Перейти к публикации

Полезные сообщения

Yana-33, енгистол, у меня была такая же проблема перед пункцией. по одной таблетке через каждые 15 мин в течение первых 2х часов, потом по инструкции.

 

Yana-33, малину/смородину нельзя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KKsu

 

А напомните, когда в длинном начинается стимуляция? С началом месячных или просто отсчитывается неделя или две после укола диферелина?

Ссылка на это сообщение

Yana-33, Точно! МарияБ, права! Мне тоже нравится энгистол. Когда муж болеет я его на ноги быстро ставлю этим препаратом и его можно даже беременным.

 

KKsu,

 

А напомните, когда в длинном начинается стимуляция? С началом месячных или просто отсчитывается неделя или две после укола диферелина?

к сожалению не подскажу, у меня крио протокол. Это АлинкаКошка//, может подсказать, если я не ошибаюсь)

ко мне можно на "ты") :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KKsu,

 

А напомните, когда в длинном начинается стимуляция? С началом месячных или просто отсчитывается неделя или две после укола диферелина?

да) мне отсчитали 2 недели с момента укола блокады и потом начали стимуляцию. По словам АН "в нашей ситуации месячные нам не важны"...

 

такс... у кого была стимуляция менопуром? признавайтесь! есть парочка вопросов)))

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

 

Ох, это предстоит сначала укол блокады дождаться, а потом ещё две недели маяться...(((

Скажите, а что происходит на приеме в день блокады? АН делает УЗИ ? Просто думаю можно ли настраивать себя что скоро точно будет старт, или на приёме может что изменится ...

Ссылка на это сообщение

АН делает узи, смотрит все ли есть анализы и разрешает идти в протокол) Потом Вы с мужем идете на ресепшен и час заполняете договора и всевозможные бланки. Потом в кассу. Потом на укол и гулять 2 недели до стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,

Что за вопрос по менопуру?

Какие у кого были дозировки и какие были очучения? У меня на 2 ДС начались дикие прострелы в Я....
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  у меня была стимуляция менопуром

 

Какие у кого были дозировки и какие были очучения? У меня на 2 ДС начались дикие прострелы в Я....

Открыла у себя в графике, поскольку уже не помню.... вначале пару дней было по 300, потом основное количество дней по 225 и в конце пару дней по 150.

Прострелов я не помню, но помню что под конец просто было чувство больших яичников, тяжеловато было ходить, наклоняться например. Но вполне терпимо. Но у меня и фолликулов не очень много было

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, у меня была стимуляция менопуром

 

 

Открыла у себя в графике, поскольку уже не помню.... вначале пару дней было по 300, потом основное количество дней по 225 и в конце пару дней по 150.

Прострелов я не помню, но помню что под конец просто было чувство больших яичников, тяжеловато было ходить, наклоняться например. Но вполне терпимо. Но у меня и фолликулов не очень много было

у меня тоже обещает Ре немного клеток... Еще тянет в пояснице сразу после укола. Не меньше часа...
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, не, поясницу не тянуло

Я в целом вообще протокол с физической точки зрения довольно легко перенесла, не было особо каких то неприятных ощущений. Ну либо уже забылось все

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, у меня был менопур в дозировке 225. Ощущений не помню каких-то особенных

Изменено пользователем KKsu
Ссылка на это сообщение

Какие у кого были дозировки и какие были очучения? У меня на 2 ДС начались дикие прострелы в Я....

у меня был по 375 - 5 менопуров в день, ощущений не было никаких, правда как и отклика

Ссылка на это сообщение

у меня был по 375 - 5 менопуров в день, ощущений не было никаких, правда как и отклика

ээээ нет! мне так не подходит! У меня должен получиться супер-пупер-мега отклик))))

 

АлинкаКошка//,

Не, у меня ничего не стреляло, я даже расстраивалась, что не чувствую ничего

я вот ко всему прислушиваюсь. Пока на работу не вышла. Там мои заказчики-упыри не дадут прислушиваться :malicious:

 

АлинкаКошка//, у меня был менопур в дозировке 225. Ощущений не помню каких-то особенных

ну у меня и дозировка побольше. И на блокаде это все...
Ссылка на это сообщение

Yana-33, я простудилась в протоколе в районе пункции, был насморк и чихала, доктор мне советовала Пиносол. За 3-4 дня все ушло бесследно. Но начала его не с самого начала простуды. Думаю, если бы начала с первого чиха, прошло бы ещё быстрее.

 

АлинкаКошка//, у меня был менопур после трёхмесячной блокады, два дня по 300, потом по 225. Ощущений никаких, результат хороший. Ходила на работу, ничего не мешало.

Ссылка на это сообщение

 

АлинкаКошка//, у меня был менопур после трёхмесячной блокады, два дня по 300, потом по 225. Ощущений никаких, результат хороший. Ходила на работу, ничего не мешало.

что-то у меня ощущение, что у меня самая большая дозировка....
Ссылка на это сообщение

Да, доктор сама предложила перед крио скарификацию для улучшеного прикрепления плода. Как я поняла скарификация это мелкие порезы -ранки в матке (эндометрии). И плод цепляется лучше.

 

Делали без анастезии ... все терпимо ))

Ссылка на это сообщение

Ella//, так мы с zuki, говорим об одном и том же)

только zuki, называет эту процедуру скарификацией, а мне врач озвучила - скретчинг)) :sorry:

zuki, когда перенос?

Изменено пользователем KKsu
Ссылка на это сообщение

Может эта процедура по разному называется ))) мне так ее доктор назвал я и повторяю )))

 

В марте ))) перенос пока сама еще ниче не понимаю т.к. крио у меня первый раз.

Изменено пользователем zuki
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...