Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ella//, мои были эклеры, профитроли - подружкам) я не сорвалась))

 

У меня АМГ почти 3 это низкий или как? Взяли 14 клеточек

 

У меня тоже три с копейками) Так короткий был протокол или длинный ?

Изменено пользователем Delfira
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже три с копейками) Так короткий был протокол или длинный ?

Первый был короткий, сейчас я во втором - длинном

Ссылка на это сообщение

KKsu, эммм.... ну как тебе сказаться низкий... не гневи Бога... мы тут сидим в большенство случаев около нуля. 3 это шикарные цифры, что собственно и подтвердилось 14 клеток, 11 эмбрионов. Отличный результат. Держу кулаки.

Доброй ночи, девочки.

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KKsu, эммм.... ну как тебе сказаться низкий... не гневи Бога... мы тут сидим в большенство случаев около нуля. 3 это шикарные цифры, что собственно и подтвердилось 14 клеток, 11 эмбрионов. Отличный результат. Держу кулаки.

Доброй ночи, девочки.

:confusion: Ну я в этом не очень понимаю, в комментариях лабы к анализу норма <12.60, но больше 1. а тут Ella//, заговорила ещё о закладке и я вообще потерялась.

Я тоже зажимаю кулачки на твою гистеру и конечно же поиск донора (голубоглазую блондинку , и вообще спортсменку- комсомолку и просто красавицу)) :flower:

 

я так понимаю у тебя крио протокол на блокаде?

да, догорая. Я вроде тебе говорила уже ;)

Изменено пользователем KKsu
Ссылка на это сообщение

KKsu, н мне зеленоглазую блондинку :) у меня зеленые глаза. И IQ выше среднего :))))

 

Хотелось бы

 

ПОставила на всякий случай клеон Д, ниче не беспокоит, но переживаю чтобы гистере не отменили. Или это Дила испоганилась окончательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, созвонилась я с ВЮ по поводу своих анализов, сказал что показатели в норме и чтобы я не волновалась, для успокоения моего, выписал на 7 дней свечи, так что досдаю остальные анализы и готовлюсь на 24 на примерку и в бой :novgod: :novgod: :novgod:

Девочки, подскажите, а деньги с собой брать сразу? хотелось бы попасть в акцию, она только до 1 марта будет, переживаю, что б подорожания не было, а то и так долго собирали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ухххх, ледь все перечитала))) Всім Привіт! :Hello:

Про зуби мудрості: Я як гість частий в стоматології, ходжу раз на пів року по-причині і без, то мені не один стоматолог казав, що якщо зуби мудрості не торбують, не можна їх видаляти, вони тримають ланцюжком всю щелепу це їхнє головне призначення, тримати всі зубки в рядочок гарно, якщо їх починати видаляти без крайньої причини, весь ланцюжок почне розходитись. У мене зуби мудрості дуже довго і болюче росли, прорізали десну, полоскала, що я тільки не робила. Навіть ось нещодавно робила панорамний знімок всієї щелепи, щоб подивитися чи з корінням все добре. Тому я вважаю, що все дано для чогось, це як той апендецит, наче не потрібний, а сміття збирає з організму.

 

Дівчата допоможіть розбіратися, у мене АМГ 11,5, Ре сказала приїжати на 2-3 д.ц. на узі, і починаємо м'яку стимуляцію, я від радості забулася запитати який це протокол, короткий чи довгий? чи всі протоколи починаються з 2-3 д.ц.? Як тільки бачу свою Ре, всі питання просто вилітають з голови(((

Изменено пользователем HannaS
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ухххх, ледь все перечитала))) Всім Привіт! :Hello:

Про зуби мудрості: Я як гість частий в стоматології, ходжу раз на пів року по-причині і без, то мені не один стоматолог казав, що якщо зуби мудрості не торбують, не можна їх видаляти, вони тримають ланцюжком всю щелепу це їхнє головне призначення, тримати всі зубки в рядочок гарно, якщо їх починати видаляти без крайньої причини, весь ланцюжок почне розходитись. У мене зуби мудрості дуже довго і болюче росли, прорізали десну, полоскала, що я тільки не робила. Навіть ось нещодавно робила панорамний знімок всієї щелепи, щоб подивитися чи з корінням все добре. Тому я вважаю, що все дано для чогось, це як той апендецит, наче не потрібний, а сміття збирає з організму.

 

Дівчата допоможіть розбіратися, у мене АМГ 11,5, Ре сказала приїжати на 2-3 д.ц. на узі, і починаємо м'яку стимуляцію, я від радості забулася запитати який це протокол, короткий чи довгий? чи всі протоколи починаються з 2-3 д.ц.? Як тільки бачу свою Ре, всі питання просто вилітають з голови(((

Думаю, що протокол короткий, тому що довгий зазвичай починається з 19-21 дня циклу і не одразу зі стимуляціі.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь, я от все шукаю грамотні статті, де пишеться при не маленькому АМГ, який протокол назначають, наче короткий

Ссылка на это сообщение

HannaS, при большом АМГ короткий точно и очень мягкая стимцляция должна быть.. чтобы не дай бог гиперы не было. Так что все по плану. Пей водичку с самого начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HannaS, в тебе буде короткий протокол бо АМГ високе запас фолікулів гарний значить. Непереживай все буде добре.

Привіт всім вітаю Оксаночок з днем Ангела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дорогие Ксюшки и Оксанки, с Днем ангела! :novgod: У вас очень сильная покровительница :)

День именин, день ангела у Ксении,

С таким событием поздравить каждый рад,

Пусть будут лишь приятные мгновения,

Удачным будет каждый день подряд.

Пусть все мечты исполнятся заветные,

Ведь под счастливою звездою рождены,

Чтоб годы в жизни ждали только светлые,

Чтоб знали вы, что вы любимы и нужны!!!

©

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, твою подаренную книгу "Первое Чудо" Протоиерия А.Ткачева я передала Алине, хорошая книга о семье и браке, глубоко философская мысль, многое я воспринимаю по другому, благодаря ей. Думаю Алине она сейчас очень нужна. Забеременеет и дальше передаст по наследству ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, Вика, послушай, при чем тут злость. Ты высказала свое мнение, я, например, его не разделяю. Не разделяю без злости, по доброму :) если я не согласилась с тезисом: все зубы мудрости нужно удалять перед беременностью, то это злость? :) Как по мне это всего лишь мнение. Разница просто, у тебя уже в крови один сплошной прогестерон -женский гормон, у меня нет. :) Я тоже надеюсь буду через пару месяце размещать фото котиков и забывать ела ли я на завтрак, и плакать под песню мамонтенка " ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети" в первую беременность плакала :))))

ну честное слово, нельзя так серьезно относиться.:)))))))))))

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...