Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АлинкаКошка//

Успокойся немножко! Я тоже ходила на УЗИ всего 2 раза перед пункцией. Этого достаточно, у меня даже вопросов не возникло по этому поводу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,

Успокойся немножко! Я тоже ходила на УЗИ всего 2 раза перед пункцией. Этого достаточно, у меня даже вопросов не возникло по этому поводу

я надеюсь на работе будет проще. это пока дома на выходных сижу - мозг занимает себя чем может)))
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

Успокойся немножко! Я тоже ходила на УЗИ всего 2 раза перед пункцией. Этого достаточно, у меня даже вопросов не возникло по этому поводу

 

Всего 2 раза?! А я уже размечталась как я в Киеве на недельку - вторую остаюсь чтобы на УЗИ бегать))) а если 2 раза то смысла нет, конечно, можно и поездить )

Ссылка на это сообщение

Всего 2 раза?! А я уже размечталась как я в Киеве на недельку - вторую остаюсь чтобы на УЗИ бегать))) а если 2 раза то смысла нет, конечно, можно и поездить )

Меня АН спросила, где я проживаю. И сама определила, как часто я буду ездить.
Ссылка на это сообщение

zuki, как ты себя чувствуешь после процедуры? На какой день цикла делали?

в Пт и до обеда Сб все класс ниче не беспокоило. А вечером в Сб побегала с котом (играла с ним) ))))) начал тянуть живот и немного появились такие ощущения как при Скарификации. Через мин 4 попустило, но до конца дня Сб еще раза 4 тянул живот по секунд 20. Сегодня Вс весь день все ок. Так что после процедуры не бегай за котом )))) . Наверно лучше не напрягаться. Делали мне на 22 д.ц.
Ссылка на это сообщение

Девочки, многим уже пожаловалась на себя, еще здесь отпишусь... Колола сегодня вечером Менопур и половина(а то и больше вылилась) и теперь даже не знаю что делать.... АН написала, но она ответит нескоро... Завтра уколю нужную дозу. Но что теперь? может из-за одного укола слететь весь протокол?

 

Сама себя уже мысленно расстреляла...

Ссылка на это сообщение

девчули, я в марте буду снимать в Киеве квартиру, если кому-то из приезжих нужно будет переночевать - пишите. Я буду одна оденешенька целых 2 недели в чужом городе, страшновато))

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, непереживай я думаю все буде добре, просто надалі будь трошки обережніша.

бажаю тобі успіху.

 

nadin1104, вітаю тебе.

бажаю, щоб все у тебе наладилося і твої дітки були чемними і нещикотали мамі нерви.

як ти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

Не переживай,ты же на блокаде. Eсли что, АН на дeнь большe тeбя постимулируeт. Ну нeльзя так пeрeживать!Глупости пишeшь про расстрeл.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...