Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, а кто знает, в Исиде делают ПГД 5-дневкам? И сколько это стоит? Я имею в виду вменяемую цену, а не 200 тыдыщщ :)

Обязательно узнай, каким методом делают. А то я сделала зря, так как оказалось метод устаревший и проверяли только 5 хромосом, очень большая вероятность ошибки лаборатории. И совсем не исключает необходимость делать амниоцентез потом. Но! Я за ПГД, так как действительно может быть проблема в генетике. Вот у меня эмбрионы идеальны, но к обоим вопросы по генетике, хотя у нас с мужем отличный кариотип и здоровый ребёнок есть. Теперь, если пойду на повторное ЭКО, обязательно будем сдавать генетику спермы до и ПГД по всем хромосомам.

Дополнительный бонус от ПГД - хетчинг эмбрионов, по другому клетки не возьмёшь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я лежу на 4-м после гистеры. Ещё не знаю результатов. Инна уже на приёме , наверное. Пока я в космосе.

 

korovko, надеюсь ХА что- то тебе предложит толковое. Сколько ж можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, во сколько ты на приёме была?

 

Приходила ХА. Теперь понятно чего я в 2 часа дня ещё в космосе, если операцию сделали в 8.20. Много эндометрий и полипов. Долго делала. Наркоз добавляли. Вобщем лежу ещё. Не понятно когда подсадка. Или в следующем цикле или через

Ссылка на это сообщение

soffiya, полипы, эндометриоз. Кстати, по твоей ситуации. У меня все в полипах было, очень мелких. А на Узи только один полип виден был. Вобщем, на Узи многое не видно, особенно если мелкое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диана1978, в 10,35-10,40 меня забрали, хотя записана была на 11,15, я раньше приехала

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение

***Артемида***, Самый типичный его симптом — боль в нижних отделах живота во время менструации.1При внутреннем эндометриозе (аденомиозе) боли отдают в крестец и поясницу. Менструации могут быть обильными и длительными, до и после них возможны "мажущие" кровяные выделения. Для эндометриоза шейки матки характерны «мажущие» выделения до и после менструации,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диана1978, мне бы пока до протокола дойти. Скорее всего короткий. Перед этим будем выравнивать фоллики, т.к. на начало цикла всегда есть ДФ.

Фокус с ЕЦ у меня не вышел. Так что меняем тактику.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я сегодня как после пункции. Взяли у меня 10 як, Ре сказала, что 7 из них хорошие. Завтра наберу ее, спрошу как они буду развиваться. Подсадка в пт или сб.

У меня вопрос: после подсадки меня должны переложить на кушетку и отвезти в палату, или мне самостоятельно идти? Сегодня меня вели под руки в палату, боюсь что сама идти буду(((

Я на днях передачу смотрела старую по Интеру, так там женщин перекладывали и везли, и те не шевелясь, лежали назначенное время. А не вредно для эмбриончика сразу встать с кресла и топать?

Изменено пользователем Yana-33
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...