Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте! Наконец то осилила темку начиная с 2015 -ого года)))

Сейчас в Исиде.

Лквочки, скажите, как вы попали в протокол? Приезжали в начале цикла на УЗИ и по его результату говорили - все ок, ждём вас на 20 Дц и стартуем? Или решается по результатам УЗИ перед уколом блокады? Анализы которые годичные я собрала)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KKsu, та нічого такого не трапилося,тиждень пролетів то з малим ходили аналізи здавали бо сопляє постійно,то були в лора то сказав тра аденоїди удаляти то з понеділка маю удаляти йому, то трохи нервуюся.

он выздоровеет, он у тебя сильный парень! Здоровья ему богатырского!!!

 

KKsu,

А почему нельзя есть тортик?

 

ты мы тут вроде как-то худеть пытаемся))

 

Девочки, здравствуйте! Наконец то осилила темку начиная с 2015 -ого года)))

Сейчас в Исиде.

Лквочки, скажите, как вы попали в протокол? Приезжали в начале цикла на УЗИ и по его результату говорили - все ок, ждём вас на 20 Дц и стартуем? Или решается по результатам УЗИ перед уколом блокады? Анализы которые годичные я собрала)

Привет! Добро пожаловать!

я приехала в тот дц на который назначили с бамажками что у меня были, посмотрели на УЗИ. Назначили проверку на проходимость труб. После дали список анализов которые нужно подготовить перед протоколом и если с анализами все ОК, то каждому назначают начало на тот дц в зависимости от того в какой протокол идёт девочка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Наконец то осилила темку начиная с 2015 -ого года)))

Сейчас в Исиде.

Лквочки, скажите, как вы попали в протокол? Приезжали в начале цикла на УЗИ и по его результату говорили - все ок, ждём вас на 20 Дц и стартуем? Или решается по результатам УЗИ перед уколом блокады? Анализы которые годичные я собрала)

Привет! Добро пожаловать в наш уютный домик!

я приехала как получилось записаться. после - назначили гистеру. а там уже доктор говорила в какой дц приезжать. Ты у кого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заметила, что после утреннего укола Цетротид к вечеру болит правая почка, сегодня все так же повторилось вечером. У кого такое было, кому еще его назначали? Можно выпить Ношпу?

у меня был оргалутран, принцип действия тот же, но не было такой полочки. Я думаю ношпу можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Добро пожаловать в наш уютный домик!

я приехала как получилось записаться. после - назначили гистеру. а там уже доктор говорила в какой дц приезжать. Ты у кого?

 

У АН. я уже прошла вроде все назначения врача перед протоколом, была лапара, и теперь уже так хочется в бой ...)

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Привет! Добро пожаловать!

я приехала в тот дц на который назначили с бамажками что у меня были, посмотрели на УЗИ. Назначили проверку на проходимость труб. После дали список анализов которые нужно подготовить перед протоколом и если с анализами все ОК, то каждому назначают начало на тот дц в зависимости от того в какой протокол идёт девочка

 

Я просто прочитав темку за почти два года, поняла, что в Исиде в основном девочкам длинные протоколы назначают. Ещё не знаю какой у меня будет, но я уже успела расстроиться, смириться с длинным ))))))))) и даже его захотеть)))))))))))))))

Изменено пользователем Delfira
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delfira, у меня первый был короткий, а сейчас вот в длинный вступила.

 

Yana-33, пока не было подсадки некоторые препараты можно, за исключением антибиотиков конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KKsu

Аааа)))) удачки)))) а я слабохарактерная хрюша :( пойду наверну кофеек с булочкой))) мои бока - мое богатство))))) только раз в год Великий пост соблюдаю

 

Delfira

Удачного малышастого протокола! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я просто прочитав темку за почти два года, поняла, что в Исиде в основном девочкам длинные протоколы назначают. Ещё не знаю какой у меня будет, но я уже успела расстроиться, смириться с длинным ))))))))) и даже его захотеть)))))))))))))))

длинный или короткий протокол назначают только по показаниям, значением АМГ (фоликулярным запасом), возрастом и прочим факторам.

Я прошла как длинный так и короткий протокол. Здесть есть девочки и с короткими протоколами и протиками в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

//Berkana//,спасибо!)

я две недели выдерживала. Питалась без сладкого, булочек, шоколада, 4 приема пищи в день, много воды все по-времени. А сегодня у меня праздник - можно одну пироженку до 16:00))

Изменено пользователем KKsu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

только раз в год Великий пост соблюдаю

Один раз соблюдала Великий пост. А ты перед постом получала благославление? А то там есть ограничения для желающих постится.

 

//Berkana//,спасибо!)

я две недели выдерживала. Питалась без сладкого, булочек, шоколада, 4 приема пищи в день, много воды все по-времени. А сегодня у меня праздник - можно одну пироженку до 16:00))

тааак на фотке была не одна пироженка :D кто съел остальные? :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

длинный или короткий протокол назначают только по показаниям, значением АМГ (фоликулярным запасом), возрастом и прочим факторам.

Я прошла как длинный так и короткий протокол. Здесть есть девочки и с короткими протоколами и протиками в ЕЦ.

 

Я правильно понимаю, если АМг низкий - то короткий, если хороший - то длинный?

Ссылка на это сообщение

Ella//

Нет, ни разу не получала. Я не настолько воцерквленная, к сожалению, наверное. Но обязательно в Вербное Воскресенье исповедуюсь и причащаюсь, еще перед Пасхой стараюсь попасть на Соборование.

 

Вот что нашла

Брать благословение на пост не обязательно. Пост – это разумеется само собой, и мы должны его исполнять. Брать благословение - это добрая традиция, для того, чтобы Господь дал сил легче перенести пост. То, что вы не брали благословение - ничего страшного. Как постились, так и поститесь.

иеромонах Викторин (Асеев)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я правильно понимаю, если АМг низкий - то короткий, если хороший - то длинный?

Еще смотрят фолликулярный запас, так сказать закладку. Может быть при низком АМГ как хорошая закладка так и неочень, аналогичная ситуация и с высоким АМГ.

 

Ella//,

Нет, ни разу не получала. Я не настолько воцерквленная, к сожалению, наверное. Но обязательно в Вербное Воскресенье исповедуюсь и причащаюсь, еще перед Пасхой стараюсь попасть на Соборование.

 

Вот что нашла

Брать благословение на пост не обязательно. Пост – это разумеется само собой, и мы должны его исполнять. Брать благословение - это добрая традиция, для того, чтобы Господь дал сил легче перенести пост. То, что вы не брали благословение - ничего страшного. Как постились, так и поститесь.

иеромонах Викторин (Асеев)

я тоже не просила благославления. Пост соблюдала не монастырский, потому как он очень строгий, сложнее.
Ссылка на это сообщение

Ella//

Не-не, я тоже не сыроедение соблюдаю! Не ем мясо, молочку, сладости, ничего животного происхождения, короче. Кашки, винегретик, орешки, сухофрукты, фрукты-овощи

Ссылка на это сообщение

Ella//, мои были эклеры, профитроли - подружкам) я не сорвалась))

 

У меня АМГ почти 3 это низкий или как? Взяли 14 клеточек

Ссылка на это сообщение

KKsu,

пойду наверну кофеек с булочкой))) мои бока - мое богатство)))))

Улыбнула ты меня фразой про бока))) У меня тоже богатство))) и ничего. зимой теплее)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KKsu,

Нормальный это АМГ. А сколько эмбриончиков получилось?

11 крох. Одного подсадили, 10 отправили в ветрификацию.

 

KKsu, он у тебя отличный!!! :class:

У меня 0.19 и то...последний раз был 0.11

спасибо, дорогая!)

 

Я верю что даже с таким АМГ у тебя получится!

 

Улыбнула ты меня фразой про бока))) У меня тоже богатство))) и ничего. зимой теплее)))

я так про свой животик говорю))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...