Перейти к публикации

Полезные сообщения

АлинкаКошка//

Расслабься немножечко. У меня на тот период была другая проблема,чтоб они не начались раньше,у меня на работе как раз тогда один человек был в отпуске и один на больничном и я за троих вкалывала. Так что об отпрашивании на прием можно было даже не мечтать. И вторую неделю после укола я в туалете каждый раз с ужасом заглядывала в трусы)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АлинкаКошка//

Никуда не денутся твои М :)

Мои пришли ровно через 2 недели после укола.

Кстати, странно, что АН тебя сразу записала. Мне говорила звонить в 1-й день и записываться на прием на следующий день

Меня тоже сразу записали на прием ровно через 2 недели

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,

Расслабься немножечко. У меня на тот период была другая проблема,чтоб они не начались раньше,у меня на работе как раз тогда один человек был в отпуске и один на больничном и я за троих вкалывала. Так что об отпрашивании на прием можно было даже не мечтать. И вторую неделю после укола я в туалете каждый раз с ужасом заглядывала в трусы)

я и так за троих... но мне уже глубоко ... на всех. я и так жертвовала всеми своими интересами. а теперь я все ради малыша буду))) пусть и раньше пришли бы)

 

а вообще скажите мне наивной, реально случится чуду с первой попытки? :t8313::aistbp:

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, мммммм! Тортик!!! Я тоже хочу!))

 

 

а вообще скажите мне наивной, реально случится чуду с первой попытки? :t8313::aistbp:

конечно реально!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,

Никуда не денутся твои М :)

Мои пришли ровно через 2 недели после укола.

Кстати, странно, что АН тебя сразу записала. Мне говорила звонить в 1-й день и записываться на прием на следующий день

и меня сразу записали на дату равную предполагаемому 2-ому дц

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,

Мне тоже нас...ать. Но мы на съемной квартире и ЭКО достаточно затратное мероприятие, поэтому приходится терпеть :(

я не на сьемной. но оплачиваю весь процесс я. муж не верит в эту затею и считает эко выкачкой денег и просто моей блажью. а неприбыльные проекты он не спонсирует. богатые люди - они такие... жаль я к ним не отношусь пока. РОЖУ и БУДУ САМОЙ БОГАТОЙ!!!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

я не на сьемной. но оплачиваю весь процесс я. муж не верит в эту затею и считает эко выкачкой денег и просто моей блажью. а неприбыльные проекты он не спонсирует. богатые люди - они такие... жаль я к ним не отношусь пока. РОЖУ и БУДУ САМОЙ БОГАТОЙ!!!

конечно будешь, куда ты денешься!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вообще скажите мне наивной, реально случится чуду с первой попытки? :t8313::aistbp:

Конечно реально! У нас получилось с первой попытки :-)

Лови наш закакуняный памп. Пусть все получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Конечно реально! У нас получилось с первой попытки :-)

Лови наш закакуняный памп. Пусть все получится!

ловлю и надеюсь он мне тоже поможет))) спасибо!!!
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, и у нас получилось с первого раза!!! Верь и все получится! Лови и наш пампик!!!

ооо! девчачий пампик)) пахнет розами)))))) Хочу верить)) я частенько в дневник твоего протокола заглядываю)))

 

у меня 2 перворазовых пампика))))))) все! должно получится с первого раза 100% :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Диана1978, В любом случае тебе надо будет показывать свои анализы ХА, уж лучше раньше обратить внимание на мазок, возможно назначит свечи, а возможно и ничего страшного.

 

АлинкаКошка//, мммммм! Тортик!!! Я тоже хочу!))

я тоже хочу тортик!!! Но осталось совсем чуть чуть ;) и диета закончится, а может и нет ;)
Ссылка на это сообщение

KKsu, та нічого такого не трапилося,тиждень пролетів то з малим ходили аналізи здавали бо сопляє постійно,то були в лора то сказав тра аденоїди удаляти то з понеділка маю удаляти йому, то трохи нервуюся.

Ссылка на это сообщение

Заметила, что после утреннего укола Цетротид к вечеру болит правая почка, сегодня все так же повторилось вечером. У кого такое было, кому еще его назначали? Можно выпить Ношпу?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...