Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а что такое РЕ? Извините я еще не шарю :)))

 

уже догалась вроде-Ре-это репродуктолог?:)

 

а АН-это вообще чудо.Она уже стольким помогла, что ей скоро памятник надо при жизни ставить:) Она повышает рождаемость граждан Украины и не только;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ella//, :P а ты где пропала?

так я увидела эту статью на страничке исидовской в ФБ

 

belko, правильно догадалась))

Изменено пользователем KKsu
Ссылка на это сообщение

Всім привіт! Скажіть, а от по ціні в Ісіді і в Надії протокол буде коштувати приблизно однаково?

До речі, сьогодні побачила рекламку, що в Надії День відкритих дверей в суботу :) Хто йде? Я зареєструвалася.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а непосредственно перед переносом свечу ЧЕГО нужно ставить? А то что-то с памятью моей стало :sorry:

пироксикам, если мне тоже память не изменяет
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

пироксикам, если мне тоже память не изменяет

Та вроде тоже так вспоминаю ))) Но никогда не уточняла. Дали- поставила. А что дали ? )))) Вот теперь, думаю, хоть узнаю )))
Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно поставить свечку Папаверина, если тянет низ живота?

Мне сегодня такой сон приснился, увидела на прокладке кровь. Это наверное мой воспаленный мозг. Безумие. Залезла в интернет, там разное пишут. Хотя в сны обычно не верю.

Ссылка на это сообщение

Пришла моя гистология. Таки был полип на эндометрии, который невидим на УЗИ. Рада что настояла на гистере. А по ИГХ у меня очаговое увеличение экспрессии СД56 (2 балла, 10-50% положительно окрашенных клеток). Я так понимаю у меня проблемы с НК-килерами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка,  это немного, не переживай. Максимум что назначит - четвертинку метипреда в протоколе и свечи галавитв цикле перед протоколом. Но может даже и не назначить тк очаговая эстрессия и допустимые показатели. Молодцы, что разделались с полипом!

 

Девочки, а непосредственно перед переносом свечу ЧЕГО нужно ставить? А то что-то с памятью моей стало :sorry:

в исиде выдают пироксикам

 

Yana-33,  можно и ношпу тоже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Та вроде тоже так вспоминаю ))) Но никогда не уточняла. Дали- поставила. А что дали ? )))) Вот теперь, думаю, хоть узнаю )))

Вирбукол вроде ж дают:)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...