Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, привет. Я сегодня как после пункции. Взяли у меня 10 як, Ре сказала, что 7 из них хорошие. Завтра наберу ее, спрошу как они буду развиваться. Подсадка в пт или сб.

У меня вопрос: после подсадки меня должны переложить на кушетку и отвезти в палату, или мне самостоятельно идти? Сегодня меня вели под руки в палату, боюсь что сама идти буду(((

Я на днях передачу смотрела старую по Интеру, так там женщин перекладывали и везли, и те не шевелясь, лежали назначенное время. А не вредно для эмбриончика сразу встать с кресла и топать?

О Боже!!! Чуть с телепона не пропустила...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на женитьбу и прекрасных бластиков!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АлинкаКошка//,  спасибо!) Я не знаю, Ре не говорила какой протокол. Думаю, короткий: неделя стимуляции, пункция и подсадка на третий день. А чем отличается длинный? Я реально не знаю.

отличается он тем, что сначала тебе дают 1 укол и ты гуляешь 2 недели до начала стимуляции.
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, спасибо!) Я не знаю, Ре не говорила какой протокол. Думаю, короткий: неделя стимуляции, пункция и подсадка на третий день. А чем отличается длинный? Я реально не знаю.

Довгий - ваші гормони блокуються і штучно, препаратами запускають знов, а короткий - підсилюються ваші гормони. Довгий легше контролювати
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всім привіт! Скажіть будь ласка, у когось були проблеми з коагулограмою? тобто всі показники в нормі, тільки МНО - міжнародне нормалізоване відношення вище норми, норма до 1.0, у мене 1,6? Я наче читала, що якшо вище норми, то схильність до кровотеч. З цим потрібно щось робити? І перед підсадкою здається повторна коагулограма?

Ссылка на это сообщение

Yana-33, привет. мне после подсадки сказали 10 минут полежать на столе, потом можно идти сразу в туалет и потом в палату лежать ещё часок. тут всё от врача зависит и его мнения в этом вопросе.

и удачи тебе большой АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

пусть всё получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Вишенька_, думаю, это от клиники зависит. И мне в Адонисе говорили лежать 10 минут, потом идти в туалет и в палату ещё часик полежать. А в Исиде, я поняла, всех перекладывают, перевозят, и на кровать перекладывают. Ещё и голову поднимать нельзя.

Ссылка на это сообщение

Yana-33, в нашей клинике не перевозят. 15 минут полежишь, в туалет и в палату. там могут и 2 часа продержать. я в этот раз сама ушла через час, не вижу смысла там валяться

 

а, и еще по поводу мочевого пузыря, я в первых двух протоколах пила, что глаза из орбит вылазили. а в этот раз - без фанатизма и все ок

Изменено пользователем _Ялинка_
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу с вами посоветоваться: сейчас с мужем принимаем решение, подсаживать трехдневрчек или ждать до пяти дней. Помогите, пожалуйста, определиться. Ре сказала что думает что делать, а я не знаю как лучше.

 

Да простит меня Боженька за такие мысли, может перестраховаться и подсадить два эмбриончика, а если один не приживется, то второй останется с мамочкой? Помогите разобраться, девочки...

Ссылка на это сообщение

Yana-33, а что врач советует?

Я когда первый раз в Илайи в протоколе была, мне АН предлагала трехдневки подсадить, но я начиталась что пятидневки лучше и настояла. В итоге пролет. А у девочек у которых трехдневкуи были - все получилось. Я думаю что в той клинике с эмбриолошией было не очень, вот АН и настаивала на трехдневках. А на самом деле могу только догадываться.

Поэтому советую прислушиваться к рекомендации врача в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение

Диана1978, доброе утро!) как ты себя чувствуешь после вчерашнего? Ты на землю опустилась? Я вот тоже жду М после дифа (вернее декапептила что одно и то же), мне укололи на 21дмц. Я думаю они подбираю день когда колоть исходя из предположительной даты след М. У меня по идее через 5 дней должны начаться.

Ссылка на это сообщение

KKsu, да, опустилась:) лучше конечно, но живот ноет сильно. Я вобще в этом плане терпеливая, но вчера китанов кололи, болел очень сильно. Утром не обезбаливалась еще. Осталась дома. ХА говорила, что очень много убрала -поэтому может быть больно.Спасибо за ответ. Я удумала они как-то месячными управляют с помощью дифа

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот не буду теперь загадывать наперед! Второй беременный вагончик пропускаю, удачных всем протоколов в этом месяце, чтоб в конце всем увидеть //.

Я опять на контрацептивах, СВ посмотрела меня и сказала, что яичники не отключились полностью, на данный момент есть ДФ.

Ссылка на это сообщение

Диана1978, доброе утро!) как ты себя чувствуешь после вчерашнего? Ты на землю опустилась? Я вот тоже жду М после дифа (вернее декапептила что одно и то же), мне укололи на 21дмц. Я думаю они подбираю день когда колоть исходя из предположительной даты след М. У меня по идее через 5 дней должны начаться.

Не подбирают они ничего, просто можно колоть с 19 по 23 ДЦ. И как я поняла, то диф действует 28 дней, то нужно в этот период провести стимуляцию пока свои гормоны заблокированы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Диана1978, хорошо они тебе там поковыряли) мне тоже удалили полип на гистеру, но только один и я этого даже не ощутила.

 

Девочки, вот не буду теперь загадывать наперед! Второй беременный вагончик пропускаю, удачных всем протоколов в этом месяце, чтоб в конце всем увидеть //. Я опять на контрацептивах, СВ посмотрела меня и сказала, что яичники не отключились полностью, на данный момент есть ДФ.

как??? :mamamia: Блин! Нет слов!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Диана1978, хорошо они тебе там поковыряли) мне тоже удалили полип на гистеру, но только один и я этого даже не ощутила.

 

 

как??? :mamamia: Блин! Нет слов!!! :girl_cray:

такое бывает, я уже прогуглила! Месяц им мало было времени, чтоб отключиться))
Ссылка на это сообщение

Yana-33, моє Щастя - 2денка, ні 3денки, ні 5денки поки не приживались...

Девочки, доброе утро. А после дифа когда начинаются месячные? Или когда захотят? Если укол делают на 24-й день цикла, когда можно ждать?

У мене починалися по графіку. Раз в кріо укол не подіяв, то кололи ще раз, а іншим разом виросла фолікулярна киста, яка довго не проходила.

 

Тепер у мене тільки короткі протоколи.

Изменено пользователем natо4ка
Ссылка на это сообщение

Yana-33, моє Щастя - 2денка, ні 3денки, ні 5денки поки не приживались...

У мене починалися по графіку. Раз в кріо укол не подіяв, то колоди ще раз, а іншим разом виросла фолікулярна киста, яка довго не проходила.

 

Тепер у мене тільки короткі протоколи.

А як лікували фолікулярну кісту??
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...