Перейти к публикации

Полезные сообщения

nastya2015,

Спасибо, дорогая :flower: Не ожидала от себя, что расклеюсь как тряпка :)

АН золотой человечище, я ей очень благодарна! :heart:

Жаль только, в свежем не рискнула мне подсадить деток. У меня была чуйка, что все получится, но она побоялась гиперы :( А мне уже все-равно, хоть гипера, хоть уринотерапия, лишь бы ребенка родить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Berkana//, у меня тоже не было показаний типа,я сама настояла,И я так поняла ,что это входит в стоимость ибо денег я не платила дополнительно. Хотя только,что подняла свою биопсию эндометрия и там было еще рекомендовано скрейчинг.а мне его никто не делал в первый раз(

Изменено пользователем ДримТим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//,  то что ты расклеилась , конечно нормально, ты что, ведь это реально тяжело , и иногда просто хочется поплакать и забить на все, но ничего пару дней и станет легче, расслабься, скушай и выпей то что любишь, побалуюсь себя, пожалей чуток м продолжай, и нам пиши, мы ж с тобой, и я верю что все у тебя получится , причем скоро!!! Бог вознаграждает за терпение!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДримТим,

ок, спасибо, намотала на ус ;)

 

nastya2015,

я вчера уже по дороге домой купила 3 пирожных и сожрала их в 8 часов вечера :malicious:

та просто все одно к одному, на прошлой неделе мой район сильно разбомбили, а там родители :( очень переживала за них, нервничала, плакала. Может, это тоже повлияло. Потом этот сон, я уже после него в глубине души все поняла, просто себя убеждала, что все это ерунда. Но я очень редко сны запоминаю. Если запоминаю, то они по-любому что-то значат. Посмотрела в соннике - пустая детская коляска снится к неудаче и краху планов

 

только,что подняла свою биопсию эндометрия и там было еще рекомендовано скрейчинг.а мне его никто не делал в первый раз(

 

а какой у тебя там диагноз?

Изменено пользователем //Berkana//
Ссылка на это сообщение

//Berkana//,  ох да, вот тебе вещие сны... Ой пусть Бог бережёт твоих родителей!!!! И про пирожные правильно, я люблю вкусно поесть, но вечно на диетах, потому после полетов я всегда ела что люблю, делала что хочу, это меня хоть как то спасало .. главное знай что в перелив тебя ждет твоя кроха и ты не имеешь права сдаться!!!

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, у меня тоже в крио на ЗГТ эндометрий вырос 8 мм. Конечно же, пролет. А в свежем протоколе и на блокаде был 15 и 14 мм соответственно. В них беременности. Есть люди, которым не подходит такой протокол. Но тебя сняли вовремя, а мне на 8 мм подсаживали, не в Исиде, конечно же.

Так что в этом есть и положительный момент.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня и 8 мм в этот раз не было. Тоже крио на згт и получилось!

 

Марин, значит, структура все-равно хорошая была. А у меня эстрогены вместо того, чтоб подрастить его - наоборот, спрессовали с 7,5 до 6,8 и структура ухудшилась. АН сказала, что 8 мм - минимум, который необходим, чтоб все получилось. Но нужно обращать внимание не только на размер, но и на структуру

Ссылка на это сообщение

Так что пока решила дать отдохнуть мозгам от БП

жаль что так. может мозги на море свозить?

у меня от моря вообще шикардос по всем параметрам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Марин, значит, структура все-равно хорошая была. А у меня эстрогены вместо того, чтоб подрастить его - наоборот, спрессовали с 7,5 до 6,8 и структура ухудшилась. АН сказала, что 8 мм - минимум, который необходим, чтоб все получилось. Но нужно обращать внимание не только на размер, но и на структуру

Я Литошке ответила, а то она пишет что на 8 мм "конечно же, пролет".

Ссылка на это сообщение

я вчера уже по дороге домой купила 3 пирожных и сожрала их в 8 часов вечера :malicious:

та просто все одно к одному, на прошлой неделе мой район сильно разбомбили, а там родители :( очень переживала за них, нервничала, плакала. Может, это тоже повлияло. Потом этот сон, я уже после него в глубине души все поняла, просто себя убеждала, что все это ерунда. Но я очень редко сны запоминаю. Если запоминаю, то они по-любому что-то значат. Посмотрела в соннике - пустая детская коляска снится к неудаче и краху планов

Мы с вами видимо с одного города, или области... так что от стрессов нам не деться никуда, искренне вам сочувствую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас беда, вот прошло 2 месяца после больницы, муж сдал спермограмму, а спермии не обнаружены. Записались к Улановой, что делать, у меня руки опустились. Я плачу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас беда, вот прошло 2 месяца после больницы, муж сдал спермограмму, а спермии не обнаружены. Записались к Улановой, что делать, у меня руки опустились. Я плачу.

не обнаружено вообще?

Что ставят в анализе? Азооспермия? Были ли спермики до этого?

Я помню что перед протиком после больниці вроде спермограмма была плохая... надо понять почему... Мы с азоо созванивались с Березной и ходили в институт урологии, Будем делать биопсию. Но у нас их как бы и не было :/

Изменено пользователем *//graNatulya//*
Ссылка на это сообщение

*//graNatulya//*, ну вот не обнаружено. Летом была очень пристойная спремограмма, а потом больница, сразу сдали после нее, единичные, а вот сегодня - нету. Не прошло еще 72 дня после больницы, но я как-то начинаю паниковать.

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, у меня порезанный эндик тоже последствия чистки :(

Ну ничего дорогая прорвемся!!! Будет и на нашей улице праздник!

 

:porukam2: конечно! будем с колясками вместе гулять. И никак иначе! :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka, как то реально очень странно. Надо понять почему они все пропали.. может надо подстимульнуть и они появяться.. а гормоны не сдавали больше или вообще сдавали? Думаю конечно врач все назначит... когда вы к врачу? позвоните еще в Имплант там МФ сильный считается к Березной она оч специфическая но подскажет чего.

 

:porukam2: конечно! будем с колясками вместе гулять. И никак иначе! :friend:

я

планирую на май в протокол так что жду тебя ))) подлечившуюся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nusya555,

давай на "ты" :) я из Донецка

 

Yuliashka-romashka,

сходите к Улаевой. Может, протоки забились? В любом случае, даже в самом крайнем, есть биопсия. И я, кстати, читала, что спермии, полученные из яичек, гораздо более морфологически правильные. По последним веяниям так даже с фрагментацией борятся!

Ссылка на это сообщение

*//graNatulya//*, у нас врач в микроскоп показывает, муж говорит, что видел точно. Гормоны старые, но были все в норме. Записались на четверг. Написала репродуктологу.

 

//Berkana//, спасибо. А врач видит эти протоки на узи?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...