Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите, а можно будет использовать ДЯ и ДС? А меня как "домик"?

Поверь - нарисуется принц:)не может не нарисоваться. Я вон как только ушла со всеми вещами-через неделю нарисовался:)Хотя я была зареванная, худая и ненакрашенная, измученная бывшим и его любовницей. И не надеялась на принцев;))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lisa_Aliska, она когда перешла в Адонис, я была первая у неё в протоколе в этой клинике. Мой протокол тоже был успешным. До 7 недель. А в декабре к ним перешёл эмбриолог из Исиды. Может, и он им помог немного. Но цены там выше. Мне осенью 2015 протокол обошелся дороже, чем в декабре 2016.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, а можно будет использовать ДЯ и ДС? А меня как "домик"?

Должен быть банкинг "лишних" эмбрионов.

Иногда, пары рожают столько детей, сколько планировали, а оставшиеся эмбрионы оставляют бесплатно (так как торговать эмбрионами запрещено). Клиникам не выгодно о них говорить, но можно поискать такие пары на сайте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мандаринка123, ой, читала твою Санта-Барбару, что тут скажешь...Мы тоже ругаемся. 10 лет уже. И разводимся. Тоже 10 лет, ровно на 3 дня. До заявления никогда не доходило - миримся. Но, девочки тебе правильно написали: отложи протокол, деньги я бы тоже не отдала. В 20-ть отдала, под 40 -нет. Выставила с квартиры, сменила замки, сделала новую прическу, купила новой косметики, и поехала на диско или отдыхать. Нахер надо такие мансы. А если , не дай Бог, какая серьезная болезнь, тоже в кусты? нахер это нужно

Вот абсолютно по той же причине ушли от Бабенко из Адониса после двух попыток. Хотя до сих пор переписываюсь с ней в Вайбере. Не знаю, как на счёт опыта, но клиника, в которой она работает, неудачна в плане эмбриологии. Простите, девочки, что повторяюсь. Это я для новоприбывших.

По поводу скидки медработникам: она и на ЭКО, и на витрификацию действует. Сама об этом после протокола узнала. Тут можно почитать

Ссылки скрыты.

В самом конце. Запрятали, и не признаются зачастую на рецепшине.

А если муж врач?? Распространяется скидка?? Изменено пользователем Monika_ter
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, а можно будет использовать ДЯ и ДС? А меня как "домик"?

а чего нет??? просто доплатишь за ДС и закажешь себе голубоглазого блондина:)))))))))

 

Должен быть банкинг "лишних" эмбрионов.

Иногда, пары рожают столько детей, сколько планировали, а оставшиеся эмбрионы оставляют бесплатно (так как торговать эмбрионами запрещено). Клиникам не выгодно о них говорить, но можно поискать такие пары на сайте.

это было бы круто, но хтото недавно узнавал, нет таких:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, я думаю, мало кто согласился бы на такой шаг. И мне, наверное, было-бы не по себе, жить и знать кто, по-сути, биологические родители твоей крошечки. Если ДЯ и ДС, то как-то проще это воспринимается.

Ссылка на это сообщение

Диана1978,  отлично!!! Еще чуть чуть!!!

 

Мандаринка123, ты молодчинка!!!!! Все у тебя будет отлично!!! И прием найдется, знаешь как говорится? Свято место, пусто не бывает!!! Я еще тока доки на развод подала, уже познакомилась с парнем, потом развелась, и в общем через три месяца после развода уже жили вместе) не успела я и похолостяковапть)) и этот парень теперь мой любимец кий муж, уже 6 год пошел)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Диана1978, отлично!!! Еще чуть чуть!!!

 

Мандаринка123, ты молодчинка!!!!! Все у тебя будет отлично!!! И прием найдется, знаешь как говорится? Свято место, пусто не бывает!!! Я еще тока доки на развод подала, уже познакомилась с парнем, потом развелась, и в общем через три месяца после развода уже жили вместе) не успела я и похолостяковапть)) и этот парень теперь мой любимец кий муж, уже 6 год пошел)

Настена, та ты вообще молодец) я в этом плане тормоз. Отхожу от отношений месяцами, а то и годами
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, была на узи?

да)) все растет по плану, по словам АН. но она не сказала что, где и сколько выросло. Сказала только, что цыплятки по осени считают
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня постоянно оч низкие тромбоциты... кто знает чем это грозит в протоколе? То, что риск кровотечений - это понятно. Меня больше интересует влияют ли как то низкие тромбоциты на имплантацию?

Ссылка на это сообщение

korovko, я думаю, мало кто согласился бы на такой шаг. И мне, наверное, было-бы не по себе, жить и знать кто, по-сути, биологические родители твоей крошечки. Если ДЯ и ДС, то как-то проще это воспринимается.

Мандаринка123, есть такие, которые пишут отказ, эмбриончики остаются в клинике и если по медпоказаниям в паре не у мужчины, не у женщины нет клеток, вариант как раз донорский эмбрион. Даже здесь на форуме есть пару девочек, которые писали отказ. В клинике Имплант есть донорские эмбрионы. Просто по хотению клиника эмбрионы не предоставляет, показания когда нет своих клеток, когда не одна попытка со своими клетками ну и вроде бы одиноким женщинам. Решение о протоколе с донорскими эмбрионами только за директором клиники, Ре этих вопросов не решает. Оплачивается цена только крио протокола, за эмбриончики не платится ничего. Знать по сути кто биологические родители твоей крошки ты никогда не будешь, клиника это информацию тебе никогда не предоставит. Это будет так же как и ДЯ и ДС, ты расскажешь свои предпочтения в росте, цвете глаз, образовании....и клиника плюс минус подберет.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  ой, я сама думала что как это, всегда в понятиях было что раз вышла замуж то все, но это ошибка. И подруги не дали мне грустить)) мой развод мы отмечали огромно, заказали суши, и все прилагпющиеся и устроили девишник)) классно было))

Ссылка на это сообщение

korovko, а во сколько (ну хоть примерно ) поддержка обходится?

Цена поддержки зависит от того сколько тебе будет назначено поддержки и где ты будешь покупать препараты, если в России, то очень приятная цена, чуть дороже у Евгении, ну и дорогенько в аптеке на Украине. Утрожестан 200 у нас 390-410 грн, россия такая же цена, но в рублях. В упаковке 14 таблов это 3-4-5 дня поддержки. Прогинова 300-400 грн 21 таблетка, улетает за 4-6 дней. Инжеста, инжеста-окси можно считать мелочью, по сравнению с предыдущими препаратами

Ссылка на это сообщение

Aliska12, Спасибо, а Евгения это кто?Пока ждем донора, есть время промониторить цены. Знать бы еще когда донора подищут.ю

Изменено пользователем Lisa_Aliska
Ссылка на это сообщение

Евгения, девочка возит препараты из России, новой почтой отправляет в любой город. В личку могу бросить контакт. На поиск донора уходит не так много времени

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...