Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Я их кстати не когда не боялась, наверное поэтому Он меня и нашел)) или я его)

P.S. А муж-гинеколог это конечно жесть!!

 

 

Тогда на данный момент ничего не делай!! Он еще будет резаться долго и нудно!

Да. С мужем гинекологом может быть все или очень хорошо или очень грустно. Ничем его не удивишь)))

Я надеюсь, что он перестанет расти. А то ему тесно =(

=(

Изменено пользователем АлинкаКошка//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Monika_ter, где ты говоришь он принимает?))))

 

Monika_ter, где ты говоришь он принимает?))))

Он в Киевской области, есть много друзей стоматологов в самом Киеве. Так что если будут проблемы, пиши. Я дам контакты!

 

:hohot: Ты ж уточняй, а то знаешь какие мысли лезут))

Хорошо)) больше не буду пугать))

Ссылка на это сообщение

ты уже оклемалась? Как самочувствие?

Я мутант наркозолюбитель. Попередня ще лежала, а я вже встала. Нічого не болить, трохи мутна голова. Сидимо чекаємо, коли лікар звільниться.
Ссылка на это сообщение

А я вообще не знаю вылезли они у меня или нет. нужно сходить с стоматологу

 

Я мутант наркозолюбитель. Попередня ще лежала, а я вже встала. Нічого не болить, трохи мутна голова. Сидимо чекаємо, коли лікар звільниться.

если мутна голова, так поспи отдохни. Когда ещё такая возможность выпадет. А болеть ничего и не должно.

Ссылка на это сообщение

 

Он в Киевской области, есть много друзей стоматологов в самом Киеве. Так что если будут проблемы, пиши. Я дам контакты!

я тоже не в киеве. Но я либо в Обухов либо в Васильков

А вообще мне предлагали на зоологической удалять в хирургии

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!Возмете к себе в домик? Наконец-то я осилила предыдущюю темку и подобралась к вам поближе!))) Вот и мы созрели на ЭКО, только скорее всего у нас будет с ПГД, собираемся ехать в Харьков к Паращук. на 24 планируем ехать на пробный эмбриоперенос.Сейчас начала готовить анализы. сдала фемофрор 16 и обнаружили уреплазму 10^6 и гарднереллу10^6 (норма 10^4) (очень расстроилась) может у кого-то были такие показатели, чем это чревато? назначит ли врач лечение или стоит идти к своему Г, лечиться, а потом лиш ехать на пробный эмбриоперенос? низнаю как быть!

Ссылка на это сообщение

milled1, может есть возможность написать об этом Паращуку? Думаю, он как нельзя лучше ответит на этот вопрос.

Ну и удачи, конечно же! Желаю не задерживаться в этой теме).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поймала!!! Буду первой))))

А вы теперь берегите друг друга с малышом)))

Изменено пользователем АлинкаКошка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, у меня первый зуб мудрости начал рости в 14 лет. До 27 выросли 3 зуба, на носу уже 34 года, а 4го нет. Стоматолог сказал, что может и не вырости. И вот летом 16го я вырвала тот, самый первый зуб, он рос в щёку, боком. Теперь жалею, что остальные не вырвала. Где-то на 6 неделе начала болеть десна, роспухла, капюшоном поднялся, открывая полностью зуб. А вырывать сейчас нельзя. Вот и полощу. Но боль и припухлость прошла. Так что рвать однозначно нужно до Б, он за 3 дня заростает без следа, и это вообще не больно.

 

_Ялинка_, не переживай, у меня тоже тянуло до 7 недель, это мышечная мускулатура. Будет тянуть то справа, то слева типа как яичники, также может стрелять в задний проход, не пугайся, это нормально. Ну и я тебя поздравляю с пузожителем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, у меня первый зуб мудрости начал рости в 14 лет. До 27 выросли 3 зуба, на носу уже 34 года, а 4го нет. Стоматолог сказал, что может и не вырости. И вот летом 16го я вырвала тот, самый первый зуб, он рос в щёку, боком. Теперь жалею, что остальные не вырвала. Где-то на 6 неделе начала болеть десна, роспухла, капюшоном поднялся, открывая полностью зуб. А вырывать сейчас нельзя. Вот и полощу. Но боль и припухлость прошла. Так что рвать однозначно нужно до Б, он за 3 дня заростает без следа, и это вообще не больно

та я вроде и боли не боюсь . Не хочу сейчас нагружать организм. Тем более что там рвать,если он только прорезался?
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, у меня болезненно росли, и как раз росли 2 раза в год, на зимнюю и летнюю сессию. Я учить ничего не могла, слышала как трещала десна, голова болела, температура. А ты представь все эти прелести да ещё и беременность, когда ещё и тошнит

 

АлинкаКошка//, это он только прорезался, ему ещё очень долго рости. Кайфонуть успеешь сполна

Ссылка на это сообщение

_Ялинка_, вторая словила твой свеженький чих! Пусть кроха уютно располагается внутри мамочки, растите с легкостью!!! :novgod:

Изменено пользователем Yana-33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, У меня два нижних зуба мудрости даже не вылезли. Чтобы их вырвать мне вырезали часть десен и выбивали каждый зуб по 40 мин. Это еще тот был аттракцион. И хорошо, что я сразу пошла, а то если бы затянула, то рвали под общей анестезией. У меня они были так расположены, что сами не вылезли бы никогда. Лучше тебе сразу сейчас сходить к стоматологу, что бы потом хуже не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!Возмете к себе в домик? Наконец-то я осилила предыдущюю темку и подобралась к вам поближе!))) Вот и мы созрели на ЭКО, только скорее всего у нас будет с ПГД, собираемся ехать в Харьков к Паращук. на 24 планируем ехать на пробный эмбриоперенос.Сейчас начала готовить анализы. сдала фемофрор 16 и обнаружили уреплазму 10^6 и гарднереллу10^6 (норма 10^4) (очень расстроилась) может у кого-то были такие показатели, чем это чревато? назначит ли врач лечение или стоит идти к своему Г, лечиться, а потом лиш ехать на пробный эмбриоперенос? низнаю как быть!

Каким методом проводили исследование? На антиген, антитела или методом ПЦР?

я сдавала методом ПЦР (это самый надежный метод) у меня обнаружили. Пролечилась и все впорядке. Но на сколько я понимаю с такими результатами не следует начинать ЭКО, даже пробный эмбриоперенос.

 

milled1, эти каки не очень хорошие

 

_Ялинка_, класс!!! Держитесь крепче друг за дружку!))

чих словила, спасибо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, У меня два нижних зуба мудрости даже не вылезли. Чтобы их вырвать мне вырезали часть десен и выбивали каждый зуб по 40 мин. Это еще тот был аттракцион. И хорошо, что я сразу пошла, а то если бы затянула, то рвали под общей анестезией. У меня они были так расположены, что сами не вылезли бы никогда. Лучше тебе сразу сейчас сходить к стоматологу, что бы потом хуже не было.

то есть идти к стоматологу даже если ничего не болит? Я просто сейчас боюсь навредить организму, пока я в протоколе. Хочу сильных ЯЦ Я лишних таблеток не принимаю. А на меня иногда анестезия у стоматолога действует не але-сознание теряю почему-то...
Ссылка на это сообщение

milled1, Тебе Паращук дал свой моб. ? Если да, то позвони и спроси. На пробный тебя может и возьмут- это просто примерка. А вот на Эко вряд ли возьмут, пока не пролечишься. Можешь еще на рецепшен позвонить и попросить соединить с врачом. Если он не может ответить, то обязательно перезвонит.

 

то есть идти к стоматологу даже если ничего не болит? Я просто сейчас боюсь навредить организму, пока я в протоколе. Хочу сильных ЯЦ Я лишних таблеток не принимаю. А на меня иногда анестезия у стоматолога действует не але-сознание теряю почему-то...

Просто сходи, что бы посмотрели. Может тебе просто скажет снимок сделать, что бы убедиться что с зубом. У меня начала болеть 7 ка и я пошла к врачу, думала пломбу ставить. Она ничего не увидела в 7ке и отправила на снимок с подозрением на зуб мудрости. Я когда снимок сделала, а он у меня упирается четко в 7ку и давит на всю челюсть. Если бы я затянула, я бы потеряла 7ку и вся нижняя челюсть начала бы двигаться. У меня десна на зубом мудрости даже не набухла.

 

АлинкаКошка// в любом случае пока нет стимуляции твои ЯЦ ничего не грозит.

Ссылка на это сообщение

Мне когда первый зуб мудрости выбивали, то я брыкалась так, что медсестре в живот ногой заехала. Врач не могла понять почему я после укола такая резвая - типа должна только лежать. Когда уже его достали оказалось, что у меня он лежал в одну сторону, а корни были в другую и за челюсть были зацеплены, поэтому у меня было ощущение, что всю челюсть выносят.

Ссылка на это сообщение

_Ялинка_, не переживай, у меня тоже тянуло до 7 недель, это мышечная мускулатура. Будет тянуть то справа, то слева типа как яичники, также может стрелять в задний проход, не пугайся, это нормально. Ну и я тебя поздравляю с пузожителем :)

 

та если б то справа, то слева. а то ж в одном месте тянет, ума не приложу, что там еще может быть.

но, главное, что малыш на месте :)

 

дівчата, що можна вагітним від головної болі.

 

за великим рахунком, нічого не можна.

але в мене кілька днів тому тааак боліла, що випила цитрамон. вирішила, що дитинка ще окремо харчується і великої шкоди не буде

Ссылка на это сообщение

_Ялинка_, мені також вчора дуже боліла голова, то я прийшла додому випила валеріани полежала і вона пройшла. От сьогодні і питаю що можна пити, щоб потім знати.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...