Перейти к публикации

Полезные сообщения

Меня сразу записали на 22-е на приём. Будут уже диф делать. Но ХА сказала, что может не наросли эндик, она очень много убрала. В любом, либо в следующем цикле либо через цикл. Боится что опять зарастёт. Эндик как мало плохо, так и много плохо.

Сказала, что не ожидала, но нашли очень похожего донора. И по медецинским критериям похожа и внешне.

Мне кстати рассказывали в охматдете, что когда подбирают донора костного мозга детям с лейкемией, то если на 80% подходит донор, то этот донор и реципиент как 2 капли воды похожи. Интересно, жить и понимать, что где- то живет твоё генетическая копия. Кстати, ещё один интересны нюанс по донорам костного мозга. Детям с Украины до 80% находят доноров в Европе, с России 40%, им больше с Азии подходят, у них ведутся переговоры обьединить базы доноров с китаем. Так что, генетически мы ближе к Европе.

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Вот невезуха...

 

А тебе Нурофен для сдерживания назначали? Или что-то другое.

Неа, у меня Диф был, но я сожрала и нурофен втихаря

Ссылка на это сообщение

korovko, а скока нурофена было?

У меня было 400+600+600. В итоге за 3 дня ДФ вырос только на 1 мм, а может и сдуваться уже начал. ХЗ. А до этого пер по 3 мм в сутки.

Ссылка на это сообщение

korovko, Инна, мало съела. Дозировки выше мне прописала АН. Но в моем случае, кажется, что многовато было. Уж слишком тормознулся фолликул.

Изменено пользователем Tanusha//
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я сегодня как после пункции. Взяли у меня 10 як, Ре сказала, что 7 из них хорошие. Завтра наберу ее, спрошу как они буду развиваться. Подсадка в пт или сб.

У меня вопрос: после подсадки меня должны переложить на кушетку и отвезти в палату, или мне самостоятельно идти? Сегодня меня вели под руки в палату, боюсь что сама идти буду(((

Я на днях передачу смотрела старую по Интеру, так там женщин перекладывали и везли, и те не шевелясь, лежали назначенное время. А не вредно для эмбриончика сразу встать с кресла и топать?

подсадят, полежишь минут 10-15 и пойдешь тихонько в палату и там еще час. Я один раз не вілежала и положенных 10 минут на кресле чуть не уписялась убежала в туалет. и все ок имплантация была, то что потмо замершая то другой вопрос ....

Ссылка на это сообщение

*//graNatulya//*, ааа, это же и воду нужно пить перед процедурой? Сегодня девочка была на подсадку в палате, так она воду постоянно попивала, я еще и думала зачем. Ясно, спасибо)

Ссылка на это сообщение

*//graNatulya//*, ааа, это же и воду нужно пить перед процедурой? Сегодня девочка была на подсадку в палате, так она воду постоянно попивала, я еще и думала зачем. Ясно, спасибо)

удачной свадебки твоим клеточкам :girl_bye: и :t8313: )))

у тебя тоже длинный протик?

Ссылка на это сообщение

Yana-33, на подсадку приходишь с полным мочевым. После подсадки тебя переложат на каталку отвезут в палату и там переложат на кровать, а через 20 мин побежишь писять)))

удачи тебе!!!

Изменено пользователем KKsu
Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь,  если делать пробный эмбриоперенос как в имланте например то не надо пить насколько я помню. Обычно в клиниках через узи живот смотрят куда подсаживают, а без мочевого полного ничего не видно

Изменено пользователем *//graNatulya//*
Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь, аналогично: в другой клинике перед переносом не надо был полный мочевой пузырь. Но он матку поднимает над лобковым сочленением, выводит кпереди, её лучше видно на УЗИ. Все работают по-разному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос не потеме, если знаете, напишите в личку, очень прошу. Есть ли у кого-то родственники или близкие знакомые в иммиграционной службе, пограничники или адвокат, которым можно задать вопрос про перелет? спасибо

 

9-го марта буду у АН, кто будет в больничке в этот день - пишите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, а АН сказала что у нее сегодня нет процедур, поэтому в белом костюмчике))) очаровашка наша)))

аааа, думала ты на процедуру:) да, она в белом, была в ее камбинете сеня:)))

 

korovko, Инна, мало съела. Дозировки выше мне прописала АН. Но в моем случае, кажется, что многовато было. Уж слишком тормознулся фолликул.

Так шож мало, если мне и не прописывали, с Дифом не положено:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аааа, думала ты на процедуру :) да, она в белом, была в ее камбинете сеня :)))

 

 

Так шож мало, если мне и не прописывали, с Дифом не положено :))))

быстрая, уже и у АН побывала.
Ссылка на это сообщение

А почему не положено? Он тормозит овулю?

Мне хорагон назначали.

Прочла, шо он гормоны отключает и работает как триггер на дозревание - 2 в 1, токо походу, мне это не подходит: 3-й раз один и тот же исход:(

 

быстрая, уже и у АН побывала.

нуда, дохтор Ксения выскочила с операционной 2-го этажа и по быстрому попросилась посмотреть у АН, вот обе и смотрели:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто ещё делал скретчинг? Расскажите как это было. С наркозом или без, больно, долго, ощущения после? Мне на след неделе предстоит эта процедура, а Ре ничего не рассказала и я спросить забыла.

мне делали, без наркоза, то совсем не больно, хотя смотря какой у тебя болевой порог, но я почти даже не почувствовала, вот ихг больней на много но тоже терпимо. Не волнуйся, может помажет после процедуры и все. Делают для большей вероятности прикрепления эмбриончика.

Yana-33, @@@@@@@ на плодотворную свадебку!!!

Золотая рыбка//, как свидание с АН прошло?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

soffiya, спасибо) на след неделе будем посмотреть какой у меня болевой порог)), но думаю мне будет больновато...

 

Девочки, у меня вопрос не потеме, если знаете, напишите в личку, очень прошу. Есть ли у кого-то родственники или близкие знакомые в иммиграционной службе, пограничники или адвокат, которым можно задать вопрос про перелет? спасибо

 

9-го марта буду у АН, кто будет в больничке в этот день - пишите

У меня примерно в этих числах перенос намечается

Ссылка на это сообщение

korovko, надо тактику менять. И гормоны не у всех отключаются. Такое тоже бывает.

Ты права на 500%

2 раза - могут быть случайностью, но 3 - это уже похоже на правило

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  спасибо!) Я не знаю, Ре не говорила какой протокол. Думаю, короткий: неделя стимуляции, пункция и подсадка на третий день. А чем отличается длинный? Я реально не знаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...