Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксюшки, с днем ангела вас!!!!! Пусть он вас всегда и везде оберегает!!!!

 

Да, встреча вчера наша удалась на славу!!!! Я получила массу положительных эмоций , заразилась от беременяшек!!! Мы как положено и пили с их стакана и сидели на их стульях)))))) в общем я уверенна еще повторим!!!!!! Спасибо вам большое, мои ангелы!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет, все Оксаночки и Ксюшеньки молчат, я скажу... девочки, спасибо за поздравление с Днем Ангела. Очень приятно ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, твою подаренную книгу "Первое Чудо" Протоиерия А.Ткачева я передала Алине, хорошая книга о семье и браке, глубоко философская мысль, многое я воспринимаю по другому, благодаря ей. Думаю Алине она сейчас очень нужна. Забеременеет и дальше передаст по наследству ;)

Спасибо большое за книгу. Надеюсь прочитать ее легко и скоро передать ее по наследству)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Диана1978, меня не колбасит от прогестерона, доза маленькая. Не смеши меня :D Ты явно меня с кем-то путаешь, котов я не люблю и не размещаю.

 

Диана1978, интересно чего ты на свой счёт взяла ;) , речь вообще не о тебе шла.

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, Вика у тебя доза прогестерона увеличивается каждую неделю. Организм ее сам выробатывает, что обеспечивает вынашивание.

Я на свой счет не принимала. Я отреагировала на комментарий. Всего лишь. Про котов, это было обобщение, что является общей тенденцией при беремености. К концу беременности еще и гнездование начнется, а после родов -тотальная потеря памяти и сосредоточение только на кормлении, памперсах, и количествах опорожнения кишечника ребенка. И это НОРМАЛЬНО :)))))))

я помню после родов всех подруг рожавших обзванивала и спрашивала: " у меня память вернется? Почему меня никто не предупредил, что я потеряю память? зачем я получала 2 образования, я ничего не помню" :))) мрак был :)))))

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//,

Виктория, так а о ком речь? Может, обо мне? Я тоже была несогласна с удалением зубов :confusion: если что, прости, пожалуйста, вообще в мыслях не было обидеть тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение

Не пугайте меня! АН в отпуск собирается?!!!

 

Девочки!! У меня зуб мудрости прорезался!!! Это капец... Ему и лезть некуда. Они у меня не вмещались и раньше. А теперь я его чувствую.... Удалять не пойду. До какого возраста они вообще растут? Я сначала забеременеть и родить хочу, а потом с ними разбираться!

полностью поддерживаю ДримТим!!! Мне на прошлой неделе пришлось удалять зуб мудрости, а это так страшно, очень переживала за кроху, но терпеть совсе не было сил! У меня за эти 15 недель беременности выползли все слабые места в организме
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

полностью поддерживаю ДримТим!!! Мне на прошлой неделе пришлось удалять зуб мудрости, а это так страшно, очень переживала за кроху, но терпеть совсе не было сил! У меня за эти 15 недель беременности выползли все слабые места в организме

ну удалять с рассечением челюсти в любом возрасте неприятно, мягко говоря. Но сейчас он снова перестал расти как и нижние. Буду надеяться что на этом его рост и закончился))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вы же к беременности готовитесь, или просто а-поговорить. Вот вам беременные, все поголовно, и скажут, что мудрости нужно удалять. Это мягкие зубы, которые начнут быстро портятся, у меня до Б белые, отличные зубы были, за 5 недель в многих местах почернели, а Б уж намного сложнее вырвать зубы, или после беременности, когда ГВ тогда вообще нельзя, и не до этого будет. А тут уж сами думайте, что вам лучше делать. Мои тоже стоят почти 20 лет, но я жалею, что не вырвала.

Я перед Б лечила все зубы и хотела вырвать один мудрости, он уже плоховат, чтобы жить :), врач не стара мне его рвать, хотя зубы у меня плохие, почти во всех пломбы... Ничего меня за всю Б не беспокоило и сейчас тьфу тьфу порядок. Так это уже доживающий зуб, ему около 15 лет, а зачем Алине рвать и делать такие сложные манипуляции с растущим зубом... Да, возможно будет неприятно, и то не факт, все мои 4 выросли безболезненно, но хлопот огромных во время Б он не должен принести, ведь он только растет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Такой вопрос, собираюсь в среду на консультацию к терапевту в Исиду, чтобы получить разрешение на проведение гистероскопии и эко в последующем. Сделала все узи и анализы по списку, и только сейчас увидела, что не сдала биохимию крови(((, пропустила. Как вы думаете терапевт даст добро без этого анализа? Или там всё строго?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поздравления, если бы не вы,я и не знала бы что сегодня такой день) я желаю всем мира, добра, любви, дружбы и понимания!!! Пусть и вас оберегают ваши ангелы -хранители!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, Я бы почитала :))) (тонкий намек)

 

Девочки, всем привет! Такой вопрос, собираюсь в среду на консультацию к терапевту в Исиду, чтобы получить разрешение на проведение гистероскопии и эко в последующем. Сделала все узи и анализы по списку, и только сейчас увидела, что не сдала биохимию крови(((, пропустила. Как вы думаете терапевт даст добро без этого анализа? Или там всё строго?

сдай биохимию завтра к вечеру уже должна быть (синево/дила).. не знаю как в ИСИДЕ но терапевт терапевту рознь. Одна меня реально мучала (в клинике Хмиля), а другие терапевты спрашивали. что там написать надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
АлинкаКошка//, Расслабься немножечко. У меня на тот период была другая проблема,чтоб они не начались раньше,у меня на работе как раз тогда один человек был в отпуске и один на больничном и я за троих вкалывала. Так что об отпрашивании на прием можно было даже не мечтать. И вторую неделю после укола я в туалете каждый раз с ужасом заглядывала в трусы)
))) А я уже 15 неделю каждый раз с ужасом заглядываю на свои трусы))) При том оооочень внимательно)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, все Оксаночки и Ксюшеньки молчат, я скажу... девочки, спасибо за поздравление с Днем Ангела. Очень приятно ))))

Я жду вечера, а то получится если сейчас поблагодарю тех кто уже написал, а кто потом напишет - игнор? :girl_nelzya: Не красиво!)) :I_do_not:

но все равно я присоединяюсь к твоему посту :)

Ссылка на это сообщение

Привет) Девочки, была на УЗИ груди, нашли пару небольших кисточек, хотя в прошлом году все было чисто( У кого то было? Переживаю, чтобы маммолог дал добро...)

Ссылка на это сообщение

ну удалять с рассечением челюсти в любом возрасте неприятно, мягко говоря. Но сейчас он снова перестал расти как и нижние. Буду надеяться что на этом его рост и закончился))))

меня тоже до беременности не беспокоил зуб, тут правду кто-то писал, что не застрахуншься от всего, не факт, что другой не заболит, это я к тому, что есть проблему- надо по возможности решить до беременности. У меня за 15 недель уже и аппендицит беспокоил, и цистит страшный, зуб вырвали, проблемы с жкт, и гайморит.... про мелочи молч4у, а до беременности считала себя очень здоровым человеком :D :D :D

 

зубы, ни зубы...главное - хвост

:D :D :D :D :D :D главное, чтоб яйки неслись!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...