Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nadin1104,  не переживайте! Когда у меня был неблагоприятный исход, то ХГЧ был 9456 на 29 ДПП и 14437 на 38 ДПП! За 9 дней даже вдвое не вырос!

А у вас он за три дня удваивается!

А УЗИ нельзя сделать, сердечки послушать?

Ссылка на это сообщение

nadin1104

@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте и держитесь крепенько! Мне кажется, нормальный ХГЧ, кровотечение очень неприятно, конечно, но ничего, главное - лежать и все наладится!

Ссылка на это сообщение

Литошка, я узи делала 3.02 и 6.02. часто делать боюсь. наверное, до пятницы хоть потерплю.в понедельник на узи видела отслойку. она очень большая и из-за этого переживаю.

 

//Berkana//, так и делаем, только лежим и едим. нельзя рот себе закрыть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin1104, мне гинеколог сказала в понедельник и пятницу забегать на УЗИ глянуть сердечко. Но думаю, по пятницам хватит. Тоже делали 4.02 с замерами всеми, 6.02 и 10.02 сердечко глянули. У меня ЗБ была. Доктор за меня боится.

 

А я нет, я верю в малыша! И вы верьте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin1104, Держись, все будет хорошо!!! Детки с тобой хгч растет и это главное, держу @@@@@@@@@@ не нервничай, сейчас это плохой помощник.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому интересно. Вчера делала Скарификацию ))) Залезла на кресло, поставили зеркало, ввели тоненькую длинненькую штучку я поайкала -поойкала ну гдето минуту. Живот тянул конечно и внутри непонятное чувство было. Кинуло в жар ))). Через 1мин слезла с кресла и пошагала ))) Кто собрался делать Скарификацию, не бойтесь это неприятно,но особой боли нет. Я слабо терплю боль и могу в обморок свалиться, но тут все было терпимо даже мне ))). Всем удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я сегодня говорила с ассистентом доктора, она говорит что процедура займёт секунд 30 и может проводится под местным наркозом (ледокаином)

Ссылка на это сообщение

zuki,  а доктор сама предложила ее сделать?

 

Тоже интересно) или какие показания к процедуре?

Изменено пользователем Delfira
Ссылка на это сообщение

Я сегодня говорила с ассистентом доктора, она говорит что процедура займёт секунд 30 и может проводится под местным наркозом (ледокаином)

Оксана, а зачем тебе делать эту процедуру? У тебя ж вроде гистера была? Ее по показаниям делают?
Ссылка на это сообщение

Ella//, та я перепутала с скретчингом вроде)

 

Девочки, доброе утро. А после дифа когда начинаются месячные? Или когда захотят? Если укол делают на 24-й день цикла, когда можно ждать?

Привет) вот у меня укол был 2.02 а сегодня пошли М, на 3 дня раньше. А может это муж постарался)

Ссылка на это сообщение

nadin1104, сонечко тримайся лежи влікарні під наглядом,гематома вийде і буде все добре вас з малятками додому відпустять.

Привіт всім я вчора була на огляді після гістери то ендометрій відповідає нормі,взяли мазок,в понеділок маю подзвонити спитати результат. Сказали в крио можу вступати через цикл.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер. У меня паника. Кажется, я начинаю заболевать. Сегодня сидели с мужем в кофейне, а рядом за столик села больная девушка, которая кашляла и чихала часто. Я у себя спустя пару часов начала замечать простудные симптомы, получается это виряк? Пью панически заваренный имбирь, мед с корицей ем. Температура не повышена.

А у меня встреча с малявочкой в понедельник! Это не опасно? Скажите, что можно еще такого выпить или съесть, чтобы эти симптомы за сегодня-завтра прошли? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...