Перейти к публикации

Полезные сообщения

Золотая рыбка//, :D ну мыться мне муж не запрещает, но бдит, чтобы вода была не горячей)

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АлинкаКошка//, ага, вместе в победные длинные протоколы!!!!!

 

АлинкаКошка//, тока витамин е и продолжать пить Мио инозитол и все)) а тебе?

 

а мне только вит Е. я только еще пью старые добрые витаминки РЕВИТ )))
Ссылка на это сообщение

nastya2015, ты мне пиши о своих очучениях после укольчика) а то у меня пока тихо вообще

Изменено пользователем АлинкаКошка//
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, я теперь тоже представляю тебя с пузом в таком же состоянии как тебя представила золотая рыбка с пультом в погоне за мужем))))))) :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

метелик в пузику,  о а мне 13)) удачки, пусть все так красивенько будет))

 

Золотая рыбка//,  спасибо, дорогая!!!!! А ты как? Как твои продвижения?

 

АлинкаКошка//,  ну и хорошо, значит и не надо ничего нам пока)) знаешь ощущений никаких)) и укол совершенно не почувствовала, у медсестры очень легкая рука))

 

Натусик//Счастливая,  аа классс, спасибо поймала!!!!!!!! Буду стараться не подвести и выдать красивенькие //!!! Целую вас крепко!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех еще раз с новым домиком)) Я прилетаю в Киев 8-го марта!! Наконец-то!!! теперь буду в темке чаще писать и надеюсь со всеми познакомиться...

ура! Теперь береги себя, чтоб планы не нарушать!
Ссылка на это сообщение

Девочки, я лох! Я вчера забыла инжесту окси уколоть(. Что делать? Просто уколоть сегодня и дальше через два дня?

уколоть сегодня, организм должен получить суточную дозу прогика (когда о прогике речь), подумаешь, сутки сдвинулись )) ничего страшного!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastya2015, АлинкаКошка//, девочки, удачного беременного протокола!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сегодня буду делать заказ на iherb, если кто-то хочет присоединится пишите в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastya2015, Щасливого тобі протоколу, нехай все складеться :tectik::pregnant:Вик@Верю в чудо//, Віка, оце я так давно не сміялася :hohot: ти підняла мені настрій на цілий день. Не сердись на нього сильно, він же так як і ти чекав цього щастя, тепер як справжній мужчина оберігає своїх найдорожчих, але і така опікає трохи напрягає)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мне только вит Е. я только еще пью старые добрые витаминки РЕВИТ )))

Алина, ты сама себе ревит назначила или Ре? Вроде как не рекомендуют его пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, спасибо, читала графики девочек, которые тесты делал большенство уже на 6-7 показовало хоть на мек.. И не чувствую я ничего кроме тянущих болей иногда...

 

Ссылка на это сообщение

soffiya, только о тебе подумала, рановато еще для тестов, подожди пару дней, а сейчас не переживать и расстраиваться- думать только позитивно :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soffiya, Софочка, дорогая, не делай ты эти тесты, уровень хгч ведь у всех разный, ка кне крути. у меня на 4й день задержки (а это примерно 3 недели от овуляции) что-то показал.

сдай кровь в положенный срок и не мучай себя!)) мысли позитивно, твоя деточка этого заслуживает

 

АлинкаКошка//, nastya2015, девочки, АПЧХИИИИИИИИ на вас персонально на супер-пупер удачные протоколы!!!

 

а ещё я вчера с Катей Berkana познакомилась, и возникла идея - давайте (кто киевский и рядом) встретимся как-то на выходных, когда потеплеет, а?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, спасибо, читала графики девочек, которые тесты делал большенство уже на 6-7 показовало хоть на мек.. И не чувствую я ничего кроме тянущих болей иногда... щ

 

У меня вообще симптомов никаких не было! Ни тянущих болей, ни изменений в груди-НИЧЕГОШЕНЬКИ))))

Проскакивала мысль - очередной пролет...

Тесты принципиально в этот раз не мочила, одно расстройство...

Сдала кровь на 8ДПП, -52,4

В итоге - я так ни разу в жизни и не увидела //.... ГГц

Всё будет хорошо ;-)

Хочешь знать раньше, сдай кровь (зато наверняка). А тесты... - зло!))) Моё субъективное мнение...

Апчхи на тебя и все получится!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

soffiya, ти чого ще рано тести робити,у мене наприклад лиш починають показували ледь помітну полоску на 12дпп,на 11дпп чисто кристальний тест,а на 12 ледь помітну полоску показує.

Привіт всім.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, nastya2015, девочки, удачи вам в протоколах! :kulachki: Чтоб они закончились беременностями

и рождением прекрасных малышей). Апчхи на вас! :chih:

 

soffiya, подожди пока тесты мочить, а лучше вообще их выкинь! Недавно в ВиО была тема, как девочка сдала хгч на 6ДПП, там был 0,5, Ре отменила ей поддержку :aaa: , а через какое-то время выяснилось, что Б развивалась, но понятно что из-за отмены поддержки кончилось все плохо.

Так что лучше уж через несколько дней кровь сдай на хгч, а тесты не трогай.

И апчхи на тебя, пусть все получится. :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, nastya2015, девочки, удачи вам в протоколах! :kulachki: Чтоб они закончились беременностями

и рождением прекрасных малышей). Апчхи на вас! :chih:

спасибо, лапулечка! Очень надеюсь!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...