Перейти к публикации

Полезные сообщения

_Ялинка_,  класс!!!! Поздравляю !!! Держитесь крепко друг за дружбу!!! И чих тоже прихватила !!! Спасибо!!!!

 

Я тоже и вчера отправили головной боли случалась, но выдержала без таблеток, а сегодня прям умираю, капец(((( уже выпила Цитрамон, до феникс, болит и болит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vetege, мне цитрамон не разрешали,,только парацитамол не больше 2 таб по 500мг в сутки и но шпу(дротаверин) не больше 4 таб в сутки.В первом триместре нужно очень аккуратно с таблетками быть.Если головные боли частые то лучше к врачу .чтобы выяснить причину болей,плюс меряй давление голова часто и от него болит.

Изменено пользователем ДримТим
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Вик@Верю в чудо//, сразу три тебе бы и не удалили, наверно. Как бы ты кушала?

почему сразу, через 1,5 недели можно было рвать следующий

 

_Ялинка_, дак и у меня тянуло в одном месте слева, где труба есть, причём очень болезненно, аж в ногу отдавало. Потом боль стала другого рода. Так что, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читаю, про ваши зубы мудрости и понимаю, что я счастливый человек. 4 зуба выросли, правда не до конца. Не болят, периодически пломбирую, вопрос об удалении даже не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет

Yana-33, мне сразу сказали, только душ

 

_Ялинка_, поздравляю!!!! Так один???? такие цифры были внушительные. держитесь крепко друг за друга :)

 

vetege, парацитамол

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно на стимуляции принимать ванну? Я уже месяц не сидела, сейчас так хочется, не в горячую, конечно.

нам говорила АН, что нельзя. Типа можно, но чуть теплую. А я,говорит, в ней и радости не вижу. Вплоть до очень горячего душа - тоже низзя((((
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, тогда ограничусь душем.

Моя Ре ничего вообще мне не объясняет, самой приходится додумывать или у вас спрашивать.

Вот буду у вас и спрашивать ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, тогда ограничусь душем.

Моя Ре ничего вообще мне не объясняет, самой приходится додумывать или у вас спрашивать.

Вот буду у вас и спрашивать ;)

а я все вопросы теряю на приеме у Р. так тут у нас все девочки хорошие - всегда подскажут!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а может ли быть, что в длинном протоколе М так и не начнутся перед стимуляцией? Мне в след.пятницу уже ехать на прием, а монстры все не торопятся...(признаков нет обычных)

Ссылка на это сообщение

Мені знайомий лікар казав, що кава без кофеїну теж шкідлива. А якісна коштує досить дорого. І прокинутися мені безкофеїнова не помагає взагалі. Я п'ю львівську ячмінь з цикорієм і женшенем. Або італійську темну ячмінну, вона має гірчинку.

Ссылка на это сообщение

KKsu, какие ? я не видела.

 

Мені знайомий лікар казав, що кава без кофеїну теж шкідлива. А якісна коштує досить дорого. І прокинутися мені безкофеїнова не помагає взагалі. Я п'ю львівську ячмінь з цикорієм і женшенем. Або італійську темну ячмінну, вона має гірчинку.

дякую за інформацію, пошукаю

Жити взагалі шкідливо :)

Ссылка на это сообщение

Я вчера задала и тишина

 

KKsu, какие ? я не видела.

 

дякую за інформацію, пошукаю

Жити взагалі шкідливо :)

щас попробую найти и продублирую

 

 

Девочки а кто был в длинном крио? Для чего декапептил/диферелин колят? И какую функцию выполняет дивигель?

 

Диана1978, вот. Нашла

Ссылка на это сообщение

KKsu, зачем диферелин -сама не знаю, хотя мой РЕ говорила, что мне его тоже будут колоть.

Дивигель хорошо влияет на эндометрий.

Надеюсь, девочки еще подскажут

 

Я вобще любитель контролировать все процессы, но ХА такая грамотная, что я расслабилась, и просто делаю что она говорит. Впервые в жизни. Не хочу вникать.

 

Доверие врачу много значит. Но я к ней уже с ноября 2015 хожу, уже доверяю полностью

 

Как она говорила, так и получается

Ссылка на это сообщение

KKsu, какие ? я не видела.

 

дякую за інформацію, пошукаю

Жити взагалі шкідливо :)

Це точно! Но він казав, що краще випити горнятко нормальної ніж безкофеїнової. Це як обезжирині молочні продукти - маркетинговий хід без користі, чи безалкогольне пиво, від якого всеодно п'яніють...
Ссылка на это сообщение

Диана1978, спасибо!)

значит я так понимаю что дивигель будет мне растить эндик.

Я тоже люблю контролировать, но нужно же понимать что происходит)

Ссылка на это сообщение

Читаю, про ваши зубы мудрости и понимаю, что я счастливый человек. 4 зуба выросли, правда не до конца. Не болят, периодически пломбирую, вопрос об удалении даже не стоит.

мне стоматолог сказал, если будут предлагать пломбировать, это выброшенные деньги на ветер. Эти зубы вообще не нужны. Они мягкие, и когда вырастают быстро портятся. Такие зубы нужно удалять, даже когда не болят. У меня они тоже не болят, но смысла в них не вижу. А вот при беременности десна воспалилась, тут не угадаешь, что с зубами будет. Но тенденция, что у всех Б зубы портятся. Это печально
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошие мои, подскажите, кто знает.

Получили кариотипы:

Мой 46 ХХ, тут понятно норма

Муж: 46 ХУ 13ps+, (в скобочках написано вариант нормы)

Значит все ок? что это за 13 пс+?

 

И представьте себе...у меня после 4 дней по одной капле сегодня месики начались обычные... что за ерунда.. ну хорошо что пошли!

Ссылка на это сообщение

сдала фемофрор 16 и обнаружили уреплазму 10^6 и гарднереллу10^6 (норма 10^4) (очень расстроилась) может у кого-то были такие показатели, чем это чревато? назначит ли врач лечение или стоит идти к своему Г, лечиться, а потом лиш ехать на пробный эмбриоперенос? низнаю как быть!

Можешь записаться на скайпконсультацию с Паращуков или сбросить результаты на элпочту рецепшена (на сайте Импланта адрес есть), попроси чтоб передали для Паращука и попроси чтоб он тебе перезвонил, он прокомментирует и если нужно будет он назначит лечение. Я не знаю на сколько у тебя это плохой результат фемофлора, это тебе может сказать только врач, но с плохими результатами анализов он не проводит пробный эмбриоперенос, сначало лечение, потом повторно анализ и только когда все Ок в анализах за 10 дней до месячных пробный перенос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...