана1978, мне без кофеина нравилось тольок Львовское и то только из одного магазина. В киеве купила - выкинула :( Хотя сейчас меня от кофе отвернуло.. уже с октября не пью.. просто перестала.. так что теперь проблемы не будет) Иногда пью какао ))

Ссылка на это сообщение

Диана1978, беру illy без кофеина, со сливками не отличаю от обычного. Поищи в интернет магазинах, предложений много. Сначала заменяла на цикорий, но мне его привкус совсем не нравится

Ссылка на это сообщение

А смысл кофе без кофеина в качестве тонизирующего напитка?

Если просто как привычка, то тогда это выход.

 

Тонизируют витамины группы В в большой дозе с утра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А смысл кофе без кофеина в качестве тонизирующего напитка?

Если просто как привычка, то тогда это выход.

 

Тонизируют витамины группы В в большой дозе с утра.

 

правда? я еще думаю, чего я такая бодрая была, когда Метилгуард пила :think1:

 

АлинкаКошка//,

если М начнутся раньше, то врач решает о начале стимуляции, исходя из состояния твоего Э. Если он уже достаточно истончится, то начнете раньше, если нет - может отправить погулять еще несколько дней

Ссылка на это сообщение

Диана1978, Витамины группы В утром пить и в обед при необходимости.

 

Элеутерококк, женьшень, только надо проверить, можно ли их при беременности.

Ку10, карнитин, PQQ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...